Главные новости Тулы
Тула
Ноябрь
2019

Новости Тулы за 06.11.2019

Тульские магазины не правильно выкладывают молоко на прилавках

«Молодой Коммунар» 

Сотрудники Роспотребнадзора по Тульской области с целью реализации изменений в Правила продажи отдельных видов товаров, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 года № 55, контролируют выкладку молочной и молокосодержащей продукции.

Читать дальше...

В Туле возле школы задержали мужчину с пневматической винтовкой

Коммерсантъ FM 

В Туле сотрудники Росгвардии задержали около образовательного учреждения мужчину с пневматическим оружием. Информация о нем поступила в дежурную часть вневедомственной охраны. По предварительным данным, мужчина с оружием направлялся в школу.Охранник образовательного учреждения указал на мужчину с винтовкой, он был задержан. Им оказался 21-летний житель Воронежа.В конце октября в Нарьян-Маре произошла трагедия в детском саду. Пьяный и, очевидно, неадекватный житель Нарьян-Мара убил ребенка. Дверь охранник ему открыл дистанционно... Читать дальше...



Мужчину с пневматической винтовкой задержали около школы в Туле

Sputnik.ru (происшествия) 

Росгвардейцы задержали в Туле мужчину с пневматической винтовкой, который направлялся в одну из местных школ. Как сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Тульской области, к правоохранителям обратился охранник учебного учреждения. Он указал на жителя Воронежа, который разгуливал с винтовкой.

В Туле возле школы задержан мужчина с винтовкой

Блог сайта «Газета.ru» 

В Туле росгвардейцы задержали жителя Воронежа, направлявшегося в одну из школ города с пневматической винтовкой, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу управления Росгвардии по Тульской области.

Читать дальше...



Владимир Афонский — акции вверх. На "Бирже достижений тульской политики"

Спутник 

Тульский депутат-единоросс стал соавтором федерального законопроекта о правовых условиях регистрации международных фондов. "Биржа достижений тульской политики" — так называется новый спецпроект ИА "Тульская пресса".

Туляков предупредили о закрытии улицы Генерала Маргелова

Infox.ru 

В течение четырех часов в четверг, 7 ноября, в Туле ограничат движение по улице Генерала Маргелова. Об этом рассказали в главном управлении администрации Тулы по Привокзальному территориальному округу.

На Зеленстрое откорректируют работу светофоров

Infox.ru 

Стало известно, что после многочисленных жалоб горожан на Зеленстрое перенастроят электронные регулировщики дорожного движения. Оказалось, что неправильная работа устройств вызывала огромные пробки в Туле.

Алексей Дюмин посетил спектакль Сергея Безрукова «Энергичные люди»

«Молодой Коммунар» 

Сегодня, 6 ноября, в Тульском академическом театре драмы состоялся спектакль Московского Губернского театра по повести Василия Шукшина «Энергичные люди». Его посетил губернатор Алексей Дюмин.

Читать дальше...

Тульские следж-хоккеисты привезли "серебро" из Америки

«Молодой Коммунар» 

Детская сборная России по следж-хоккею стала серебряным призером международного турнира International Youth Sled Hockey Invitational.Тульскую команду «Тропик» в сборной представляли Кирилл Афонасов, Кирилл Гаврилов, Екатерина Сауткина и Никита Фоменко.

Читать дальше...

Зовите санитаров: В Туле около школы задержали мужчину с пневматической винтовкой.

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

.Мужчина с пневматической винтовкой был задержан при попытке пройти в образовательное учреждение Тулы, сообщило региональное управление Росгвардии в среду.Источник в экстренных службах региона уточнил РИА Новости, что речь идет о школе.В Росгвардии рассказали, что информация о мужчине, который направлялся в образовательное учреждение с пневматическим оружием, поступила в дежурную часть вневедомственной охраны по городу Туле."На место незамедлительно прибыла группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии. Читать дальше...

В Туле состоялся семинар по подготовке к конкурсу проектов комфортной городской среды

«Московский Комсомолец» 

Семинар по открытому обсуждению состава заявки III Всероссийского конкурса лучших проектов комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях 2020 года состоялся 6 ноября в творческом индустриальном кластере "Октава"

Просматривали в Туле 06.11.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

В Туле состоялся Кубок области по спортинг-компакту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Тульской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Тула

Инвесторам презентовали перспективные площадки для развития туризма в Тульской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net