Главные новости Тулы
Тула
Ноябрь
2019

Новости Тулы за 02.11.2019

Башмет и Фрейндлих стали лауреатами кинофестиваля комедий в Туле

«Интерфакс» 

В Туле в субботу начал работу 20-й российский кинофестиваль комедии "Улыбнись, Россия!", где будет представлено около 30 отечественных и зарубежных картин, сообщил корреспондент "Интерфакса" с места события.



Человек-магнит тащил металлические изделия из частных домов Тулы

«Молодой Коммунар» 

Таинственное исчезновение металлических предметов из ряда частных домовладений Тулы привлекло внимание полиции. Так, в поселке Северный через пролом в стене сарая рядом с частным домом пропали швейная машинка и другие металлические предметы. Подобное исчезновение изделий из металла произошло из сарая соседнего дома.

Читать дальше...

Экс-арсеналец Александру Боурчану нашёл новую команду

«Тульский футбол» 

Экс-полузащитник тульского «Арсенала» Александру Боурчану перешёл в румынскую «Глорию». Контракт с командой из города Бузэу рассчитан до конца сезона. В новом клубе довольны формой 34-летнего Боурчану. «Глория» выступает в румынской Лиге 2, где с 20 очками после 13 матчей занимает 9‑е место среди 20 команд. Боурчану оставался без клуба с июля, после того как истёк […]

Читать дальше...

По факту ДТП с маршруткой на Алексинском шоссе возбуждено уголовное дело

Sputnik.ru (происшествия) 

В Туле правоохранители возбудили уголовное дело по факту ДТП с маршруткой, в результате которого погиб человек. Дело возбуждено по статье "Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека".



Тульские волейболистки с победы начали выступление на первенстве ЦФО

«Молодой Коммунар» 

Сегодня, 2 ноября, в городе Обнинске Калужской области стартовало зональное первенство Центрального Федерального округа по волейболу среди команд девушек среднего возраста (первый этап Первенства России).

Читать дальше...

Время Белковского: Станислав Белковский

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Время Белковского: Станислав Белковский

http://www.youtube.com/watch?v=iFiHBDXvjE4

С. Белковский― Доброй субботы, дорогие друзья! Это «Эхо Москвы», программа «Время Белковского». С вами в студии Станислав Белковский. Во-первых, вопреки традиции, я хочу начать с благодарности главной звезде «Эха Москвы» Александру Глебовичу Невзорову за то, что он пригласил меня в Союз независимых публицистов. Естественно, хотя мы с ним лично ещё не обсуждали, но, безусловно, я заочно согласен.

Дальше идёт рубрика «Трампозрение»... Читать дальше...

В Туле стартовал кинофестиваль «Улыбнись, Россия»

«Молодой Коммунар» 

Сегодня, 2 ноября, в Туле проходит пресс-конференция, посвященная кинофестивалю «Улыбнись, Россия». В рамках нее руководитель киножурнала Борис Грачевский поделился, что на фестивале зрителям покажут детские утренние «В гостях у Ералаша». Для гостей мероприятия подготовили новые выпуски.

Читать дальше...

Поисково-картографическим сервисам расскажут про тульский тупик

«Молодой Коммунар» 

Состоялось обследование улично-дорожной сети Тулы.

В частности, по поручению главы администрации Тулы Дмитрия Миляева обследовали 10-ый проезд Мясново на участке от улицы Чмутова. Это тупиковая улица, однако водители грузовых транспортных средств, ориентируясь на данные поисково-картографических сервисов, прибывают на данный участок как на улицу, по которой возможен проезд на 18-й проезд. Для своевременного информирования участников дорожного движения о наличии тупика по 10-ому проезду... Читать дальше...

Тайна засыпанных домов

«В Объективе - Актуальные новости» 

Засыпан ли дом. Инструкция к применению.

Автор – Нео Фициал

В последнее время, тема засыпанных первых этажей зданий набирает всё большую популярность среди людей абсолютно разного круга занятий, образования и социального положения. Всё больше людей начинают задаваться вопросами, и пытаются самостоятельно вести поиски ответов. Это, конечно же, замечательно, но проблема в том, что если делать это не обдуманно, то это будет добавлять скепсиса нашим оппонентам, а то и аргументов. Приведу простой пример... Читать дальше...

Просматривали в Туле 02.11.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

Итоги игры. Бизнес-лига «Матч ТВ» по тэг-регби покорила Урал


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Суворовском районе Тульской области заметили бурого медведя





Путин в Тульской области
Тульская область

В Тульской области назначили новых судей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тульской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Тула

Тульский «Арсенал» сыграет с махачкалинским «Динамо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net