Главные новости Тулы
Тула
Сентябрь
2019

Новости Тулы за 25.09.2019

Скрытноеда нашли в одном из зернохранилищ Тульской области

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Предприятие в Заокском районе не выполнило предписаний Управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской. В результате проверки в амбарах с зерном организации «Раздолье Агро» были выявлены вредители – скрытник малый, амбарный долгоносик, скрытноед, кожеед, хлебная моль. Материалы дела направлены в мировой суд для привлечения компании  к административной ответственности.

26 и 27 сентября слуги народа изберут спикера Тульской облдумы и мэра Тулы

«Молодой Коммунар» 

26 сентября состоится первое заседание Тульской областной Думы, на котором, помимо организационных вопросов, пройдет голосование за кандидатуры председателя представительного органа власти и руководителей его комитетов. О наиболее вероятном распределении «портфелей» «Молодой коммунар» рассказал 23 сентября.

Читать дальше...



Марафон Победы пройдет в СВАО

Свиблово 

Завершится он 9 мая 2020 года праздничным концертом, который пройдет на Певческом поле В канун 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в СВАО пройдет Марафон Победы. Об этом сообщил префект СВАО Алексей Беляев в ходе прошедшего сегодня заседания организационного комитета по подготовке к празднованию знаковой даты. — На протяжении 25 недель, мы будем вспоминать историю славных побед советской армии на полях сражений Великой Отечественной войны. Война не обошла стороной ни одну российскую семью: в каждой есть своя история, свои герои.



На северо-востоке столицы пройдет Марафон Победы

Вестник Бабушкинского района 

Завершится он 9 мая 2020 года праздничным концертом, который пройдет на Певческом поле В канун 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в СВАО пройдет Марафон Победы. Об этом сообщил префект СВАО Алексей Беляев в ходе прошедшего сегодня заседания организационного комитета по подготовке к празднованию знаковой даты. — На протяжении 25 недель, мы будем вспоминать историю славных побед советской армии на полях сражений Великой Отечественной войны. Война не обошла стороной ни одну российскую семью: в каждой есть своя история, свои герои.

В аутсайдерах по теплу четыре котельные Тулы

«Молодой Коммунар» 

В 2200 многоэтажках Тулы, 24 больницах, 105 школах и 135 детских садах уже тепло. Его обеспечили 173 котельные. Всего в Туле их 177, но четыре к 25 сентября с задачами по подаче тепла не справились. Они — в аутсайдерах и порождают жалобы жителей на холод в домах.

Тульских школьников научат избавляться от лишнего

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульское отделение Движения «ЭКА» планирует провести в городе экологический урок «Наш дом. Ничего лишнего». Цель всероссийской акции — рассказать школьникам, как бытовые привычки и обустройство дома влияют на экологию. Проект реализуется вместе с компанией ИКЕА. Дети узнают, как жить по принципу «ничего лишнего», как сохранить природные ресурсы,исследуют преимущества рационального использования. После проведения урока все учителя, […]

Дом для врачей решит проблему медицинских кадров в Туле

«Молодой Коммунар» 

В Тульской области дефицит врачебных кадров, особенно узких специальностей, педиатров и неонатологов, существует на протяжении многих лет. Неоднократно говорилось на различных уровнях о том, что разрешить проблему могло бы предоставление докторам комфортабельных жилищных условий. Но вопрос оставался открытым.

Читать дальше...

Флагманский внедорожник Haval получит российскую прописку

Auto.Vesti.ru 

Недавно открытый маркой Haval завод в Туле, где выпускают кроссовер F7 и кросс-купе F7x, похоже, недозагружен. Во всяком случае, руководство марки в России, как выяснилось, нашло место на его конвейерах еще для одной модели.

Тулу готовят к зиме

Infox.ru 

В столице Тульской области продолжили работы по озеленению, уборке и благоустройству.

Не дай Бог на старости лет так долбануться: свою тулячку Петросян за полмиллиона свозил в Париж

Блог сайта «Это интересно!» 

Ну и жизнь началаь у Татьяны Брухуновой из Тулы в Москве. Из бедной семьи девочка. Теперь сплошные бренды, элитная жратва, куча шмоток, машины с водителями, квартиры. И всего-то надо ублажать старичка Петросяна. Я только не могу понять, он не может ей сказать: "Будь скромнее, Танюша", или решил в могилу уйти голым полностью, потратив все. Тем более, что как выяснилось, у Петросяна стент в сердце давно - и жить ему осталось, по словам врачей, несколько лет - и рожать ему молодая жена не планирует (хотя якобы делали детскую - но нет... Читать дальше...

Новости Тулы: тепло подается в 5029 домов региона

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Отопительный сезон в Тульской области начался без аварийных ситуаций. Об этом рассказали в правительстве региона. По состоянию на 25 сентября в Тульской области работают 424 котельных из 623 (68 %). Сообщается, что тепло поступает в 70% школ, детских садов и медучреждений. Все дома готовы к пуску тепла: оно подается в 5029 домов.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Сергей Галкин посетил в лечебном учреждении Евгения Шалашникова

МВД России 

Начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин посетил в медицинском учреждении ветерана Великой Отечественной войны и органов внутренних дел Евгения Шалашникова. Глава УМВД пожелал прославленному ветерану скорейшего выздоровления. Сергей Галкин выразил уверенность, что Евгений Шалашников своим личным примером продолжит вдохновлять молодых стражей порядка на службу по защите граждан и противодействию преступности.

Просматривали в Туле 25.09.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

В Туле выбрали победителей регионального этапа Чемпионата высоких технологий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Новомосковске обнаружили две большие незаконные свалки





Путин в Тульской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Тула

Прокуратура нашла нарушения на скандальной лыжной трассе возле «Сибирь-Арены»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net