Главные новости Тулы
Тула
Сентябрь
2019

Новости Тулы за 03.09.2019

Новости культуры. Эфир от 03.09.2019 (23:40). Новый набор в юношеский оркестр Юрия Башмета пройдёт в 2020-м году

Телеканал "Культура" 

Новый набор в юношеский оркестр Юрия Башмета пройдёт в 2020-м году. Об этом маэстро рассказал на пресс-конференции. Нынешний состав коллектива готовится к большим гастролям по России - тур начнется 5 сентября в Костроме. За 10 дней оркестр выступит в Ярославле, Угличе, Туле, Екатеринбурге, а завершатся гастроли в столичном зале "Зарядье" - 16 сентября. В программе: пятая симфония Шостаковича, "Ромео и Джульетта" Чайковского и "Путешествие по оркестру" Кузьмы Бодрова.



«Ростех» нальет в Туле // Первый купажный завод отошел близким к госкорпорации структурам

Коммерсантъ FM 

Связанные с «Ростехом» компании стали владельцами тульского Первого купажного завода, который ранее входил в алкогольный холдинг Roust Рустама Тарико. Теперь на предприятии могут начать розлив водки под марками «Левша», «Три штыка» и «Оружейная столица». Это неизвестные потребителям бренды, а водочный рынок отличает высокая конкуренция, отмечают производители.

В досрочном голосовании приняло участие 0,1 % избирателей

Спутник 

В Тульской области продолжается досрочное голосование в Тульскую городскую Думу шестого созыва и Собрания депутатов ряда муниципальных образований. Оно предусмотрено для муниципальных избирательных кампаний, проходящих на территории региона.

В результате ДТП в Пролетарском округе Тулы участник аварии госпитализирован

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В результате ДТП, которое произошло сегодня ночью в районе 03.43 водитель автомобиля «Лада Гранта» получил различные травмы. По информации УГИБДД УМВД России по Тульской области, авария произошла на пересечении улиц Епифанская и Пролетарская. Предполагается, что водитель автомобиля «Лада Гранта» поворачивал налево и не пропустил встречный транспорт. Результатом прослужило столкновение с автомобилем «Субару Импреза». Сообщается, что […]



Пустынные «Бережки»

Andrei-bt.livejournal.com 

Крутая модернизация БМП, против такой штуковины особенно в пустыне у танков шансов мало, стреляет при необходимости залпом из 2х ракет. Интервал такой, чтобы прикрыть время повторного срабатывания КАЗ. КБП все ж солидная контора. Подробнее см – Модернизированная БМП-2 с БО Б05Я01 и БМД-2 с БО Б05Я01-01 (КБП Тула)
Кстати, проработка установки АГС на машине во почти полностью взята отсюда - Объект 490 «Перспектива 2001». В КБ Морозова уделяли важное внимание борьбе с танкоопасными целями и гранатомет... Читать дальше...

В Туле откроется Многофункциональный миграционный центр

Центр 71 

4 сентября в Туле состоится открытие Многофункционального миграционного центра. Его работа позволит оптимизировать деятельность по оказанию государственных услуг иностранным гражданам. Здесь будут...

На Черепецком водохранилище был проведен рейд против браконьерства

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Сотрудники ГИМС и ВОСВОД провели рейд на Черепецком водохранилище в Суворове. Проверяли безопасность поведения людей, соблюдение правил рыбалки. Выявляли случаи браконьерства, а именно — ловлю рыбы сетями. Информация о нарушениях была отправлена в органы рыбоохраны. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Тульской области.

Автобус насмерть сбил лихого мотоциклиста на трассе под Тулой

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом журналистам сообщают официальные представители пресс-службы ГУ МВД по Тульской области. Как уточняется, инцидент произошел на пятом километре трассы «Поленово — Заокский — Малахово» около 11:40 во вторник, 3 сентября.

Читать дальше...

Источник: ЦСКА отказался от трансфера Николая Комличенко из-за высокой цены

«Тульский футбол» 

Трансфер нападающего чешской «Млады Болеслав» Николай Комличенко не перешёл в московский ЦСКА из-за разногласий в стоимости перехода. Как сообщает «Евро-футбол», армейцы хотели арендовать его до конца сезона с возможностью выкупа за 2,7 миллиона евро. «Млада Болеслав» был согласен только на трансфер за 3,7 миллиона. Ранее сообщалось, что переход сорвался, поскольку ЦСКА поменял предложение: вместо трансфера […]

Читать дальше...

Тульский коммерсант вернул в бюджет почти 13 миллионов

«Молодой Коммунар» 

Отдел по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по​ Тульской области завершил расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 33-летнего руководителя коммерческой организации, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в крупном размере).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Представители 15 вузов России приедут в Тулу для ответов на вопросы абитуриентов

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

8 сентября в творческий индустриальный кластер «Октава» приедут представители более 15 ведущих вузов России. На площадке соберутся тысячи абитуриентов, спикеры, потенциальные работодатели и психологи. Специалисты обсудят, что ждет школьников в 2020 году. Будут представлены такие вузы, как ТулГУ, ТГПУ им Л.Н.Толстого, ТИУБ им Н.Д. Демидова, ДВФУ, РЭУ, СПБГУ, РАНХиГС и др. Кроме того, представители Education […]

Алексей Дюмин проинспектировал строительство футбольного манежа и поля на стадионе «Арсенал»

«Тульский футбол» 

Губернатор Алексей Дюмин проинспектировал строительство запасного поля и футбольного манежа на тульском центральном стадионе «Арсенал». Каркасно-тентовый манеж строится с 1 августа за счёт внебюджетных средств. В нём будут обустроены 2 поля с синтетическим газоном. Строительство завершат к декабрю, после чего передадут манеж в муниципальную собственность. Поле с искусственным газоном, подогревом и трибунами строится на средства […]

Читать дальше...

Ямочный ремонт дорог в Тульской области продолжается

«Молодой Коммунар» 

В регионе сформирован дополнительный перечень потребности в ямочном ремонте в муниципалитетах региона. Работы пройдут в Алексине, Суворовском и Ясногорском районах. Будет отремонтировано еще 23 участка общей площадью более 2,5 тысяч кв. м.

Читать дальше...

Новости Тулы: В 2019 году в Туле начнется строительство школы на 600 мест

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В 2019 году в Туле начнется строительство школы на 600 мест. Работа проспонсирована в рамках нацпроекта «Образование» с привлечением федеральных средств. Кроме того, строительство школы запланировано в Донском за счет областного бюджета. Ее планируется ввести в эксплуатацию уже в 2020 году. В рамках нацпроекта «Демография» введены в эксплуатацию два новых детских сада. До конца 2019 […]

Просматривали в Туле 03.09.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Динамо» из Махачкалы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Из реки Тула в Новосибирске вытащили 300 мешков мусора





Путин в Тульской области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Тула

Алексей Дюмин обратился к тулякам в День памяти жертв радиационных аварий и катастроф

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net