Главные новости Тулы
Тула
Сентябрь
2019

Новости Тулы за 21.09.2019

Анастасия Дементьева приняла участие в приемке придомовых территорий на улицах Оружейной и Демонстрации

Блог сайта «Спутник» 

17 сентября в Советском округе Тулы состоялась приемка работ по благоустройству придомовых территорий в рамках программы "Формирование современной городской среды". Благоустройство проходило у дома №11 по улице Демонстрации и у домов №32-34 по улице Оружейная. Здесь проводились работы по замене асфальтового покрытия, установке новых бортовых камней и лавочек. В работе приемочной комиссии приняли участие представители МУ "Городская служба единого заказчика", главного управления администрации города по Советскому территориальному округу... Читать дальше...

В Туле появятся две новых спортивных площадки

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

ГУ Тульской области «Тульские парки» подыскивает исполнителя на право заключения контракта на выполнение работ по устройству тренажерных, детский и спортивной площадок. Извещение об этом опубликовано на официальном сайте госзакупок. Согласно размещенной документации, две новые площадки будут размещены в Центральном парке и Баташевском саду. На их установку из бюджета Тульской области выделено 9 039 063, 66 рублей. Площадки […]



Немецкий полузащитник "Арсенала" Бауэр: стадион в Туле не современный, но уютный

Newsfiber.com (sport) 

Немецкий полузащитник тульского "Арсенала" Роберт Бауэр дал интервью "Спорт-Экспрессу", в котором рассказал о переходе в стан "канониров" и планах на сезон.

Источник: Тульские новости | Rss лента для Яндекс.Новости
Категории: Спорт

В Тульской области парфюмерия и косметика теряют позиции

«Молодой Коммунар» 

В 2019 году по сравнению с предыдущим заметно снизились продажи на декоративную косметику и парфюмерию. Самое большое падение продаж на 16 процентов в натуральном и 15 процентов в денежном эквиваленте претерпевает лак для ногтей. На 6 процентов в натуральном и 8 процентов в денежном меньше покупается декоративной косметики. И даже парфюмерная продукция ,казалось бы, неизменно пользующаяся спросом как у слабого, так и сильного пола, ухудшила позиции по продажам на 13 процентов в денежном выражении. Читать дальше...



РПЛ. "Зенит" разгромил "Рубин" и другие матчи 10-го тура

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Чемпионат России по футболу. Российская Премьер-Лига. 10-й тур

Sport.ru / Футбол. Чемпионат России по футболу. Российская Премьер-Лига. 10-й тур.

УФА (Уфа) - СПАРТАК (Москва) - 1:0 (1:0)

Гол: Рассказов, 13 — в свои ворота.

"Уфа": Беленов, Сухов, Табидзе, Пуцко, Никитин, Круговой, Емельянов (Голубев, 80), Карп, Фомин, Тилль (Вомбергар, 78), Кротов (Бизяк, 65).

"Спартак": Максименко, Рассказов, Кутепов, Жиго, Айртон, З.Бакаев, Зобнин, Гулиев (Крал, 58), Тил, Шюррле (Мельгарехо, 81), Понсе (Ларссон, 69).

В Великом Новгороде впервые разыграли Кубок Председателя Следственного комитета РФ по дзюдо

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей до 15 лет на Кубок Председателя Следственного комитета Российской Федерации, посвященные памяти юных героев Отечества и сотрудников Следственного комитета, погибших при исполнении служебного долга, впервые прошли сегодня в Великом Новгороде.

В зале Центральной спортивной арены выступили 100 спортсменов из 15 регионов России - Республик Татарстан, Карачаево-Черкесия, Краснодарского края, Московской, Самарской, Тульской, Ярославской, Новгородской... Читать дальше...

Сергей Подпалый: Руководство «Арсенала» постоянно смотрит наши игры

«Тульский футбол» 

Главный тренер новомосковского «Химика-Арсенала» Сергей Подпалый заявил, что его подопечным удался матч 10-го тура группы «Центр» второго дивизиона против волгоградского «Ротора‑2» (3:0). «Игра нам давалась. Соперник давал играть. Каких-то больших проблем у нас сегодня не было. У нас было много подходов, создавали моментов. Ребята немного безответственно отнеслись к их реализации. Спасибо ребятам за то, что […]

Читать дальше...

Завтра бабье лето в Тульской области обернётся "бабьей зимой"

«Молодой Коммунар» 

21 сентября издавна считается прощальным днём бабьего лета. Сказать, что нынешняя суббота в полной мере отвечает его приметам в полной мере, нельзя. Нет сегодня уютного тепла, высиненного осенью чистого и высокого неба, ласковости комфортного,не жгучего солнышка. Но очень хочется хотя бы скупых проблесков лета. И нам их дарит дорога из Тулы в алексинскую Егнышёвку.

В облаках, переходящих у горизонта в тёмные зловещие тучи, нет- нет открываются чистые окна глубокой голубизны, в которые вырываются солнечные лучи... Читать дальше...

Концерты: Вельвет

«Моя Слобода» (Тула) 

21 сентября в Туле впервые выступит группа Вельвет . На сцене Harat's pub музыканты представят свой новый альбом Тонкая красная линия .

Алексинским детям выдали квартиры в Туле

«Мой Алексин» (aleksin24.ru) 

Алексинским детям, оставшимся без попечения родителей, предоставили благоустроенные квартиры в Туле, - сообщает прокуратура области.

В Тульской области пройдет Съезд Ассоциации Глэмпингов

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Второй Съезд Ассоциации Глэмпинов пройдет в Тульской области на территории первого глэмпинга России, расположенного в Заоксом районе. Гэмпинг – набирающее популярность направление эко-туризма, объединившее комфорт гостиничного номера и возможность отдыха на природе. По данным комитета Тульской области по развитию туризма, Тульская область – перспективный регион для развития данного направления. В рамках Съезда Ассоциации будут проведены […]

Тульская область потратит 22,7 млн рублей на уничтожение борщевика

«Мой Алексин» (aleksin24.ru) 

22 миллиона 701 тысячу рублей поделят районы Тульской области на уничтожение борщевика. Соответствующее распоряжение подписано в региональном правительстве, деньги должны быть освоены в текущем году.

Алексей Сафонов ставит на победу «Арсенала» над «Уралом»

«Тульский футбол» 

Футбольный агент Алексей Сафонов считает, что тульский «Арсенал» в 10‑м туре чемпионата России выиграет у екатеринбургского «Урала» – 2:1. Такой прогноз он сделал для сайта «СА – Футбольного агентства». Матч состоится в Туле 22 сентября. Начало в 16:30 мск.

Читать дальше...

Просматривали в Туле 21.09.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

С чего начать занятия спортом детям с лишним весом: мнение тренера


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Из реки Тула в Новосибирске вытащили 300 мешков мусора





Путин в Тульской области
Тульская область

В Тульской области назначили новых судей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Тульской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Тула

Артём Горлов: Тяжело предположить ход матча «Динамо» и «Арсенала»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net