Главные новости Тулы
Тула
Сентябрь
2019

Новости Тулы за 29.09.2019

Растерял багаж: путь Кононова в "Спартаке"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

На протяжении часа журналисты ожидали наставника "Спартака" Олега Кононова на пресс-конференции после матча с "Оренбургом". Красно-белые уступили в четвертый раз подряд в чемпионате – на единственный результативный выстрел Лоренсо Мельгарехо противники ответили голами Андрея Малых и Джордже Деспотовича, и столичный клуб уступил со счетом 1:2. Кононов сначала пропустил обязательное флеш-интервью, а затем проигнорировал пресс-конференцию по итогам встречи. Пока в головах журналистов роились сомнения... Читать дальше...

ФНЛ. "Торпедо" проиграло "Нефтехимику" и другие матчи 15-го тура

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

ФНЛ. 15-й тур.

Sport.ru/ Футбол. ФНЛ. 15-й тур.

Луч - Чертаново

29 сентября 2019, воскресенье. 10:00 МСК

Стадион: Динамо (Владивосток, Россия), вместимость: 10005

Главный судья: Юнус Кошко (Белореченск, Россия)

Енисей - Мордовия

29 сентября 2019, воскресенье. 13:00 МСК

Стадион: Центральный (Красноярск, Россия), вместимость: 25000

Главный судья: Антон Анопа (Благовещенск, Россия)

Томь - Чайка

29 сентября 2019, воскресенье. Читать дальше...



Тульский эксперимент: как провести день без интернета

Блог сайта «Спутник» 

30 сентября в России будет отмечаться День интернета. Дату установили 20 лет назад – в 1998 году одна из IT -компаний предложила своим клиентам отмечать День интернета в последний день сентября и проводить в этот день «перепись русскоязычного интернета». В первый год зарегистрировали около миллиона человек. Сегодня же Россия – один из мировых лидеров по скорости интернета. Накануне праздника «Молодой коммунар» предложил людям, чья работа и жизнь непосредственно связана с интернетом отказаться от выхода в Сеть если не на день... Читать дальше...

В сгоревшем доме были найдены пистолеты, револьвер и другое оружие

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

На месте пожара, который произошел на ул. Судейского в Туле, нашли несколько видов оружия. По информации Myslo, владелец занимался починкой машин. А с увлечением мужчины огнестрельным оружием разбираются спецслужбы. Напомним, ранее мы писали, что при пожаре сгорели дом и три автомобиля. Напомним, ранее мы писали, что при пожаре сгорели дом и три автомобиля.



Мэр Тулы Ольга Слюсарева открыла чемпионат по тхэквондо

«Молодой Коммунар» 

В воскресенье, 29 сентября, в УСК «Новое поколение» прошли Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по тхэквондо. Более шестисот спортсменов из 12 регионов ЦФО соревновались за право стать сильнейшими в корейском боевом искусстве.

Читать дальше...

Премьер-лига. "Краснодар" - "Арсенал" - 2:0 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига, 11-й тур. 29 сентября. Краснодар. Стадион "Краснодар". Судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург). КРАСНОДАР (Краснодар) - АРСЕНАЛ (Тула) - 2:0 (1:0). Голы: Ари, 38 - с пенальти (1:0). Сулейманов, 63 (2:0). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Более 600 спортсменов сразились в тхэквондо: участников поприветствовала мэр Тулы

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле в УСК «Новое поколение» состоялись Чемпионат и Первенство ЦФО по тхэквондо. В них приняли участие более 600 спортсменов из 12 регионов Центрального федерального округа. Спортсменов поприветствовали председатель комитета Тульской области по спорту Николай Ивашков и глава Тулы Ольга Слюсарева. А также президент региональной общественной организации «Спортивная Федерация Тхэквондо Тульской области» Джахангир Сабуров. Глава […]

«Краснодар» — «Арсенал»: Шапи увеличил преимущество хозяев

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В матче 11-го тура чемпионата России «Краснодар» принимает «Арсенал» из Тулы. Во втором тайме хозяева увеличили преимущество — 2:0. Нападающий Магомед-Шапи Сулейманов отобрал мяч в штрафной у защитника туляков и пробил по воротам. Михаил Левашов справился с первым ударом, но все тот же Сулейманов первым успел к отскочившему мячу и добил его в сетку.

Читать дальше...

Для жителей Тульской области срок выхода на пенсию ещё отодвинется

«Молодой Коммунар» 

     В правительстве рассматривают повышение пенсионного возраста для россиян еще на три года. Об этом сообщил независимый экономист, член экспертного совета «Деловой России» Владислав Жуковский (его цитирует ura.ru).  

Читать дальше...

Виталий Земцов: «К 2022 году в Волгограде приведут в порядок 80% городских улиц»

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

С 2014 года, когда восстановление дорожно-транспортной инфраструктуры губернатор Андрей Бочаров определил приоритетным направлением развития региона, в областном центре было отремонтировано и построено свыше 238 километров автодорог. Об объемах дорожного ремонта и строительства в 2019 году, качестве работ, а также об особенностях эксплуатации дорог в осенне-зимний период журналисты издания «НовостиВолгограда.ру» поговорили с руководителем департамента городского хозяйства администрации Волгограда Виталием Земцовым. Читать дальше...

«Краснодар» — «Арсенал»: Ари реализовал пенальти

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В матче 11-го тура чемпионата России «Краснодар» принимает «Арсенал» из Тулы. Хозяева открыли счет на 38-й минуте. Пенальти реализовал нападающий Ари. Он же и заработал этот одиннадцатиметровый.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тося Чайкина

Хедлайнером летнего фестиваля «Бульвар» в Ульяновске станет Тося Чайкина: мероприятие пройдет на новой локации





Персональные новости
Россия

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России





Установлены личности погибших при падении машины в Москву-реку

365news.biz 

Удирая от погони, врезались в парапет набережной и рухнули вместе с машиной в Москву-реку житель Тульской области и его приятель. Жуткая авария произошла в ночь на воскресенье на Коломенской набережной. Спасти мужчин не удалось. фото: Геннадий Черкасов Около 1.00 экипаж ДПС заметил на набережной подозрительный «Фольксваген-Пассат». Водитель то ли по забывчивости, то ли намеренно не

Центробанк в Туле открыл свои двери для всех желающих

Спутник 

28 сентября в Тульском отделении Банка России прошёл четвёртый всероссийский День открытых дверей. Более 450 человек смогли оценить новую музейную экспозицию, которая была кардинально обновлена.

Саша Савельева опубликовала отпускное фото из Израиля, на котором позирует с мужем и сыном

«Вокруг ТВ» 

35-летняя экс-солистка группы «Фабрика» Саша Савельева впервые стала матерью весной этого года. Она родила супругу Кириллу Сафонову сына, которого назвали Леоном. При условии, что певица взяла декретный отпуск и за последний год практически не выходила в свет, а также ограничила общение с журналистами, любые новости об артистке ее поклонники ждут с нетерпением.

Читать дальше...

Просматривали в Туле 29.09.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

Защитник тульского "Арсенала" Попов не сможет играть из-за травмы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Горы мусора из реки Тула пообещали убрать в Новосибирске





Путин в Тульской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Тула

Плато Путорана вошло в ТОП-10 инопланетных пейзажей России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net