Главные новости Тулы
Тула
Сентябрь
2019

Новости Тулы за 25.09.2019

В Туле адвокат признан мошенником

«Молодой Коммунар» 

Виновным в совершении данного уголовного преступления (ч.3 ст. 159 УК РФ — хищение чужого имущества путем обмана, совершенное в крупном размере) экс-защитника признал Пролетарский районный суд. Сообщение об этом размещено на сайте прокуратуры Тульской области.

Читать дальше...

В Тульской области подешевели дачи

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульская область оказалась в на 31-и месте среди регионов по стоимости дач. Перечень подготовил федеральный портал «Мир квартир». Так, средняя стоимость дачи в Тульской области составляет 929 863 рублей – дома подешевели на 1,7%. Наиболее дорогие дачи в Москве – 6 935 425 рублей. Сама низкая цена дачных домов обнаружилась в Ивановской области – 427 […]

В Тульской области вспомнят явление селянам Николая Чудотворца

«Молодой Коммунар» 

27 сентября в селе Дедилово Киреевского района пройдут торжества, посвященные 460-летию воспоминания явления святителя Николая Чудотворца в Троицком соборе села Дедилова.  

     Как сообщает Тульская епархия, в рамках мероприятия пройдет Божественная Литургия в храме святой великомученицы Параскевы Пятницы, а также Крестный ход на гору Покровка и установка там Поклонных крестов в честь воспоминания явления святителя Николая Чудотворца.



"Ростов" прошёл "Мордовию"

OneDivision.ru 

"Мордовия"  для выхода в 1/16 финала Кубка России прибегла к "русской рулетке" в поединке с "Акроном". Серия пенальти была выиграна саранским клубом за счёт пяти точных ударов. На очереди перед одним из аутсайдеров ФНЛ был один из лидеров РПЛ "Ростов". В первом тайме зрители голов не увидели. В дебюте второго тайма голы Попова и Саплинова, по сути, решили исход поединка. В следующем раунде "Ростов" сыграет против московского "Спартака". ОЛИМП-КУБОК РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 1/16 ФИНАЛА "МОРДОВИЯ" (Саранск) ... Читать дальше...

Утро в рогозе

35photo.ru 

Михаил Агеев publish photo:

Россия. Тульская область. Ленинский район. Архангельское.

Состоялось 228-е заседание Центральной избирательной комиссии Российской Федерации

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

25 сентября 2019 года состоялось очередное заседание ЦИК России.

Глава Комиссии Элла Памфилова открыла заседание информацией об итогах избирательных кампаний в единый день голосования и напомнила, что 8 сентября 2019 года проводилось около 6 тысяч избирательных кампаний всех уровней и кампаний референдумов.

Элла Памфилова сообщила, что по результатам выборов избрано почти 47,5 тысячи депутатов в различных органах государственной власти и органах местного самоуправления, высших... Читать дальше...

Алексей Дюмин потребовал усилить меры пожарной безопасности в Тульской области

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Пять мобильных установок для тульских добровольных пожарных дружин приобретены на внебюджетные средства в 2019 году. Об этом сообщил губернатор Тульской области на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории региона. Алексей Дюмин пояснил, что новые мобильные установки позволят оперативно организовать тушение до подъезда основной пожарной машины. Кроме того, […]



Фонтаны в Туле готовят к зиме

«Молодой Коммунар» 

Консервацию начали сегодня, 25 сентября, с комплекса в сквере «Тулякам — героям Советского Союза» на проспекте Ленина. Об этом информируют в городской администрации.

Читать дальше...

Новые лавочки появились в сквере «Мама и малыш» Центрального парка Тулы

«Молодой Коммунар» 

Благоустройство Центрального парка Тулы продолжается: так, завершен этап работ по установке новых лавочек с современным дизайном в сквере «Мама и малыш». Сверху от солнца и дождя их закрывают стилизованные под древесный лист навесы. Новшество появилось в рамках проекта по благоустройству тульских парков.

Читать дальше...

В Тульской области детские книги наказали не по-детски

«Молодой Коммунар» 

Небезопасными для детей от 6 до 11 лет проверяющие тульского Роспотребнадзора посчитали книги, продающиеся в гипермаркете «Линия» (АО «Корпорация ГРИНН»). Например, были признаны несоответствующими требованиям по размеру кегля шрифта, пробелу между словами книг «Лунный жук» и «Доброчасова Аня». Требование устанавливает Технический регламент Таможенного Союза.

Читать дальше...

В Тульский областной онкодиспансер назначен руководитель

«Молодой Коммунар» 

Лениза Дивногорцева назначена исполняющей обязанности главного врача Тульского областного онкодиспансера, который оставался без руководителя несколько месяцев после ухода со своего поста Алихана Гарунова.

Читать дальше...

Старт отопительного сезона в Туле: на Косой Горе авария за аварией

Блог сайта «Спутник» 

"Молодой коммунар" следит за ходом пуска тепла в дома Тулы и регулярно сообщает о результатах на своем сайте, а туляки активно обсуждают связанные с началом отопительного сезона проблемы в нашем разделе «Комментарии». В информации «Горячие линии по вопросам отопления заработали во всех округах Тулы» сегодня, 25 сентября, среди прочих появилась и эта реплика: «Косая Гора Горького 12. Месяц назад раскопали трубы отопления, до сих пор всё разрыто. В ближайшие месяцы не ждать тепла?». Мы тут же выехали по указанному адресу... Читать дальше...

Чувашия оказалась среди регионов, где подешевели дачи

«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск) 

Был составлен рейтинг цен на дачи в стране. Элитные предложения в исследовании не рассматривались. Как оказалось, Чувашия оказалась среди регионов, где дачи заметно подешевели. Об этом сообщают на «Мир квартир».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Священник заменил обходчика путей

Trinixy.ru 

Современные проблемы требуют современных решений — слышали такое выражение? Так вот, к нам оно не относится. Данное видео сняли в Туле, куда с визитом собирается комиссия из российской столицы. Обходчика путей решили заменить священником — почему бы и нет, верно? Батюшка прошёлся вдоль станции и всё освятил святой водой.

В Ревякино, Брусяновском и Ефремове начнут строительство детских садов

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В этом году начнется строительство детских садов в пос. Ревякино Ясногорского района, мкр. Брусяновский г. Киреевска и г. Ефремове. Об этом стало известно на совещании по строительству социальных объектов в регионе, которое прошло накануне, 24 сентября. Напомним, два детских сада в Туле находятся в стадии проектирования. И.о главы администрации города Дмитрий Миляев пояснил губернатору, что проектные […]

Просматривали в Туле 25.09.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

В Тульской области появятся новые спортивные учреждения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Новомосковске поймали мужчину, который сбрасывал строительный мусор в лес





Путин в Тульской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»



Тула

Главного тренера «Тюмени» дисквалифицировали на три матча

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net