Главные новости Тосно
Тосно
Июль
2019

Новости Тосно за 24.07.2019

В Тосно построят новое здание суда

ABNews.ru 

Управление судебного департамента Ленинградской области ищет подрядчика для строительства нового здания для Тосненского районного суда. Из федерального бюджета на эти цели выделили более 158 миллионов рублей. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Петербург стал площадкой для обмена опытом по взаимодействию РЖД и органов государственной власти

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Сегодня в Центре деловых связей РЖД представители всех железных дорог нашей страны обсуждают вопросы взаимодействия с региональными органами государственной власти. Вице-губернатор Санкт-Петербурга Евгений Елин принял участие в совещании и рассказал о практических шагах, которые предпринимаются для реализации соглашения о взаимодействии и сотрудничестве в 2019-2024 годах между Правительством Санкт-Петербурга и ОАО «РЖД». Документ был подписан на Петербургском международном экономическом форуме в этом году. Читать дальше...

Сотрудники ИПЛ Ленинградской области вместе с госпожнадзором Тосненского района проверили пожарную защищенность Андриановской школы.

МЧС России 

Противопожарная защищённость объектов образования всегда на особом контроле МЧС России. Важно, чтобы руководители таких объектов относились с ответственностью к пожарной безопасности. Для того, что бы контролировать выполнение противопожарных мероприятий на таких объектах, сотрудниками МЧС несколько раз в год проводятся обследования и проверки различного рода.

​В Тоснеском районе мужчина приговорен к 10 годам колонии строгого режима за попытку продажи крупной партии гашиша

Прокуратура РФ 

Тосненский городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении мужчины, который обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере).

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Областной фестиваль «Леди совершенство» прошел в Выборге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Ленобласть перестала вывозить мусор на полигон в Гатчине





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Тосно, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Тосно

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net