Главные новости Тосно
Тосно
Июль
2019

Новости Тосно за 12.07.2019

Полузащитник «Ростова» Александр Трошечкин перешел в «Химки»

DonDay - Новочеркасск 

Полузащитник футбольного клуба «Ростов» Александр Трошечкин продолжит карьеру в «Химках». О подробностях трансфера 23-летнего футболиста из «Ростова» подмосковный клуб не сообщил. Александр Трошечкин стал футболистом «Ростова» в 2014 году, но за 5 лет так и не закрепился в основном составе. За эти годы он успел выступить на правах аренды за «Факел», «Тосно» и «Авангард». В текущем сезоне Александр провел 27 матчей в российской Футбольной Национальной Лиге за «Авангард», в которых забил 3 мяча. ... Читать дальше...

Пять важных вопросов перед стартом нового чемпионата России

Блог сайта «Не только о футболе» 

Первый тур – уже сегодня!

Фото: ФК «Краснодар»

Российский футбольный сезон, по сути, уже стартовал матчем за Суперкубок. Главные события впереди. В этом материале – наши ожидания, которые, хочется верить, по окончании чемпионата никто не назовет нашими проблемами.

Продолжат ли прогрессировать Сафонов, Сорокин, Обляков и Чалов?

Сборной России предстоят решающие матчи квалификации Евро-2020, а мы теперь и представить себе не можем подобный турнир без нашей национальной команды. Читать дальше...



Майка с Путиным, брак с Бузовой, суд с Локо и другие приключения Тарасова

Lisky.ru (Лиски) 

Локомотив отказался продлевать контракт с полузащитником Дмитрием Тарасовым. Скорее всего, футболист и клуб будут судиться из-за несанкционированной операции. Дмитрий Константинов вспомнил все яркие эпизоды биографии бывшего мужа Ольги Бузовой.Алименты через судЕще до знакомства с Ольгой Бузовой Тарасов был в узаконенных отношениях. У Дмитрия есть дочь Ангелина от первого брака с Оксаной Пономаренко. Пара в разводе около восьми лет, все это время спортсмен платит алименты. Но прошлой осенью оказалось... Читать дальше...

В Тосненском районе владельцев свинофермы подозревают в откровенном свинстве

«Вести» 

На берегу ручья Иголинка - он протекает в Тосненском районе Ленинградской области - работали сотрудники Росприроднадзора. В деревню Нурма они приехали расследовать дело о загрязнении воды. Поводом для проверки стали неоднократные жалобы садоводов.

В Тосно возбуждено уголовное дело по факту гибели сторожа автостоянки

Блог сайта «Спутник» 

В городе Тосно Ленинградской области следователи СКР работают с подозреваемым в гибели мужчина. Инцидент произошел 14 мая 2019 года в бытовке на улице Урицкого в Тосно полицией было обнаружено тело 56-летнего мужчины. В ходе проверки экспертами было установлено, что смерть мужчины носит криминальный характер. По данному происшествию следственным отделом г. Тосно возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»). Читать дальше...

В Тосненском районе владельцев свинофермы подозревают в загрязнении ручья

Rtr.spb.ru 

На берегу ручья Иголинка - он протекает в Тосненском районе Ленинградской области - работали сотрудники Росприроднадзора. В деревню Нурма они приехали расследовать дело о загрязнении воды. Поводом для проверки стали неоднократные жалобы садоводов. По их словам, ручей загрязняет одна из свиноферм, которая удобряет навозом поля. В результате гибнет рыба, причем не только в Иголинке, но и в реках Войтоловка и Мга.

В городе Тосно следователи СКР работают с подозреваемым в гибели сторожа автостоянки

СК РФ (Следственный комитет) 

14 мая 2019 года в бытовке, расположенной на улице Урицкого в городе Тосно сотрудниками правоохранительных органов было обнаружено тело 56-летнего мужчины, без внешних признаков насильственной смерти. По результатам экспертного исследования было установлено, что смерть мужчины носит криминальный характер.

Матч "Арсенал" - "Динамо" откроет новый сезон в РПЛ

Блог сайта «Газета.ru» 

12 июля матчем "Арсенал" - "Динамо" стартует новый сезон Российской премьер-лиги (РПЛ). Грядущий лимит, неудавшееся расширение, неопределенность с VAR, трансферная кампания и расклад сил - "Газета.Ru" анонсирует чемпионат России по футболу.

Читать дальше...

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Ленобласть примет участие в региональном этапе Чемпионата высоких технологий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

С 1 мая посещение экотоп в Ленобласти станет платным





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Тосно, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Тосно

Нетрезвый таран под Тосно обошелся даме из "Порше" в три года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net