Главные новости Тосно
Тосно
Июль
2019

Новости Тосно за 05.07.2019

Вояж по Тосно и Белово…

Ленинградец 

Дальнейшее знакомство с Ленинградской областью и, в частности, с Тосненским районом продолжилось прогулкой по городу Тосно и посещением Эко-усадьбы «Белово».И хоть внешне Тосно городом-музеем назвать сложновато, здесь есть свои прелестные локации и места притяжения туристского внимания. Тот же музей кормилицы наследника императорского престола цесаревича Николая или Тосненская картинная галерея. А может вам больше по вкусу […]

«Рубин» объявил о переходе нападающего «Динамо»

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Казанский «Рубин» арендовал 24-летнего нападающего московского «Динамо» Евгения Маркова. Соглашение с футболистом рассчитано на год. За «Рубин» Марков будет выступать под номером. Марков – воспитанник «Зенита», выступавший за молодежную команду сине-бело-голубых и «Зенит-2». Также Марков играл за «Енисей», а в январе 2016 года права на игрока выкупило «Тосно», с которым Марков завоевал Кубок России. В …

Читать дальше...



«Рубин» арендовал форварда «Динамо» — он забил за сезон 4 гола

InKazan.ru (Казань) 

Казанский «Рубин» арендовал 24-летнего нападающего московского «Динамо» Евгения Маркова. Об этом сообщила пресс-служба казанского клуба. Соглашение об аренде рассчитано на один сезон. За казанскую команду форвард будет выступать под № 20. Сам игрок рассказал, что подписание контракта произошло «очень быстро». «Здесь задача забивать в каждом матче. Важно показать себя и сделать все возможное, чтобы команда вырвалась вперед», — заявил Марков. Форвард является воспитанником санкт-петербургского «Зенита», за который выступал до конца 2015 года. Читать дальше...

Из саратовского «Сокола» ушли пять футболистов

NVersia.ru (Саратов) 

В саратовской футбольной команде «Сокол» в предстоящем сезоне будет выступать опытнейший защитник из Санкт-Петербурга Олег Бабенков. На его счету уже около 400 матчей. Дважды он помогал своим командам («Тосно» и «Динамо» Спб) выйти в Первенство футбольной национальной лиги. Об этом сообщает пресс-служба бело-голубых.

"Рубин" арендовал у "Динамо" Маркова

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий Евгений Марков перешел из "Динамо" в "Рубин", сообщает официальный сайт клуба. Казанцы взяли 24-летнего форварда в аренду на один год. За "Рубин" Марков будет играть под номером 20. Марков - воспитанник "Зенита", играл за его вторую и молодежную команды. Впоследствии он защищал цвета "Енисея", "Тосно", а в "Динамо" перешел в прошлом году и провел в сезоне-2018/19 24 матча и забил 4 мяча.

Читать дальше...

Источник: Заболотный может перейти в "Уфу"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий "Зенита" Антон Заболотный может перейти в "Уфу" по арендному соглашению. По информации ProSportStory, представители "горожан" встречались с руководством и тренерским штабом питерцев в Австрии, вероятнее всего, речь шла о переходе 28-летнего форварда. Он знает Уфу и, если ему гарантируют игровую практику, то предпочтет перейти туда. Нападающий выступал за команду из Башкортостана в ФНЛ.

Читать дальше...

В общежитии Тосненского района прошла проверка по факту жалобы

МЧС России 

Проблема с хранением соседских вещей в помещении общего пользования актуальна всегда. Для соблюдения пожарной безопасности в общежитии коридоры и места общего пользования, например, холлы, не должны быть заставлены и захламлены. Это необходимо для того, чтобы обеспечить свободу передвижения при эвакуации. Пожарная безопасность в общежитии во многом зависит от ответственности самих жильцов.

Розы французской княгини

Geografiya.livejournal.com 

Я видела розы, много роз, в английском парке, в Марьино.
Марьино - имение графов Строгановых, потом князей Голицыных. Оно находится между деревнями Андрианово и Тарасово Тосненского района Ленинградской области.

В 1726 г. на землях, принадлежавших Строгановым, которые получила по наследству вдова Строганова, Мария Яковлевна, началась постройка усадьбы.
В 1811 году, в честь М.Я. Строгановой это имение будет названо: Марьино.
19 век и то время, когда усадьбой владела графиня Софья Владимировна Строганова... Читать дальше...

Гурам Тетрашвили перешёл в "Тамбов".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Бывший защитник "Анжи" и "Тосно" Гурам Тетрашвили перешёл в "Тамбов", сообщает официальный сайт "Гомеля", за который футболист выступал до недавнего ...

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Областной фестиваль «Леди совершенство» прошел в Выборге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

С 1 мая посещение экотоп в Ленобласти станет платным





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти введут дополнительные выплаты при рождении первого и второго ребенка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Ленинградской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Тосно, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Тосно

Транспортная прокуратура проверяет, как мальчик застрял в металлических прутьях моста в Тосно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net