Главные новости Тосно
Тосно
Июль
2019

Новости Тосно за 22.07.2019

16 газовых заправок построит структура «Газпрома» в Ленинградской области

«Нефть и Капитал» 

«Газпром газомоторное топливо» планирует построить в Ленинградской области 16 АГНКС к 2020 году Компания «Газпром газомоторное топливо» планирует построить в Ленинградской области к 2020 году 16 автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС), сообщил губернатор области Александр Дрозденко на церемонии открытия АГНКС компании в Кингисеппе. «В соответствии с действующим соглашением, на первом этапе, компания „Газпром газомоторное топливо“ выделила квоту на финансирование по Ленинградской области в объеме 3 млрд рублей... Читать дальше...

Фото: Газовщики обновили дороги в Тосненском районе, но только избирательно и наполовину

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Временно уложенный асфальт скоро снова вскроют, чтобы начать подключать к газу потребителей, а когда эти работы завершат, то на дорогах проведут капитальный ремонт по всем нормам, уточнили в администрации.

«Безопасные и качественные автомобильные дороги» - Гатчинскому району

Гатчинская правда 

В Ленинградской области завершены ремонтные работы на участке дороги «Кемполово — Выра — Тосно — Шапки», включенной в план ремонтов национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».



В Тосненском районе стартовала приемка образовательных учреждений к новому учебному году

МЧС России 

Обеспечение безопасности учащихся – одно из приоритетных направлений деятельности образовательного учреждения. Ежегодно перед началом учебного года все образовательные организации проходят проверку готовности к ведению образовательного процесса. Эту проверку осуществляют представители МЧС, МВД, Роспотребнадзора и других заинтересованных органов власти.

Отремонтирована трасса в Волосовском, Гатчинском и Тосненском районах Ленобласти

БН.ру 

В Ленинградской области завершены ремонтные работы на участке дороги Кемполово — Выра — Тосно — Шапки, соединяющей три района Ленинградской области: Волосовский, Гатчинский и Тосненский.

Артисты народного театра

Foto-history.livejournal.com 

В дореволюционное время в Тосно, это сейчас Ленинградская область, было много дач артистов столичных театров. И поэтому было много любительских театров.
Традиция сохранялась долго, вплоть до Великой отечественной войны.

Артисты народного театра, 1930-е годы
Были популярны народные театры.

Пополнился автопарк УФССП России по Ленинградской области

ФССП России 

17 июля 2019 года главный судебный пристав Ленинградской области Абатуров Г.В. вручил страшим судебным приставам ключи от новых автомобилей марки Lada Largus. На все автомобили нанесена эмблема ФССП России. Выезд на исполнительные действия, осуществление приводов должников, уклоняющихся от явки к судебному приставу-исполнителю, исполнение функции по обеспечению установленного порядка деятельности судов и выдворения, по решению судов, иностранных граждан и лиц без гражданства за пределы РФ все... Читать дальше...

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Выборгские кинологи стали лучшими в СЗФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Из пруда под Ломоносовом извлекли нефтепродукты





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Тосно, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Тосно

Заброшенную усадьбу под Гатчиной реконструируют под бутик-отель

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net