Главные новости Тосно
Тосно
Июль
2019

Новости Тосно за 20.07.2019

Бывший гендиректор «Тосно»: Не могли платить Заболотному. Как бы его удержали от «Зенита»?

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Антон Заболотный больше не нужен «Зениту». Сам он не торопится уходить. Злые языки говорят, что из-за большой зарплаты. Условия «Уфы» вроде устроили 28-летнего форварда, но здесь уже против «Зенит». Генеральный директор Александр Медведев посчитал это предложение не рыночным. Вот «Сочи» – совсем другое дело! Но в южный город не хочет сам Заболотный, который теперь тренируется …

Читать дальше...

В Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту похищения местного жителя в Тосненском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Тосно следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту похищения 28-летнего мужчины, по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а, в, г, з » ч.2 ст.126 УК РФ (похищение человека группой лиц, с применением насилия опасного для жизни или здоровья, с применением предметов, используемых в качестве оружия, из корыстных побуждений).

«Крылья Советов» — «Арсенал»: накануне матча

«Тульский футбол» 

«ТФ» представляет статистический анонс матча 2-го тура чемпионата России между самарскими «Крыльями Советов» и тульским «Арсеналом». 29.03.2019. 16:30. Самара. Стадион «Самара-Арена». Судьи: Павел Кукуян (Сочи), Дмитрий Чельцов (Москва), Владислав Назаров (Невинномысск). Инспектор — Фейзудин Эрзиманов (Московская область). Кукуян на матчах «Арсенала» (-1, 0-2) 21.09.2016. «Тосно» — «Арсенал» – 2:0 О сопернике «Крылья Советов» основаны в […]

Читать дальше...

Время «К» на Дону. Превью к матчу «Ростов» – «Спартак»

Блог «Советский спорт» 

КАРПИНУ МИРЗОВ НЕ НУЖЕН

Первым поленом в костер интриги стал переход из Ростова в Спартак Резиуана Мирзова. Талантливый полузащитник, блеснувший в прошлом арендном сезоне в Арсенале, а до этого в Тосно, с которым он завоевал Кубок России, усилил красно-белых и одновременно пополнил бюджет ростовчан, если верить СМИ, четырьмя миллионами евро.

Почему Ростов так легко расстался с мастеровитым левшой? Вариантов два: либо Карпин попросту не видит Мирзова в активно перестраиваемой им команде... Читать дальше...

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Екатеринбурге прошел ресторанный форум Урала «Кухня»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Экотропы в Ленобласти станут платными с 1 мая 





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Тосно, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Тосно

Под Тосно мужчина скончался через две недели после удара ножом в грудь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net