Главные новости Тосно
Тосно
Июль
2019

Новости Тосно за 04.07.2019

В начале пути к финалу Кубка России новгородский «Электрон» сразится с «Ленинградцем»

Ваши новости 

На днях стало известно, что новгородская футбольная команда «Электрон» примет участие в Кубке России по футболу. Команда начнет участие в турнире с 1/128 финала. 

Читать дальше...

Заметки неопытной путешественницы…

Ленинградец 

Благодаря Информационно-туристскому центру Ленинградской области превратилась я, ненадолго, в лягушку-путешественницу. Несмотря на небольшое расстояние от Санкт-Петербурга города Тосно, я там не была с детства. И вот мне повезло посетить красивые, известные и исторические места. Началось мое путешествие по Тосненскому району с посещения Саблинского природного заповедника — области загадочных пещер, красных скал и заряжающих энергией водопадов. […]

Неподалеку от Тосно заметили торнадо

Sputnik.ru (происшествия) 

Очевидец разместил в социальных сетях видеозапись, на которой заметно торнадо. Вечером 3 июля в группе «Тосно ВКонтакте» появилось видео смерча в городе Тосно Ленинградской области. Воронкообразный вихрь запечатлели издалека. На видео смерч выглядывает из-за растительности.



Впервые футбольная команда "Электрон" примет участие в Кубке России

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Футбольная команда спортивной школы «Электрон» примет участие в розыгрыше Кубка России по футболу. Новгородские футболисты берут старт в турнире со стадии 1/128 финала. Соперник – клуб ПФЛ (третий по силе дивизион страны) «Ленинградец», представляющий Ленинградскую область.

о матче

Матч 1/128 финала «Электрон» проведет на домашнем стадионе 28 июля, начало игры в 18:00. Для того, чтобы сыграть в финале, «Электрону» необходимо выиграть семь матчей подряд. Спартак, ЦСКА, Зенит и другие... Читать дальше...

Заболотный отказался уходить из «Зенита»

«ИД Свободная пресса» 

Нападающий петербургского «Зенита» Антон Заболотный отказался покидать клуб и отверг предложение из «Сочи». Причиной решения форварда остаться в стане «сине-бело-голубых» стало желание сохранить высокую зарплату, сообщает «Чемпионат».

Читать дальше...

Тосно лишили 6 тонн алкоголя

78.Fair.ru (Санкт-Петербург) 

В Ленобласти пресечена деятельность подпольного алкоцеха. Правоохранители изъяли из незаконного оборота 6 тонн спиртосодержащих напитков. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по Петербургу и 47 региону.

Евгений ПЕРЕВЕРТАЙЛО: Кто выйдет в РПЛ напрямую? Логика говорит в пользу "Нижнего"

OneDivision.ru 

Бывший главный тренер "Балтики", "Тосно" и "Сибири" Евгений Перевертайло оценил шансы команд в борьбе за выход в РПЛ в предстоящем сезоне. – Логика говорит в пользу "Нижнего". А в остальном оценить расклад как никогда сложно. Пока первенство не стартовало, претендентами на верхние места можно считать все 20 команд. Стабилизировалось финансовое положение "Шинника". Сохранили костяк, сделав точечные приобретения, "Химки". Ребята там хорошо усваивают требования тренера. И "Ротор" способен побороться... Читать дальше...



Усадьба "Марьино": прошлое и настоящее.

Foto-history.livejournal.com 

Марьино - имение графов Строгановых, потом князей Голицыных. Оно находится между деревнями Андрианово и Тарасово Тосненского района Ленинградской области.
Библиотека, как это выглядело в прошлом

В 1726 г. на землях, принадлежавших Строгановым, которые получила по наследству вдова Строганова, Мария Яковлевна, началась постройка усадьбы.
В 1811 году, в честь М.Я. Строгановой это имение будет названо: Марьино.
С 2008 года усадьба Марьино перешла частную собственностью Галины Георгиевны Степановой. Читать дальше...

Полицейские изъяли 6 тонн поддельного алкоголя

Петербургский формат 

В апреле этого года оперативники «экономической» полиции УМВД по Красногвардейскому району в нескольких магазинах обнаружили алкогольную продукцию с поддельными акцизными марками. Спиртное было изъято. По данному факту следственные органы возбудили уголовное дело. В ходе расследования дела полицейские обнаружили подпольный цех по розливу алкогольной продукции, который располагался в одном из домов по Московскому шоссе в Тосно. […]

Шесть тонн спирта нашли полицейские в одном из жилых домов города Тосно

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В городе Тосно Ленинградской области обнаружили подпольное предприятие по производству спиртного, сообщает ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В Ленобласти изъяли 6 тонн контрафактного алкоголя известных марок

Dp.ru 

В Тосненском районе Ленинградской области полицейские изъяли 6 тонн контрафактного алкоголя. Как сообщили в пресс-службе МВД по Петербургу и Ленобласти, подпольный цех по розливу алкогольной продукции располагался в одном из домов на Московском шоссе в Тосно. "В момент осуществления следственных действий в помещении находились трое граждан, 31, 36 и 39 лет. Указанные лица были доставлены в полицию для разбирательства", - пояснили в пресс-службе Обыск в доме был проведен 3 июля, вместе с контрафактным... Читать дальше...

В Тосно ликвидирован подпольный цех по розливу алкоголя

GAZETA.SPb 

Оперативники «экономической» полиции УМВД России по Красногвардейскому району Санкт-Петербурга изымали в нескольких магазинах алкогольную продукцию.  Данная продукция под производством популярных брендов была обклеена поддельными федеральными марками. Было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 327.1 УК РФ («Использование для маркировки алкоголя заведомо поделенных федеральных марок»), сообщили Gazeta.SPb в главном управлении МВД России по Санкт-Петербургу и […]

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Ленинградские бойцы ММА взяли 20 медалей на турнире по Северо-Западу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

С заботой о людях и окружающей среде: "Ростерминалуголь" – образец социально ответственной бизнес-структуры





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Сертификат молодоженов будут вручать парам в Ленинградской области при регистрации брака


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ленинградской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Тосно, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Тосно

Павел Погребняк: «Перейти в «Спартак»? А почему бы и нет?»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net