Главные новости Томска
Томск
Май
2022

Новости Томска за 02.05.2022

Мокрый снег и порывы ветра: прогноз погоды в Томской области на 3 мая

«Московский Комсомолец» 

По данным синоптиков, ночью в отдельных районах возможны небольшие, по северу местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега; днем небольшие, местами умеренные дожди, по северу с мокрым снегом, в отдельных районах гололедные явления

Зрителям раздали зеркала в форме сердец на концерте «ZаРоссию» в Томске

«Взгляд» 

Концерт «ZаРоссию» с участием популярных российских рок-групп «СерьГа» и «Пилот», организованный в рамках музыкально-патриотического марафона, прошел в Томске, зрителям раздавали зеркала в форме сердец.

Несмотря на пасмурную погоду и пронизывающий ветер с Томи, горожане приходили семьями в полном составе, включая маленьких детей. Всего послушать рок собрались порядка тысячи зрителей.

Читать дальше...

Футбол: соперников накрывает желто-зеленая лавина!

Блог сайта «ВК Пресс» 

Хозяева открыли счет на 14-й минуте. Причем сделали это потрясающе эффектно! Они подали угловой. Два игрока «Кубани» проскочили мимо мяча. Тот долетел до дальнего угла вратарской площади. А там его подкараулил опытнейший полузащитник Александр Сапета и в бреющем полете головой вколотил в ближнюю «девятку».

Читать дальше...



Экология по-тютюшевски: как "прикрыть" вонь детьми

Babr.ru 

Игра в наперстки продолжается. "Сибагро" вот уже несколько лет играет с жителями Томска в увлекательную игру "Запрятать вонь" называется. В попытках отделаться от репутации "самой зловонной компании Сибири" агрохолдинг снова использовал детей.

Как в Кузбассе издевались над клиентами ребцентра: от избиений и кличек до шокеров и «оральных действий»

Tayga.info 

В Кемеровской области начался суд над сотрудниками реабилитационного центра, которых обвиняют в истязаниях и доведении до самоубийства. Тайга.инфо узнала подробности дела и поговорила с жертвами.

Музыкально-патриотический марафон "ZаРоссию" прошел в Томске

РИА «Томск» (Томск) 

Около тысячи томичей в понедельник несмотря на пасмурную погоду пришли на концерт "ZаРоссию" с участием популярных российских рок-групп "СерьГа" и "Пилот", организованный в рамках музыкально-патриотического марафона, передает корреспондент РИА Томск с места события

Водитель сбил 2 томичей и скрылся с места ДТП, полиция ищет очевидцев

РИА «Томск» (Томск) 

Неустановленный водитель на улице Водяной в Томске сбил двух пешеходов и скрылся с места ДТП, пострадавшие получили травмы; полиция ищет очевидцев этого происшествия, сообщается в понедельник в группе ведомства в соцсети "ВКонтакте"



Раҳпаймоии "Полки ҷовидон" дар Душанбе сурат мегирад?

Ozodi.org 

Ташаббускорони баргузории раҳпаймоии “Полки ҷовидон” дар Душанбе гуфтаанд, ки мунтазири посухи хаттии мақомоти Душанбе барои баргузории ин раҳпаймоӣ ҳастанд. Қарор аст, ин раҳпаймоӣ рӯзи 9-уми май баргузор шавад. Хабаргузории давлатии ТАСС-и Русия аз Шавкат Мирзоев, раҳбари Иттифоқи сарбозони интернатсионалист дар Тоҷикистон навиштааст, ки онҳо ризоияти шифоҳии мақомоти Душанберо барои баргузории раҳпаймоӣ гирифтаанд ва мунтазири иҷозаи расмии хаттӣ ҳастанд. Ӯ афзудааст: “Мо ҳар рӯз занг мезанем ва мунтазири посухи иҷозаи расмӣ ҳастем... Читать дальше...

Мужчина и женщина попали под колеса авто в Томске, когда шли по краю дороги

«В Томске» 

Неизвестный водитель сбил мужчину и женщину, которые двигались по краю проезжей части в темное время суток на улице Водяной в Томске. ГИБДД разыскивает водителя, сообщает региональное управление МВД.

В сети появилось открытое письмо в защиту уволенного директора школы «Интеграция»

«В Томске» 

Открытое письмо губернатору Томской области Сергею Жвачкину по поводу ситуации с увольнением директора школы «Интеграция» Лилии Пикаловой появилось на портале change.org. Авторы письма просят вернуть Пикалову в должность руководителя школы.

В Москве более 70 машин приняли участие в автопробеге «Zа мир без нацизма!»

Smi24.news

1 мая у Музея Победы участники Первомайского всероссийского автопробега ФНПР «Zа мир без нацизма!» возложили цветы к Вечному огню. Как отметил председатель ФНПР Михаил Шмаков, всего в столице в первомайской акции приняли участие более 70 машин, которые приехали из Владивостока, Новосибирска, Томска и...

Полный текст новости Вы можете посмотреть на сайте www.smi24.news

В рамках празднования Дня Победы в Асиновском районе пройдет фестиваль "Егорьевские звоны"

Вести-Томск 

К 9 мая в каждом населенном пункте Томской области местные жители готовят творческие программы. О том, какие мероприятия в рамках празднования Дня Победы пройдут в Асине корреспонденту интернет-редакции "Вести-Томск" рассказал Сергей Ефименко, начальник управления культуры, спорта и молодежи Асиновского района.

Читать дальше...

В Томской области скончались ещё четыре ковид-пациента

ИА REGNUM 

За прошедшие сутки в Томской области выявили 73 носителя коронавируса, госпитализация потребовалась восьмерым заболевшим (1 мая также было госпитализировано восемь человек). Об этом ИА REGNUM сообщили 2 мая в федеральном оперативном штабе.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Северчанка лишилась миллиона рублей, пытаясь помочь в поимке телефонных мошенников

Вести-Томск 

Северчанка лишилась миллиона рублей, пытаясь помочь в поимке телефонных мошенников. О случившимся сообщила пресс-служба управления МВД России по Томской области. 

Читать дальше...

Победой томского Ермака завершился в Барнауле межрегиональный турнир памяти Владимира Кобзева

«Новости Барнаула» 

Победителем турнира памяти Владимира Кобзева стала команда "Ермак" из Томска С 30 апреля по 2 мая в манеже спортивного клуба Темп проходил межрегиональный турнир по футболу памяти известного футболиста и тренера Владимира Кобзева среди команд, со...

Четыре новых случая смерти от ковида зафиксировали в Томской области

«В Томске» 

Число заразившихся коронавирусной инфекцией в Томской области выросло по итогам суток на 73 человека. Выписали за сутки 99 пациентов. Умерли в регионе из-за ковида еще четверо, следует из официальных данных.

Инвестировать во владимирскую недвижимость оказалось выгоднее, чем в Подмосковную

Зебра ТВ 

РИА «Новости» составило рейтинг по доходности недвижимости в российских регионах за последние три года. Владимирская область заняла 23 место. Жилье в регионе приносило своим владельцам, в среднем, 12,1% годовых

Коронавирус стал причиной смерти еще четырех жителей Томской области

Вести-Томск 

Коронавирус стал причиной смерти еще четырех жителей Томской области. Такая информация сообщается на сайте Стопкоронавирус.рф. Также сообщается, что за минувшие сутки в нашем регионе было зарегистрировано 73 новых случая заболевания COVID-19. Выздоревели за это же время 99 человек, восемь были госпитализированы. Также сообщается о четырех умерших от коронавируса.

Читать дальше...

Просматривали в Томске 02.05.2022

Показать еще...
Спорт в Томской области
Томская область

Игра «Зарница 2.0» для школьников прошла в Томской области при поддержке Росгвардии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Наводнение из-за подъема воды в Оби затронуло 3 района Томской области





Путин в Томской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Томской области


Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Томск

Ученые из Томска разработали способ изъятия микропластика из рыбы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net