Главные новости Тольятти
Тольятти
Май
2022

Новости Тольятти за 18.05.2022

Дмитрий Азаров и помощником Президента РФ Игорь Левитин проверили ход строительства моста через Волгу

НИА «Самара» 

"В будущем мост станет частью международного транспортного маршрута «Европа – Западный Китай» и позволит нам выстраивать новые логистические цепочки с другими странами".



Уникальный логистический центр ПАО «ММК» готовится к запуску в ОЭЗ «Тольятти»

MagCity74.ru (Магнитогорск) 

На территории особой экономической зоны «Тольятти» (ОЭЗ «Тольятти») вскоре начнет работу производственно-логистический центр (ПЛЦ) Магнитогорского металлургического комбината – одного из крупнейших мировых производителей стали и ведущего предприятия черной металлургии России. Это первый подобный объект в Российской Федерации, созданный для отечественной автопромышленности. С новым центром ознакомился губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

В Самарской области прокуратура начала проверку по факту падения девочки с лестницы

Блог сайта «Царьград» 

Так, 9-летняя жительница Тольятти двигалась пешком по тротуару на улице Матросова. В районе дома №46 он упала на бетонной лестнице, которая была частью пешеходной зоны. В результате ребенок пострадал и был госпитализирован.

Читать дальше...

Новости: Где на трассе М-5 под Сызранью должна появиться новая транспортная развязка

Syzran-small.ru (Сызрань) 

В Самарской области грандиозный проект строительства трассы «Обход Тольятти» и моста через Волгу (около Климовки) реализован, по последним данным, пока только наполовину. Планируется, что объект будет введен в эксплуатацию через полтора года. В рамках этого строительства предусмотрены три новые развязки на М-5. Первая развязка будет располагаться на пересечении с М-5 «Урал» на подъезде к Ульяновску (автодорога Сызрань - Ульяновск) севернее села Троицкого Сызранского района. Вторая - на пересечении... Читать дальше...

В Тольятти на улице Матросова произошло ЧП

Интернет-газета Новости Тольятти 

Утром, 18 мая, в сети Интернет появилась информация о получении травмы 9-летним ребенком в результате падения на лестнице около дома №46 по улице Матросова в Тольятти. «Сегодня в 8:00 произошло ЧП. Мама провожала в школу...



В Тольятти сотрудник полиции подозревается в получении незаконного денежного вознаграждения

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Автозаводскому району города Тольятти следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении старшего оперуполномоченного отдела полиции, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

Футбол: краснодарское дерби осталось без голов

Блог сайта «ВК Пресс» 

Игра, за которой на арене «Кубань» наблюдали пять тысяч зрителей, выдалась, однако, достаточно боевой. Уже на 12-й секунде поединка «Краснодар-2» едва не открыл счет. Гостям удалась острая быстрая атака правым флангом. Но увенчал ее неточный прострел, и хозяева сумели разрядить ситуацию.

Читать дальше...

Бессрочные каникулы в Тольятти: работники АО «АВТОВАЗ» получили возможность провести лето с семьями

Ryb.ru (Рыбинск) 

Компания АО «АВТОВАЗ» сообщила, что большинству её работников представилась уникальная возможность провести лето со своими семьями, а также заняться путешествиями и развитием собственных увлечений. Руководство приняло решение отправить до 90% сотрудников на бессрочные каникулы. В пресс-службе автозавода подчеркнули, что никто не будет высвобожден – рабочие места сохранятся, вернуться на них можно будет, как только закончится […]

Организована прокурорская проверка в связи с падением девочки на лестнице на улице Матросова в г. Тольятти

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Комсомольского района г. Тольятти организована проверка исполнения законодательства в сфере благоустройства при содержании объектов общего пользования по информации, размещенной в сети Интернет, о получении травмы 9-летним ребенком в результате падения на лестничном марше около первого подъезда многоквартирного дома № 46 по ул. Матросова г. Тольятти.

Завод "Москвич" не будет переименовывать кроссоверы Renault

Profile.ru 

Появилось чуть больше ясности с будущим завода Renault в московских Печатниках, который после ухода французского концерна из России должен быть переименован в "Москвич". Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров во время брифинга 17 мая сообщил журналистам, что сборку кроссоверов Renault на бывшем заводе "Рено Россия" больше вести не станут. Как пишет портал Drom.ru со

Трудно быть домоседом: вспоминаем самые громкие переходы российских хоккеистов

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Миграционный период в российском хоккее набрал обороты. Пока мы касались этой темы в основном применительно к «Торпедо», но есть о чём рассказать и минуя «нижегородскую почву». С другой стороны, как же её миновать?.. Кстовчанин выбрал путь тернистый 

Читать дальше...

Жители Тольятти просят изменить маршрут «Ласточки»

Интернет-газета Новости Тольятти 

На заседании 18 мая 2022 года депутатский корпус во главе с председателем Думы г.о. Тольятти Николаем Остудиным принял обращение в «Самарскую пригородную пассажирскую компанию» с просьбой организовать дополнительную остановку в Тольятти. Это позволит создать более...

В Тольятти устанавливают обстоятельства травмирования ребенка на лестнице

ИА REGNUM 

Обстоятельства травмирования ребенка на лестнице рядом с многоквартирным домом устанавливают в Тольятти. Об этом 18 мая сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





​В Тольятти готовится к запуску уникальный логистический центр ММК

«УралПолит.Ru» 

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 мая, УралПолит.Ru. На территории особой экономической зоны «Тольятти» вскоре начнет работу производственно-логистический центр Магнитогорского металлургического комбината.

В Тольятти прошел творческий конкурс, посвященный событиям Великой Отечественной войны

Интернет-газета Новости Тольятти 

ПАО «ТОАЗ» (Тольяттиазот) оказал поддержку в организации и проведении регионального открытого творческого конкурса «Письма с той стороны» совместно с МБУК «Библиотеки Тольятти». Конкурс был приурочен к годовщине Победы в Великой Отечественной войне и проводился в...

ММК готовит запуск уникального логистического центра в ОЭЗ «Тольятти»

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Магнитогорск, 18.05.2022. Магнитогорский металлургический комбинат (ММК) планирует запуск производственно-логистического центра (ПЛЦ) на территории особой экономической зоны «Тольятти». Такой объект для российской автопромышленности будет построен впервые. С новым центром уже ознакомился губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, сообщает пресс-служба предприятия. Металл, который будет производиться в Магнитогорске, начнут направлять на склады ОЭЗ «Тольятти» и хранить там. Далее продукция... Читать дальше...

ММК готовит к запуску в ОЭЗ «Тольятти» уникальный логистический центр

Урал-пресс-информ 

На территории особой экономической зоны (ОЭЗ) «Тольятти» в скором времени начнет работу производственно-логистический центр (ПЛЦ) Магнитогорского металлургического комбината (Челябинская область) – одного из крупнейших мировых производителей стали и ведущего предприятия черной металлургии России.

Читать дальше...

Просматривали в Тольятти 18.05.2022

Спорт в Самарской области
Самарская область

Молодёжная команда «Локомотива» забила семь мячей сверстникам из «Крыльев Советов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Самарской области
Самарская область

В рамках нацпроекта "Производительность труда" еще две самарские компании улучшат производственные процессы в цехах


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Самарской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Тольятти

Тольяттинцев приглашают на городскую ярмарку вакансий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net