Главные новости Тольятти
Тольятти
Май
2022

Новости Тольятти за 13.05.2022

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: ГРАФИК 2021/2022.

Rail-Club.ru 

2024675/2024900:
В связи с присвоением категории фирменный поезду нр 66/65 Москва - Тольятти формирования Куйбышевского ФПКф для обеспечения альтернативной перевозки пассажиров по маршруту Тольятти - Москва - Тольятти в составе поезда нр 66/65 Москва - Тольятти вагон пор. нр 1-обл-66 сообщением Москва - Тольятти - Москва (одноэтажный вагон класс обслуживания 2С) будет курсировать по нефирменному тарифу отправлением из Москвы с 29/07 по дням курсирования, отправлением из Тольятти с 30/07 по дням курсирования. Читать дальше...

Губернатор Азаров: АвтоВАЗ станет российским до конца мая

Quto.Ru 

В администрации Самарской области заявили, что Волжский автозавод полностью перейдет под управление российской стороны до конца мая 2022 года. Как пояснил губернатор региона Дмитрий Азаров, сделка по передаче акций АвтоВАЗа будет закрыта в ближайшее время. Впрочем, официального подтверждения этой информации от французского автогиганта Renault не поступало. Не исключено, что в компании еще не получили окончательного ответа от головного офиса.



Портативный ирригатор RL 800 и звуковая щетка RL 010 от Revyline с доставкой в Тольятти

Компания «Ревилайн» 

Компания «Ревилайн» в Тольятти предлагает набор устройств RL 800 и RL 010. Ирригатор и звуковая щетка обеспечивают качественный повседневный уход для полости рта.

Читать дальше...

Власти назвали неожиданную причину, почему сейчас простаивает АВТОВАЗ

Avtovzglyad.ru 

АВТОВАЗ продлил простой конвейеров до 20 мая включительно, сообщает профсоюзная организация предприятия. Притом работники автогиганта уверяют, что заводы в Тольятти и Ижевске, скорее всего, не запустятся до самого конца весны.

Заработал на мигрантах: в Тольятти задержан хозяин "резинового" дома

Блог сайта «Царьград» 

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области, 47-летний мужчина незаконно зарегистрировал у себя в частном доме, расположенном в Центральном районе Тольятти, 39 человек, прибывших из зарубежья. При этом, конечно же, никто из них в этом доме проживать не собирался.

Читать дальше...

Самарская полиция расширила список участников неверовской ОПГ

Блог сайта «Царьград» 

Главное управление МВД России по Самарской области распространило информацию о продолжении расследования уголовного дела в отношении Сергея Неверова и его подельников, которые  девяностых годах прошлого века устроили настоящую криминальную войну в Тольятти, в результате которой погибли не менее 400 человек.

Читать дальше...

АвтоВАЗ перейдет под российское управление в мае

«Motor» 

АвтоВАЗ может вскоре перейти под российское управление. Как пишет ТАСС, Renault, которая с марта раздумывает о дальнейшем участии в АвтоВАЗе, может передать свою почти 70-процентную долю, а вместе с ней — управление автогигантом российской стороне до конца мая. Об этом сказал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. По его словам, власти рассчитывают, что скоро все формальности будут урегулированы, и «предприятие будет находиться под надежным управлением, управлением российским».



Молодежное первенство. "Зенит" упустил преимущество в три мяча.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Чемпионат России по футболу среди молодежных команд. 27-й тур. "Ростов"-м (Ростов-на-Дону) - "Динамо"-м (Москва) - 2:1 (1:1). "Ахмат"-м (Грозный) - "Нижний Новгород"-м (Нижний Новгород) - 1:0 (0:0). "Зенит"-м (Санкт-Петербург) - "Рубин"-м (Казань) - 3:3 (3:0). "Химки"-м (Московская область) - "Урал"-м (Екатеринбург) - 1:2 (1:0). "Арсенал"-м (Тула) - "Академия Коноплева" (Тольятти) - 2:2 (1:0). "Спартак"-м (Москва) - "Сочи"-м (Краснодарский край) - 2:1 (1:1). "Чертаново"-м (Москва) - "Крылья Советов"-м (Самара) - 2:2 (2:1).

Пенсионер на Ситроене: нестандартная авария произошла в Самарской области

Блог сайта «Царьград» 

В частности, в Ставропольском районе 67-летний водитель Citroën C4, направляясь к автодороге между Тольятти и Хрящевкой, поворачивая налево не пропустил Хонду Аккорд, за рулем которой находился 23-летний рулевой. Протараненный автомобиль ушел в кювет и по инерции врезался в стоящий рядом металлический гараж. Парня доставили в больницу, но лечиться он будет амбулаторно. О здоровье пенсионера на Ситроене не сообщается.

Читать дальше...

В Тольятти бывшему директору нацпарка "Самарская Лука" запросили 7 лет лишения свободы

Блог сайта «Царьград» 

В Центральном районном суде Тольятти завершается судебный процесс по уголовному делу в отношении экс-директора нацпарка "Самарская Лука" Александра Губернаторова. Он обвиняется мошенничестве и злоупотреблении должностными полномочиями. Следствие полагает, что экс-директор похитил около 10 миллионов рублей спонсоров парка с 2012 по 2018 год, которые предназначались для оказания благотворительной помощи "Самарской Луке".

Читать дальше...

В Тольятти ведутся работы по ремонту дорог на 6 объектах

Интернет-газета Новости Тольятти 

С 11 апреля в Тольятти ведутся масштабные работы по ремонту дорог, которые проводятся в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Сегодня ремонт ведется на 6 объектах из 9. На улице Коммунальной и Мичурина уже закончили...

Восходящая звезда Тольятти

Интернет-газета Новости Тольятти 

Валерия Кирдяшева – о том, как в юном возрасте попасть в сборную и стать одним из лучших бомбардиров Суперлиги. Гандбольный клуб «Лада» завершил регулярный чемпионат России в тройке лидеров и вступил в жаркую борьбу за...

Конкурс «Благотворитель года 2021»

Городские Ведомости 

Конкурс “Благотворитель года” направлен на возрождение и сохранение исторических традиций благотворительности в России, Самарском регионе, городе Тольятти. Первая церемония присвоения звания «Благотворитель года» состоялась в марте 2000 года. Тогда чествовали благотворителей по итогам деятельности за […]

Читать дальше...

Новости: В Сызрани в последние сутки подтверждено 5 новых случаев COVID-19

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Сызрань по числу заболевших за сутки сравнялась с Тольятти; число госпитализированных больных с коронавирусом выросло и опасно приблизилось к числу всех выявленных за сутки случаев; также выросло число городов и районов, где в последние сутки были найдены случаи коронавируса: это следует из сообщения оперштаба Самарской области. За сутки в нашем регионе «ковид» нашли у 62 человек. Госпитализация за сутки потребовалась 59 пациентам. Из 62 случаев на Самару пришлась не половина больных, как бывало ранее... Читать дальше...

Приглашаем на «Ночь музеев»

Городские Ведомости 

21 мая с 16.00 – 1.00 Тольяттинский краеведческий музей приглашает тольяттинцев на международную культурную акцию «Ночь музеев»! В 2022 году накануне Ночи музеев отмечается День Волги. Это хороший повод поговорить о том, что значит река […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Поставки комплектующих для "АвтоВАЗа" задерживаются из-за локдауна в Китае, сообщил Азаров

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

САМАРА, 13 мая - РИА Новости. "АвтоВАЗ" достиг договоренностей с компаниями из Китая о поставках комплектующих, однако они не были произведены своевременно из-за локдауна, сообщил в пятницу журналистам губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

Читать дальше...

"Лукойл" выкупит самарские заправки Shell

Блог сайта «Царьград» 

Публичное акционерное общество "Лукойл" подписало соглашение с "дочками" Shell plc, согласно которому 100% общества с ограниченной ответственностью "Шелл нефть" полностью перейдут в собственность покупателя.

Читать дальше...

АвтоВАЗу не хватает деталей для сборки машин. Объявлен очередной простой

«Motor» 

Профсоюзная организация АвтоВАЗа объявила о введении очередного простоя на предприятии, который продлится с 16 по 23 мая. Причина та же, что и прежде — заводу по-прежнему не хватает деталей для производства новых автомобилей. Пока предприятие не будет работать, сотрудники будут получать две трети средней заработной платы. Из публикации на официальной странице профсоюза «Вконтакте» следует, что простой не касается изготовления запчастей и работы над новыми проектами.

В Самаре за сутки ковид был выявлен у 17 человек, в Тольятти – у 5

Citytraffic.ru

Бессимптомными носителями вируса оказались 15 новых пациентов. Как сообщал ранее “СитиТрафик”, в Самарской области 13 мая 2022 года выявлено 62 случая коронавируса. В Самаре — 17, в Тольятти и Сызрани – по 5. 7 – в Чапаевске, по 3 – в Алексеевском, Волжском, Ставропольском районах, по 2 – в Борском, Кинель-Черкасском, Хворостянском, Шенталинском […]

Просматривали в Тольятти 13.05.2022

Спорт в Самарской области
Самарская область

В Сызрани дан старт региональным соревнованиям по мини-футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Преодолеть последствия паводка и благоустроить территории: в Самаре обсудили актуальные вопросы





Путин в Самарской области
Самарская область

В рамках нацпроекта "Производительность труда" еще две самарские компании улучшат производственные процессы в цехах


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Самарской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Тольятти

Прокурор и бизнес-омбудсмен провели консультационный приём для резидентов Жигулевской долины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net