Главные новости Тольятти
Тольятти
Июнь
2019

Новости Тольятти за 07.06.2019

Бывший полицейский незаконно трудоустроился в образовательное учреждение, в котором ранее проводил обыск

RegionSamara.ru (Самара) 

Прокуратура Тольятти обнаружила факт незаконного трудоустройства. Оперуполномоченный по особо важным делам отдела по борьбе с преступлениями коррупционной направленности и подрыву экономических основ организованных групп и преступных сообществ главного управления МВД России по Самарской области после увольнения из органов внутренних дел трудоустроился в частное образовательное учреждение г. Тольятти. До этого полицейский участвовал в обыске в здании […] Запись Бывший полицейский незаконно трудоустроился в образовательное учреждение... Читать дальше...



ККС санкционировала уголовное преследование судьи Ежова

«Волга Ньюс» 

В пятницу, 7 июня, квалификационная коллегия судей Самарской области удовлетворила представление председателя СК РФ Александра Бастрыкина и дала согласие на возбуждение уголовного дела в отношении судьи Автозаводского районного суда Тольятти Ивана Ежова. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщил в Самарском областном суде.

О ситуации на территории свалки инертных отходов в Автозаводском районе

Спутник 

В связи с обращением жителя городского округа Тольятти, специалистами администрации городского округа Тольятти, был инициирован выезд на территорию вскрытой свалки инертных отходов, расположенной напротив 1-3 вставок АО «АВТОВАЗ» для определения территории, на которой возможно превышение радиоактивного фона.

В Тольятти ищут похитительницу телефонов

Chp63.ru (Самара) 

Сотрудники ОП №22 Управления МВД России по городу Тольятти разыскивают злоумышленницу, которая 28 мая 2019 года с 17:50 до 18:23, находясь в магазине,...



Елена Балашова: «Активисты подняли вопрос о том, чтобы данные нашего ГИС-портала были открыты для OpenStreetMap»

Мегамозг 

Год назад администрация Тольятти перевела почти все свои интернет-ресурсы на лицензию Creative Commons Attribution, а данные своего ГИС-портала персонально разрешила использовать сообществу OpenStreetMap. Почему они решили это сделать, отчего чиновники боятся открытых данных и как лучше всего добиваться их получения — обо всем этом в интервью рассказала руководитель департамента информационных технологий и связи администрации г.о. Тольятти Елена Балашова.

Премьера на НТВ! Максим Дрозд и Егор Бероев в шпионском детективе «Смотритель маяка»

Блог сайта «Картина Дня» 

12 июня, в День России, на телеканале НТВ состоится премьера шпионского детектива «Смотритель маяка». Главные роли в картине – сотрудника контрразведки и немецкого шпиона – исполнили популярные российские актёры театра и кино Максим Дрозд и Егор Бероев.

Читать дальше...

Почему не стоит покупать профнастил в гипермаркетах

TLT1.ru 

Профилированный лист или профнастил – это строительный материал, который производится из оцинкованной листовой стали с полимерным покрытием путем холодного проката. Благодаря своей прочности, легкости, устойчивости к негативным природным факторам материал получил широкое применение в качестве кровельного материала и при строительстве ограждений. В зависимости от сферы применения выделяют кровельный, стеновой и несущий профлист. Кровельный профлист от […]

Читать дальше...

Издательство «СТиХИ» и литературный альманах «Графит» представили свои книги в Национальной библиотеке

Gov.cap.ru (Чебоксары) 

6 июня в Национальной библиотеке Чувашской Республики в рамках работы II Всероссийского фестиваля многонациональной поэзии России «Радуга над Волгой = Атăл Асамачĕ» широкой публике были презентованы издательство «СТиХИ» (г. Москва) и альманах литературы Поволжья «Графит» (г. Тольятти). Мероприятия по организации фестиваля осуществляет Национальная библиотека Чувашской Республики при поддержке Федерального агентства по делам национальностей и Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики. Читать дальше...

Просматривали в Тольятти 07.06.2019

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Самарской области
Самарская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Тольятти

Во благо городской медицины: «Татнефть» продолжает системно поддерживать тольяттинское здравоохранение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net