Главные новости Тольятти
Тольятти
Июнь
2019

Новости Тольятти за 14.06.2019

Нотариусу г. Тольятти Гульнаре Ибрагимовне АЮПОВОЙ!

«Самарские татары» 

Примите самые добрые и искренние поздравления по случаю Вашего юбилея! Желаю Вам крепкого здоровья, достатка, добра, семейного счастья, благополучия. Пусть Ваша жизнь остается всегда наполненной плодотворным трудом, поддержкой единомышленников, пониманием и любовью близких Вам людей! Президент Самарского областного татарского общества  …

На озере Тургояк завершилась Всероссийская детская парусная регата

Блог сайта «Советский спорт» 

Уже восьмой год подряд клуб-отель Золотой пляж традиционно принимает регату. Из года в года участники и партнеры дают высокую оценку проведению соревнований. Клуб-отель Золотой пляж обладает современной развитой инфраструктурой: вместительным номерным фондом, оборудованным пляжем. Здесь есть Детский клуб, организующий развлекательную программу для участников и реализующий проект Школа путешественников Федора Конюхова.

Читать дальше...



9 и 10 надувных батутов в Улан-Удэ работали с нарушениями

Блог сайта «Авторадио» 

9 и 10 надувных батутов в Улан-Удэ работали с нарушениями, пишут «Вести». Это показали проверки городских властей. Они прошли после ЧП, в котором пострадали пять дети. Конструкция была плохо закреплена, её снесло сильным порывом ветра, маленькие посетители упали на асфальт с высоты третьего этажа. Позже две пятилетние девочки получили травмы на надувном батуте в Якутске. Ранее сообщалось, что два ребенка пострадали из-за опрокидывания батута в Тольятти. По факту всех этих трех случаев возбудили уголовные дела. Читать дальше...



В Каменке чемпионат области по стрельбе из лука собрал 29 участников

ИА «ПензаИнформ» 

В Каменке на стадионе «Дорожник» состоялся открытый чемпионат области по стрельбе из лука. Кроме местных спортсменов и представителей Пензы, желание принять участие изъявили делегации из Саратова, Воронежа и Тольятти.

(видео)(фото) В Тольятти «по-черному» горел склад

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 14 июня, произошел пожар в промышленной зоне Автозаводского района Тольятти. По данным очевидцев, которые делятся фотографиями на "Автостолице" , горел склад по производству автомобильных ковров. На месте происшествия работало несколько пожарных экипажей. Столб густого черного дыма поднимался высоко над городом.

Обращение предпринимателей рассмотрят в городской администрации

Городские Ведомости 

В городской администрации состоится рабочее совещание по вопросу защиты прав предпринимателей. Поводом для этого стало обращение представителей малого бизнеса о правомерности применения штрафных санкций со стороны Российского авторского общества за трансляцию музыкальных программ по радио на рабочих местах предпринимателей. Данная проблема была поднята предпринимательским сообществом на недавнем личном приеме, который проводил в Тольятти уполномоченный по […]

В Тольятти пожар на складе локализован

Chp63.ru (Самара) 

Напомним, возгорание произошло на складе сегодня днем на Южном шоссе, 22. Площадь горения составила 800 м2. На месте работали несколько единиц т...


Музыкальные новости
Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





В Тольятти горит склад площадью 600 м2

Chp63.ru (Самара) 

К месту стянуты все силы МЧС. Предварительно, вспыхнул склад ковров. По первичной информации, площадь горения составила около 600 м2. Из здания был...

С 2012 года АВТОВАЗ выпустил 1 000 000 автомобилей на линии B0

TLT1.ru 

14 июня 2019 года с конвейера линии В0 АО «АВТОВАЗ» сошёл миллионный автомобиль – им стал компактный кроссовер LADA XRAY Cross. Модель направится для реализации в дилерскую сеть. Коллектив линии на торжественном мероприятии поздравил Президент АО «АВТОВАЗ» Ив Каракатзанис. «Моя карьера в Groupe Renault тесно связана с АВТОВАЗом и линией B0. В свой первый приезд […]

Читать дальше...

Видео: клубы черного дыма вырываются из горящего здания в Тольятти

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Жители Тольятти сообщают в соцсетях о серьезном пожаре в одном из зданий на Коммунистической улице. Что именно горит, уточняется. Очевидцы публикуют кадры с места возгорания.

Читать дальше...

Просматривали в Тольятти 14.06.2019

Спорт в Самарской области
Самарская область

В Москве скончалась спортсменка из Самарской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Преодолеть последствия паводка и благоустроить территории: в Самаре обсудили актуальные вопросы





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самаре прошел съезд Совета муниципальных образований региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Самарской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Тольятти

Жительница Тольятти познакомилась на СТО с мужчиной, дала ему в долг 1 млн рублей — и больше его не увидела

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net