Главные новости Тольятти
Тольятти
Июнь
2019

Новости Тольятти за 18.06.2019

Адвокат Гофштейн говорит о многочисленных нарушениях в ходе судебного процесса «Дело ТОАЗа»

Newsroom.su 

В Комсомольском районном суде города Тольятти 17 июня  возобновились слушания по делу против бывших руководителей и владельцев ПАО «Тольяттиазот», а также собственников и директоров швейцарской компании Nitrochem Distribution AG. Согласно данным судебного процесса, обвинение считает, что с 2007 по 2012 год компания «Тольяттиазот» продавала Nitrochem свою продукцию по заниженным ценам, после чего «швейцарцы» якобы перепродавали...



В “деле ТОАЗа” нашли многочисленные нарушения

Самара-443000.ru 

17 июня в Комсомольском районном суде города Тольятти возобновились слушания по делу против бывших руководителей и владельцев ПАО «Тольяттиазот», а также собственников и директоров швейцарской компании Nitrochem Distribution AG.

Адвокат заявил о многочисленных нарушениях в ходе судебного процесса по “делу ТОАЗа”

TLT1.ru 

17 июня в Комсомольском районном суде города Тольятти возобновились слушания по делу против бывших руководителей и владельцев ПАО «Тольяттиазот», а также собственников и директоров швейцарской компании Nitrochem Distribution AG. В то же время, как заявляет адвокат бюро «Падва и партнеры» Александр Гофштейн, представляющий интересы фигуранта дела Сергея Махлая, в ходе рассмотрения дела «Тольяттиазот» (ТоАЗ) допущены […]

Читать дальше...

(видео) По Тольятти бегал голый парень

Sputnik.ru (происшествия) 

18+ Не будь как все, оторвись по полной! Вероятно, именно так решил герой ролика, опубликованного на ютюб-канале "Live Video ЧП ДТП Аварии" . Скучно бегать одетым, если можно сделать это с ветерком. А может, молодой человек охлаждался после жаркой ночи? Узнать мотивы авторам видео не удалось, да они особо и не пытались.

В Тольятти прошел межрегиональный форум представителей зерновой отрасли

«Волжская Коммуна» 

В конференции-форуме «Зерно Поволжья - 2019» приняли участие более двухсот специалистов из Самарской области и соседних регионов. Они обсудили меры по наращиванию экспорта продукции растениеводства и современные агротехнологии для ускоренного развития сельхозпроизводства.



Пассажир «Лады» погиб в ДТП на трассе М-5 под Тольятти

Русские дороги 

17 июня в 19 часов на 988 километре трассы М-5 под Тольятти 27-летний житель Твери на автомобиле «Лада Ларгус» не справился с управлением и столкнулся с грузовиком МАЗ дорожных служб. От удара легковушка загорелась. Погиб 28-летний пассажир «Ларгуса»...

Иваново потерял статус главного "города невест"?

Блог сайта «Аргументы недели» 

Аналитики одного из сервисов для размещения объявлений перечислили города России, жительницы которых хотят выйти замуж больше всего. Как ни странно, города Иваново в списке не оказалось.

Читать дальше...

В Самарской области открылся молочный завод производительностью 140 тонн молока

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © augustnews.ru

В Тольятти Самарской области запустил производство новый молочный завод — ООО «Волга Индустрия». Мощности предприятия рассчитаны на переработку 140 тонн молока ежесуточно и выпуск такого же количества натуральных йогуртов, молока, а также кефирных продуктов.

Читать дальше...

В Тольятти пройдет парусная регаты «Паруса Надежды»

TLT1.ru 

С 21 по 23 июня в Тольятти пройдет парусная регата «Паруса Надежды». Организатор мероприятия – ПАО «ТОАЗ». В Тольятти впервые пройдет подобного рода масштабное соревнование по парусному спорту. В планах организатора сделать регату ежегодной. Парусная регата «Паруса Надежды» пройдет с целью популяризации парусного спорта и данной дисциплины. Данную регату можно с уверенность назвать именно спортивным […]

Читать дальше...

В Самарской области торговая фирма выплатила миллионный штраф, назначенный судом за коррупционное правонарушение

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Комсомольского района г. Тольятти Самарской области провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции.

Читать дальше...

«Система» выделила 20 млн рублей финалистам технологического проекта «Одиссея»

Новости пользователей сайта 

По итогам квалификации четыре инженерные команды из Москвы, Санкт-Петербурга и Якутии продемонстрировали наилучшие результаты в поиске человека с помощью предложенных технологических решений

Читать дальше...

2009 • Открыта заявка на участие в турнире "Кубок Чемпионов РТХЛ" - призовой фонд 5 000 000 рублей

KidsHockey.ru 

Даты проведения игр Отборочного этапа – август-сентябрь.

Команды победители Отборочного этапа получают приглашение на участие в Финальном этапе турнира, который пройдет на Олимпийских спортивных объектах в городе Сочи (ориентировочные даты 22-24 ноября). 

Команды участницы Финального этапа будут награждены памятными призами.

Команде Чемпиону Финального этапа будет вручен переходящий «Кубок Чемпионов РТХЛ» и призовой фонд в размере 5 000 000 рублей. 
 
Требования к командам:

Читать дальше...

Открыта заявка на участие в турнире "Кубок Чемпионов РТХЛ" - призовой фонд 5 000 000 рублей

Детский и юношеский хоккей России 

Даты проведения игр Отборочного этапа – август-сентябрь.

Команды победители Отборочного этапа получают приглашение на участие в Финальном этапе турнира, который пройдет на Олимпийских спортивных объектах в городе Сочи (ориентировочные даты 22-24 ноября). 

Команды участницы Финального этапа будут награждены памятными призами.

Команде Чемпиону Финального этапа будет вручен переходящий «Кубок Чемпионов РТХЛ» и призовой фонд в размере 5 000 000 рублей. 
 
Требования к командам:

Читать дальше...

Просматривали в Тольятти 18.06.2019

Спорт в Самарской области
Самарская область

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Преодолеть последствия паводка и благоустроить территории: в Самаре обсудили актуальные вопросы





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самарской области назначено пять новых судей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Самарской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Тольятти

Сразу два вида наркотиков изъято у задержанного росгвардейцами в Тольятти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net