Главные новости Тольятти
Тольятти
Июнь
2019

Новости Тольятти за 13.06.2019

В Петербурге посетители парка застряли на аттракционах из-за сбоя

Static.feed.rbc.ru 

В Санкт-Петербурге посетители парка «Диво остров» на Крестовском острове застряли на аттракционах из-за отключившегося электричества. Об этом порталу Dp.ru сообщила директор парка Татьяна Васюцкая.

Читать дальше...



Петр Авен пожаловался Путину на судей

Блог сайта «Спутник» 

В своем письме президенту известный банкир говорит о грубых нарушениях и игнорировании судами основ законодательства. Совладелец Альфа-Банка и один из самых известных российских банкиров Петр Авен в апреле направил президенту России Владимиру Путину письмо, в котором он просит его поручить Генпрокуратуре проверить, как соблюдается закон при рассмотрении арбитражными судами споров между «Росгосстрахом» и структурами бывшего совладельца этого страховщика Данила Хачатурова. Об этом сообщает сегодня газета «Ведомости». Читать дальше...

Волгоградки завоевали золото на фестивале гандбола

Newsfiber.com (sport) 

Юные воспитанницы волгоградской областной спортивной школы олимпийского резерва по гандболу блестяще выступили в Тольятти.

Источник: Информационное агентство «Городские вести» - новости Волгограда
Категории: Спорт/Командный/Гандбол

Житель Тольятти за 20 тысяч согласился на фиктивный брак с таджичкой

Спутник 

Прокуратурой г. Тольятти в ходе осуществления надзора за исполнением законодательства о противодействии незаконной миграции выявлен факт фиктивной регистрации брака с иностранным гражданином.

«СШОР-14-Волга» из Саратова сыграет против «Акрон-Л» из г.Тольятти

Саратовские вести 

Сегодня в 16:00 на стадионе «Авангард» состоится матч по футболу Кубка МФС «Приволжье», группа «В». Саратовская команда «СШОР-14 -Волга» встретится с командой из города Тольятти  «Акрон-Л».  Первый домашний матч «СШОР-14-Волга» провела против «Лады-Университет» из Дмитровграда (Ульяновская область) 5 июня и выиграла его со счетом 1:0, единственный гол на 72-й минуте забил полузащитник Эльдар Болотин. Команда …



(фото) Пил и бил. Стали известны дикие подробности убийства в Тольятти девочки

Sputnik.ru (происшествия) 

18+ С шокирующим преступлением разбираются правоохранители Тольятти. Ранее стало известно, что 9 июня в квартире дома на бульваре Курчатова, что в Автозаводском районе, до смерти забили 2-летнюю Ксюшу . Лицо и тело девочки оказалось все покрыто гематомами.

Новая Lada 4×4 появится позже, чем ожидалось

4x4 Club 

Категории:

  • Новости
Слухи о том, что на АвтоВАЗе готовят к выходу новое поколение культового внедорожника Lada 4×4 всплывают с завидной регулярностью с момента премьеры концепта Vision на Московском автосалоне. Однако, в Тольятти, похоже, пока не знают, что делать с этим проектом. Нынешний руководитель АвтоВАЗа Ив Каракатзанис, подхвативший знамя Николя Мора около года назад, вынужден во многом следовать...

()

В Тольятти охранника подозревают в зверском убийстве падчерицы

«Газета.Ру»  

В Тольятти задержан мужчина, подозреваемый в зверском убийстве двухлетней падчерицы. По версии следствия, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес девочке удар по голове, в результате которого она скончалась. Кроме того, врачи также зафиксировали у ребенка множественные гематомы лица и тела. Как отмечают соседи, семья погибшей девочки вела асоциальный образ жизни: отчим злоупотреблял наркотиками, а мать – алкоголем.

В Тольятти охранника подозревают в зверском убийстве падчерицы

Блог сайта «Газета.ru» 

В Тольятти задержан мужчина, подозреваемый в зверском убийстве двухлетней падчерицы. По версии следствия, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес девочке удар по голове, в результате которого она скончалась. Кроме того, врачи также зафиксировали у ребенка множественные гематомы лица и тела. Как отмечают соседи, семья погибшей девочки вела асоциальный образ жизни: отчим злоупотреблял наркотиками, а мать – алкоголем.

Читать дальше...

В Тольятти прошел чемпионат области по виндсерфингу и кайтбордингу

«Волжская Коммуна» 

Зимний фестиваль активного отдыха «Жигулевское море», «выросший» из одноименного марафона по сноукайтингу и зимнему виндсерфингу, стал одной из спортивно-туристических «фишек» Тольятти и Самарской области. В феврале 2019 года он включал в себя этап Кубка мира по сноукайтингу и гонки кайтеров-любителей, намного обойдя по популярности своего летнего собрата.

В Тольятти прошла первая спартакиада медицинских работников

«Волжская Коммуна» 

В субботу, 8 июня, тольяттинский спорткомплекс «Олимп» гостеприимно распахнул двери для работников сферы здравоохранения Самарской губернии - участников первой, после длительного перерыва, областной спартакиады. Мероприятие прошло на высоком эмоциональном уровне, и все - участники и болельщики - остались довольны.

«Бумажный диплом о высшем образовании сродни получению почетной грамоты или медали»

РИА «ФедералПресс» 

К 2021 году российские вузы начнут выдавать выпускникам цифровые документы о высшем образовании. В 2019 году этот механизм опробуют в пяти университетах страны, в 2020 году к ним добавятся еще 15 учебных заведений. Электронный диплом станет частью цифрового портфолио, где будут учтены все достижения студента. Ректор Тольяттинского государственного университета Михаил Криштал согласен, что эта мера поможет в борьбе с фальсификациями:


Музыкальные новости
Певец

Певец Салават: Настоящий татарин на русском языке должен говорить с акцентом





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз





Тольяттинский театр кукол приехал в Нижний Тагил на гастроли по обмену

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

13 июня в театр кукол Нижнего Тагила с гастролями приехала труппа из Тольятти. А тагильские актёры и куклы отправятся показывать тольяттинцам свои спектакли через неделю. Обмен организован в рамках Всероссийского театрального проекта «Большие гастроли». Гости из Тольяттинского театра кукол привезли поэтическую историю по мотивам сказки Джанни Родари «Путешествие Голубой стрелы», «Репку» и забавную лесную историю «Про медвежонка». Все три постановки создала главный режиссёр Тольяттинского театра Янина Дрейлих. Читать дальше...

Внимание! В Тольятти требуется помощь мальчику, отца которого насмерть сбил пьяный полицейский

Спутник 

Обычно те, кому нужна помощь, сами обращаются в благотворительный фонд «Евита». Но история этой семьи настолько тронула сотрудников фонда, что мы сами разыскали маму юного жителя Тольятти Данияра и предложили ей помощь.

В Тольятти прошла «Большая гонка» для самых маленьких

МВД России 

В рамках акции «Лето с Общественным советом!» сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителем Общественного совета при УМВД России по городу Тольятти Денисом Радченко провели детские соревнования. Ребята могли попробовать пройти «трассу» на самокатах, велосипедах и велобегах. Подобные соревнования, с наступлением лета, проходят регулярно в парках и на детских площадках города.

Новая Lada 4x4 появится позже, чем ожидалось!

Auto.Vesti.ru 

Слухи о том, что на АвтоВАЗе готовят к выходу новое поколение культового внедорожника Lada 4x4 всплывают с завидной регулярностью с момента премьеры концепта Vision на Московском автосалоне. Однако, в Тольятти, похоже, пока не знают, что делать с этим проектом.

Просматривали в Тольятти 13.06.2019

Спорт в Самарской области
Самарская область

Благодаря поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Особые дети! Позвольте им победить»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Проект российского электромобиля Zetta закрыли из-за недостатка денег





Путин в Самарской области
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов



Тольятти

АвтоВАЗ: серийное производство Lada e-Largus стартует летом, а с 15 мая начнут собирать бензиновые машины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net