Главные новости Тольятти
Тольятти
Июнь
2019

Новости Тольятти за 12.06.2019



Прокуратура нашла в Тольятти аптеку, которая работала в антисанитарных условиях

RegionSamara.ru (Самара) 

В одной из аптек Тольятти на Автозаводском шоссе выявлены многочисленные нарушения требований СанПиНа. Об этом сообщает прокуратура Самарской области. В помещении был нерабочий гигрометр, не регистрировали температуру и влажность. Лекарства располагались на полу без поддонов, не была обозначена зона приема препаратов. Административно-бытовые помещения не отделили от зоны основного хранения, поэтому товар хранился совместно с пищевыми […] Запись Прокуратура нашла в Тольятти аптеку, которая работала... Читать дальше...

По заветам Лени Голубкова: Организаторы финансовой пирамиды из Тольятти «кинули» россиян на 3 млн рублей

ТРК «Терра» (Самара) 

Бизнесмены искали «халявщиков», готовых вложить свои «денежки» под бешенные проценты. Увы, желающие мгновенно разбогатеть и купить «экскаватор и жене шубу», естественно, быстренько нашлись.

Дорогой Леонид Ильич…

Блог сайта «Любители истории» 

30 лет назад, 10 ноября 1982 г., умер генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Брежнев. Политик, управлявший Советским союзом на протяжении 18 лет, ушел из жизни легко - во сне. Кончина коммунистического лидера стала неожиданностью: еще тремя днями ранее он принимал на Красной площади парад, посвященный юбилею Октября.

Читать дальше...



На «Тольяттиазоте» разоблачили крупное преступное сообщество

Южное Аграрное Агентство 

Следственный комитет РФ возбудил уголовные дела в отношении бывшего руководства компании «Тольяттиазот» и их сообщников по факту тяжких экономических преступлений. Об этом пишет «Российская газета». Основная часть ОПГ состоит из экс-главы компании Евгения Королева, основного владельца компании и главы преступной группировки Владимира Махлая и его сына Сергея, а также бывшего помощника Александра Макарова, главы  Тольяттихимбанка Александра Попова и владельца холдинга Ameropa AG (миноритарный акционер... Читать дальше...

Мини-внедорожник от ВАЗа. Может ли Lada Granta Cross конкурировать с иномарками?

L!FE.ru 

Автомобильный завод в Тольятти долгое время пытался делать автомобили, которые максимально похожи на иномарки. Но всё время по каким-то причинам до качества и комфорта автомобилей зарубежного производства не дотягивали. Лайф разбирался, что не так с новыми машинами из Тольятти и сможет ли отечественный автопром потеснить иномарки с российского рынка.

Читать дальше...

Руководство тольяттинской финансовой пирамиды обмануло россиян на 3 млн рублей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Хозяева тольяттинской финансовой пирамиды «Фабрика Продуктов ВС», один из офисов которой находился в Нижнем Тагиле, обманули клиентов на 3 млн рублей. Сумму ущерба и количество пострадавших устанавливает следствие, сообщает прокуратура Тольятти. По версии следствия, пайщикам кооператива «Фабрика Продуктов ВС» по договорам инвестиционного займа предлагали вложить средства под 13-20% годовых. Однако компания не осуществляла инвестиционную деятельность, а остальным пайщикам выплачивала доходы за счет поступления средств других вкладчиков. Читать дальше...

Иностранный тюнинг: как иностранцы преображали Lada и Niva

Блог сайта «Спутник» 

"Жигули" и "Ниву" автомобилисты из-за границы очень любили за доступность и надёжность. Несмотря на то, что все автомобили были достаточно просты внешне, это не мешало автомобилистам покупать их и колесить по дорогам. Если кто-то хотел выделиться, тогда на помощь приходил хороший и качественный тюнинг, который мог украсить транспортное средство и немного выделить автомобиль из толпы. В этой статье вы узнаете о самых интересных проектах, которые покоряли заграничные дороги. Британская "Lada".... Читать дальше...

Чудо-клумбы цветут в Тольятти

МояОкруга 

В городской администрации наградили победителей городского смотр-конкурса "Чудо-клумба". Он проходил с 24 апреля по 1 июня по инициативе департамента образования среди учреждений общего, дошкольного и дополнительного образования Тольятти.
Читать полный текст на сайте Городские ведомости

Читать полностью

В Самарской области сотрудники полиции и представители общественного совета приняли участие в мероприятии, посвященном Дню города в Тольятти

Общественный совет при МВД России 

Представители общественного совета подготовили для жителей и гостей города концерт «Тольятти - многонациональный», в котором звучали песни представителей всех национальностей, проживающих в городе.

Просматривали в Тольятти 12.06.2019

Спорт в Самарской области
Самарская область

В Москве скончалась спортсменка из Самарской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

В парке все оправданно // Бывшего директора нацпарка «Самарская Лука» признали невиновным в махинациях





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самаре прошел съезд Совета муниципальных образований региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Самарской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Тольятти

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net