Главные новости Тольятти
Тольятти
Июнь
2019

Новости Тольятти за 11.06.2019

Медики: мотоциклист будет жить

Chp63.ru (Самара) 

В Тольятти столкнулись Тойота и байкер nbsp;Авария произошла вечером 11 июня на улице Спортивной, недалеко от ТЦ Вега. Об этом сообщили очеви...

Новости: Непростое «серебро»: сызранские рыбаки «выцарапали» второе место на Кубке Самарской области

Sputnik.ru (спорт) 

С 8 по 9 июня в поселке Копылово, что около Тольятти, проходили соревнования — Кубок Самарской области по фидерной рыбалке. Успешно на них выступила именитая сызранская команда - Тeam Dunaev. Однако, чтобы завоевать непростое «серебро», как отметил один из членов команды Антон Ярцев, «рыбку выцарапывали из водоема в прямом смысле».



Восьмая детская парусная регата стартовала на озере Тургояк

Sputnik.ru (спорт) 

10 июня на базе клуба-отеля «Золотой пляж» на озере Тургояк в восьмой раз стартовала всероссийская детская парусная регата. В «Кубке путешественника Федорова Конюхова» приняли участие 94 спортсмена из десяти регионов страны. Самые многочисленные команды представляли Миасс, Екатеринбург и Тольятти.

В Тольятти прошел форум "Цифровизация. Национальные проекты. Социальная защита", посвященный Дню социального работника

НИА «Самара» 

Данное мероприятие проводится в регионе уже второй год с целью популяризации использования в деятельности организаций социальной защиты Самарской области инновационных методик и технологий.



В 20 школах Тольятти прокуратура обнаружила нарушения порядка информирования участников ЕГЭ

Спутник 

По результатам проверки исполнения законодательства о проведении единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 2019 году прокуратурой Автозаводского района Тольятти приняты меры реагирования к общеобразовательным учреждениям.

В Волгограде пришвартовалась точная копия военного бронекатера БК-73

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Собранный из деталей времён Великой Отечественной войны бронекатер совершает экспедицию «Ветер Победы-2019». Свой путь он начал в Керчи, а завершит его в Самаре. БК-73 относится к малым бронекатерам, которые были разработаны в начале 30-х годов прошлого века для действий в верховьях рек. Его длина — чуть больше 20 метров, посадка — 56 см, а ходить он мог на глубинах от 75 см. Уникальный действующий военный экспонат прибыл в город-герой по Волге накануне вечером. Это уже его четвёртый дальний поход. Читать дальше...

Жители Самары, Тольятти и Новокуйбышевска получат подарки за своевременную оплату теплоресурсов

RegionSamara.ru (Самара) 

В июне Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» определит самых лучших клиентов. Жители региона, получающие счета за теплоресурсы напрямую от энергокомпании могут испытать удачу и стать участником акции «Лучший плательщик». Ценные подарки получат почти 300 добросовестных клиентов из Самары, Тольятти и Новокуйбышевска. Главное условие – отсутствие задолженности и полная оплата майской квитанции. Причем участниками акции автоматически […] Запись Жители Самары, Тольятти и Новокуйбышевска получат подарки... Читать дальше...

Новости: До самого ожидаемого гимнастами города события остались считанные дни

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Несколько дней осталось до самого ожидаемо события лета для сызранских любителей спортивной гимнастики. С 13 по 16 июня в ФОКе «Надежда» пройдут традиционные IX Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на призы четырёхкратного Олимпийского чемпиона Алексея Немова. Торжественная Церемония открытия состоится в субботу 15 июня в 11:00. В этот же день гимнасты выявят победителей в командном и личном многоборьях, а 16 июня будут бороться на отдельных снарядах. Ожидаются команды из Москвы, Казани... Читать дальше...

В Самарской области проверят безопасность всех аттракционов

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Самарской области планируют проверить обеспечение правил безопасности эксплуатации всех аттракционов, независимо от форм собственности. Об этом сообщает kp.ru.

Читать дальше...

«Тольяттинская гонка»: Кабриолет из ВАЗ-21099 высмеяли в сети

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Старенький автомобиль с самарскими номерами лишился крыши, но получил мощный автозвук и яркий салон. В соцсети «ВКонтаке» были размещены фотографии необычной отечественной машины, которая наверняка привлекает внимание на дорогах. Автовладелец додумался сделать кабриолет из ВАЗ-21099, при этом на капоте красуется наклейка с пандой, а по бокам видны разные надписи. Сзади можно увидеть нелепый «бумажный» спойлер …

Читать дальше...

Команды Самары и Сергиевского района победили на областной Спартакиаде среди лиц с проблемами слуха

«Волжская Коммуна» 

Сборные из Самары, Тольятти, Сызрани, Отрадного, Чапаевска, Октябрьска и Волжского, Сергиевского, Красноярского, Кошкинского, Кинельского, Кинель-Черкасского и Ставропольского района области участвовали в областной спартакиаде инвалидов по спорту глухих. Соревнования прошли в ФОКе "Старт" Кинель-Черкасского района.

В Тольятти на форуме обсудили новые технологии в сфере социального обслуживания

«Волга Ньюс» 

Во вторник, 11 июня. на площадке технопарка "Жигулевская долина" в Тольятти прошел форум "Цифровизация. Национальные проекты. Социальная защита", посвященный Дню социального работника.

Просматривали в Тольятти 11.06.2019

Спорт в Самарской области
Самарская область

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самарской области назначено пять новых судей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Самарской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Тольятти

Общественные организации Бобруйска и Тольятти провели совместную экологическую акцию.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net