Главные новости Тайшета
Тайшет
Июнь
2017

Новости Тайшета за 30.06.2017

Суд отклонил апелляцию мэра Тайшетского района Величко, подозреваемого в мошенничестве

БайкалПост 

Иркутский областной суд оставил без удовлетворения апелляционную жалобу мэра Тайшетского района Александра Величко, подозреваемого в мошенничестве с оформлением артезианских скважин, по поводу продления ему меры пресечения в виде заключения под стражей.

В Бирюсе утонула 17-летняя девушка

«Бабр-Сибирь» 

В поселке Шиткино Тайшетского района 29 июня в реке Бирюсе предположительно утонула девушка. Она купалась вместе с родственниками, но в какой-то момент исчезла.



По иску Тайшетского межрайонного прокурора запрещена незаконная добыча полезных ископаемых на сельскохозяйственных землях

Прокуратура РФ 

Тайшетская межрайонная прокуратура Иркутской области провела проверку законности строительства искусственного водоема на территории Бирюсинского муниципального образования и добычи общераспространенных полезных ископаемых на земельном участке сельскохозяйственного назначения.

Гражданин Тайшета нелегально добывал гравий в виде возведения водоема для рыб

Ryb.ru (Рыбинск) 

Тайшетская межрайонная прокуратура подозревает жителя города Тайшета Иркутской области в незаконной добыче песчано-гравийной смеси вместо возведения искусственного водоёма, в результате которой нанесён вред на сумму не менее 6 млн. руб., говорилось 29 июня на сайте Генпрокуратуры РФ. Администрация села Бирюса предоставила ему земельный участок, которые до этого уже был передан в общую долевую собственность работникам сельскохозяйственного учреждения «Тайшетское». В Иркутской области возбуждено уголовное... Читать дальше...



Центр помощи семье и детям Тайшетского района завоевал «серебро» полуфинала областной спартакиады

Sputnik.ru (спорт) 

В посёлке Водопадный прошёл полуфинал III областной спартакиады среди учреждений министерства социального развития, опеки и попечительства. Участие в соревнованиях приняли восемь команд Тайшетского и Нижнеудинского районов. Летняя спартакиада традиционно проходит раз в два года.

Центр помощи семье и детям Тайшетского района завоевал «серебро» полуфинала областной спартакиады

Спутник 

В посёлке Водопадный прошёл полуфинал III областной спартакиады среди учреждений министерства социального развития, опеки и попечительства. Участие в соревнованиях приняли восемь команд Тайшетского и Нижнеудинского районов. Летняя спартакиада традиционно проходит раз в два года.

В Тайшете пьяный на мотоцикле сбил пешехода

ИА «Телеинформ» 

Тайшет, 30.06.17 (ИА «Телеинформ»), - В Тайшете неизвестный мужчина на мотоцикле совершил наезд на пешехода и скрылся в неизвестном направлении. Нарушителя по приметам задержали сотрудники вневедомственной охраны управления Росгвардии по Иркутской области, сообщает пресс-служба ведомства.

Житель Тайшета незаконно добывал гравий под видом строительства водоема для рыб

Байкал Инфо 

В Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя Тайшета, который незаконно добывал песчано-гравийную смесь (ПГС) в селе Бирюса. Как сообщается 29 июня 2017 года на сайте Генеральной прокуратуры РФ, администрация села незаконно предоставила мужчине участок, расположенный на землях, к...

Жителя Тайшета подозревают в незаконной добыче песчано-гравийной смеси на 6 млн руб.

БайкалПост 

Тайшетская межрайонная прокуратура подозревает жителя города Тайшета Иркутской области в незаконной добыче песчано-гравийной смеси вместо строительства искусственного водоёма, в результате которой нанесён ущерб на сумму более 6 миллионов рублей.

Просматривали в Тайшете 30.06.2017

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

200 дзюдоистов приняли участие в соревнованиях, посвященных 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Ветер с порывами до 15-20 м/с и высокие классы пожарной опасности сохраняются в регионе





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Тайшете, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Тайшет

В Иркутске в 2025 году планируют начать реконструкцию дороги Иркутск - Жигалово со строительством развязки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net