Главные новости Тайшета
Тайшет
Июнь
2017

Новости Тайшета за 14.06.2017

Свой последний техосмотр автобус, в котором погибли 14 человек, проходил в Тайшете

Sputnik.ru (происшествия) 

Страшная авария на 703 километре федеральной трассы «Байкал», случившаяся в ночь на 12 июня в Забайкальском крае, свидетельствует о многочисленных нарушениях в сфере автобусных перевозок и о необходимости менять региональное законодательство.

Свой последний техосмотр автобус, в котором погибли 14 человек, проходил в Тайшете

Спутник 

Страшная авария на 703 километре федеральной трассы «Байкал», случившаяся в ночь на 12 июня в Забайкальском крае, свидетельствует о многочисленных нарушениях в сфере автобусных перевозок и о необходимости менять региональное законодательство.

Должник из Тайшетского района добровольно попросил списать деньги со своего счёта для погашения кредита

ИА «Телеинформ» 

Тайшетский район, 14.06.17 (ИА «Телеинформ»), - Житель Тайшетского района, задолжавший по кредиту, сам обратился к судебным приставам с просьбой списать деньги с его счёта в банке в счет долга. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Иркутской области.



50-летний гражданин Тайшетского района до смерти забил супругу

Ryb.ru (Рыбинск) 

Следственный департамент по г. Тайшету СУ СКР по Иркутской области предъявил обвинение 50-летнему жителю села Мирный. 10 июня 39-летняя жительница села Мирный Тайшетского района была доставлена в поликлинику с многочисленными ножевыми ранениями. Следственным отделом по Тайшету предъявлено обвинение 50-летнему мужчине, совершившему особо тяжкое правонарушение, — информирует pr-служба СУ СКР по Иркутской области. Мужчине предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 111 УК РФ — причинение тяжкого вреда […]

Заключенный убежал из колонии-поселения № 22 в Тайшете

Ryb.ru (Рыбинск) 

Неоднократно судимый девятнадцатилетний Иван Александрович Цын покинул территорию колонии-поселения № 22 ГУФСИН РФ по Иркутской области. Он был осуждён на два года и восемь месяцев за сбыт имущества, приобретенного криминальным путём. Заключенный отбывает наказание за сбыт краденого имущества, до этого три раза судим за автоугоны и кражи в Иркутске. Правонарушения совершал в Иркутске. Приметы сбежавшего Ивана Цына: рост 170 см., волосы светлые. На правой кисти татуировка в виде сети, на левой — […]

В Иркутской области из колонии сбежал заключенный

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

19-летний Иван Александрович Цын сегодня, 14 июня, сбежал из колонии-поселения №22 в Тайшете Иркутской области. Заключенный отбывает наказание за сбыт краденого имущества, ранее трижды судим за автоугоны и кражи в Иркутске, сообщает пресс-служба ГУФСИН по Иркутской области.



Смертельные ножевые ранения на почве ревности причинил супруге житель Тайшетского района

«Хот» (hot) 

Следствием установлено, что 10 июня с многочисленными проникающими ножевыми ранениями в местную больницу доставлена 39-летняя женщина. На следующий день от полученных ранений потерпевшая скончалась.

В Тайшетском районе мужчина приревновал жену и зарезал ее

Байкал Инфо 

В Тайшетском районе мужчина зарезал жену, приревновав ее к другому. Как 13 июня 2017 года сообщила пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, обвинение предъявлено 50-летнему жителю села Мирный, который совершил преступление, предусмотренное ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здо...

Из колонии-поселения в Тайшете сбежал осужденный

«Сибирские новости» 

Иркутск. Сибирские новости - Неоднократно судимый 19-летний Иван Цын покинул территорию колонии-поселения № 22 ГУФСИН России по Иркутской области (г. Тайшет). Отсутствие осужденного было выявлено 14 июня, для установления местонахождения осужденного проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий.Осужденный А. Цын отбывает наказание в виде 2 лет 8 месяцев лишения свободы за сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем, конец срока - 8 октября 2018 года. Ранее трижды был судим за автоугоны и кражи... Читать дальше...

Просматривали в Тайшете 14.06.2017

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

200 дзюдоистов приняли участие в соревнованиях, посвященных 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Тайшете, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles



Тайшет

Путин 23 апреля вручит государственные награды строителям БАМа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net