Главные новости Тайшета
Тайшет
Июнь
2017

Новости Тайшета за 01.06.2017

В г. Тайшете вынесен приговор по факту невозвращения в Российскую Федерацию из-за границы средств в иностранной валюте

Прокуратура РФ 

25 мая 2017 года приговором Тайшетского городского суда Бузругов Насреддин Ходжиевич признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 193 УК РФ – уклонение от обязанности по репатриации денежных средств в иностранной валюте.



Арест мэра Тайшетского района Александра Величко продлили до августа

Chernews.ru (Черемхово) 

Тайшетский район, 1.06.17 (ИА «Телеинформ»), - Тайшетский городской суд 1 июня продлил срок содержания под стражей арестованного мэра Тайшетского района Александра Величко еще на два месяца.

Читать дальше...

Арест мэра Тайшетского района Александра Величко продлили до августа

ИА «Телеинформ» 

Тайшетский район, 1.06.17 (ИА «Телеинформ»), - Тайшетский городской суд 1 июня продлил срок содержания под стражей арестованного мэра Тайшетского района Александра Величко еще на два месяца.



Обвиняемому в мошенничестве мэру Тайшетского района продлили арест до 4 августа

БайкалПост 

Тайшетский городской суд 1 июня продлил мэру Тайшетского района Александру Величко, подозреваемого в мошенничестве с оформлением артезианских скважин, меру пресечения в виде заключения под стражей до 4 августа.

Арестованный мэр Тайшетского района просит суд выпустить его под залог

ИА Альтаир 

Сторона защиты попросила суд приобщить к делу ходатайство исполняющего обязанности мэра района Михаила Малиновского, который призвал освободить главу муниципалитета из-под стражи.

Обвинённый в мошенничестве мэр Тайшетского района просит отпустить его под залог 3 млн р.

БайкалПост 

Мэр Тайшетского района Иркутской области Александр Величко на заседании суда по продлению ему срока задержания под стражей 1 июня попросил выпустить его под залог в 3 миллиона рублей.

Заключённые помогают тушить лесные пожары в Богучанском районе

Zapad24.ru (Красноярск) 

Лесные пожары в Богучанском районе помогают тушить сотрудники и осужденные «лесных» исправительного учреждения ОИУ-26 ГУФСИН . Также к помощи присоединились осуждённые КП-41 ОИУ-25, КП-14 (Тайшетский район Иркутской области), сообщили в краевом ГУФСИН. Силами более 60 осужденных под руководством 32 сотрудников уже локализовано и ликвидировано шесть крупных лесных пожара, ведется их окарауливание.

Жители Поймы хотят ликвидировать деревню

«Бабр-Сибирь» 

На встрече с министром имущественных отношений Иркутской области Владиславом Сухорученко жители сгоревшей деревни Пойма в Тайшетском районе обсудили возможность переселения в другие районы. Восстанавливать деревню нет смысла.

Жители сгоревшей деревни Пойма в Тайшетском районе выступили за ее ликвидацию

ИА Альтаир 

После оформления этого решения на общем сходе, желающим строить дома на новом месте в первоочередном порядке будут выделяться земельные участки и строительный лес в виде круглой древесины или бруса.

Жители деревни Пойма Тайшетского района высказываются за ликвидацию населенного пункта

«Хот» (hot) 

Министр имущественных отношений Иркутской области Владислав Сухорученко по поручению Председателя регионального Правительства Александра Битарова совершил поездку в Тайшетский район для решения вопросов, связанных с ликвидацией последствий пожаров, в результате которых от огня пострадали четыре населенных пунктах.

Жители Поймы Тайшетского района высказались за ликвидацию своего населенного пункта

ИА «Телеинформ» 

Тайшетский район, 1.06.17 (ИА «Телеинформ»), - Министр имущественных отношений Иркутской области Владислав Сухорученко в деревне Пойма провел встречу с местными жителями. Там после пожара 24 мая уцелело четыре жилых дома из 23 и здание начальной школы. Люди высказались за ликвидацию этого населенного пункта, у которого, по их мнению, нет перспектив дальнейшего существования.

Жители деревни Пойма Тайшетского района хотят ликвидировать свой населенный пункт

Газета «Областная» (Иркутск) 

Министр имущественных отношений Иркутской области Владислав Сухорученко по поручению Председателя регионального Правительства Александра Битарова совершил поездку в Тайшетский район для решения вопросов, связанных с ликвидацией последствий пожаров, в результате которых от огня пострадали четыре населенных пунктах, – сообщает пресс-служба правительства региона. В деревне Пойма министр провел встречу с местными жителями. Там после пожара 24 мая

Жители почти сгоревшей деревни в Иркутской области высказались за ее ликвидацию

«Сибирские новости» 

Иркутск. Сибирские новости - Министр имущественных отношений Иркутской области Владислав Сухорученко посетил Тайшетский район для решения вопросов, связанных с ликвидацией последствий пожаров, в результате которых от огня пострадали четыре населенных пунктах.В деревне Пойма министр провел встречу с местными жителями. Там после пожара 24 мая уцелело четыре жилых дома из 23 и здание начальной школы. Люди высказались за ликвидацию этого населенного пункта, у которого, по их мнению, нет перспектив дальнейшего... Читать дальше...

Просматривали в Тайшете 01.06.2017

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Есть такая профессия — котиков снимать со столбов и деревьев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Стопроцентный уровень оперативности тушения лесных пожаров сохраняется в Иркутской области





Путин в Иркутской области
Иркутская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Тайшете, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Тайшет

В Едином дне открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет» приняли участие около шести тысяч школьников Приангарья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net