Главные новости Тайшета
Тайшет
Июнь
2017

Новости Тайшета за 02.06.2017

В Тайшете участковые уполномоченные полиции присоединились к акции «Рецепт безопасности»

МВД России 

Сотрудники полиции через средства массовой информации регулярно оповещают жителей Тайшетского района о различных уловках, которыми пользуются мошенники. Теперь в магазинах, в почтовых отделениях и местах массового скопления граждан расклеены листовки с рекомендациями как не стать жертвой обмана.

Полицейские восстановили документы всем пострадавшим при пожарах в Иркутской области

«Твой Иркутск» 

За месяц 46 человек получили паспорта. Наибольшее количество сгоревших документов было в селе Бубновка Киренского района, поселках Вершина Аларского района и Юрты Тайшетского района.



ИНТЕРВЬЮ-Русал хочет в 17г привлечь у банков до $800 млн на Тайшетский проект

Forbes.kz (Казахстан) 

Екатерина Голубкова САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (Рейтер) - Русал ведёт переговоры с российскими госбанками о привлечении финансирования в $700-800 миллионов на достройку Тайшетского алюминиевого завода, рассчитыв...

В Тайшете участковые уполномоченные полиции присоединились к акции «Рецепт безопасности»

ГУ МВД России по Иркутской области 

Теперь в магазинах, в почтовых отделениях и местах массового скопления граждан расклеены листовки с рекомендациями "Как не стать жертвой обмана".

Обвиняемому в мошенничестве мэру Тайшетского района продлен срок ареста

ИА Альтаир 

Тайшетский городской суд 1 июня продлил на два месяца – до 4 августа 2017 года включительно – срок содержания под стражей мэра Тайшетского района Александра Величко, находящегося под следствием по обвинению в мошенничестве с артезианскими скважинами в особо крупном размере.



Срок содержания под стражей мэра Тайшетского района продлен еще на два месяца

«Сибирские новости» 

Иркутск. Сибирские новости - Тайшетский городской суд по ходатайству следователя 1 июня продлил срок содержания под стражей мэра Тайшетского района Александра Величко еще на 2 месяца. Под стражей он будет находиться до 4 августа включительно, сообщает пресс-служба суда. Постановление не вступило в законную силу.Напомним, глава муниципалитета обвиняется в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере. Предварительным следствием установлено, что бывший директор и учредитель одной из коммерческих... Читать дальше...

За оскорбление судебного пристава заплатит житель Тайшета

Байкал Инфо 

За оскорбление судебного пристава должника из Тайшета привлекли к уголовной ответственности. Как сообщает 2 июня 2017 года пресс-служба УФССП России по Иркутской области, ранее условно осужденный гражданин Т. публично высказывал нецензурные слова в адрес судебного пристава, который принудительно дос...

Мэр Тайшетского района проведёт под арестом еще два месяца

KrasNews.com (Красноярск) 

Мэр Тайшетского района Иркутской области Александр Величко, обвиняемый в мошенничестве с артезианскими скважинами, на совещании суда по продлению ему срока задержания под стражей 1 июня попросил выпустить его под залог в 3 млн руб., передает ИА «Тайшет24». Об этом 1 июня передает ИА «Тайшет 24». Однако суд счел эти доводы неубедительными.

ЦУП ВСТО построит девятый резервуар для хранения нефти на ГНПС «Тайшет» в Иркутской области

Energyland.info 

Центр управления проектом «Восточная Сибирь - Тихий Океан» (ООО «ЦУП ВСТО» - дочернее общество ПАО «Транснефть») приступил к строительству резервуара для хранения нефти на головной нефтеперекачивающей станции (ГНПС) № 1 «Тайшет» в Иркутской области.

Просматривали в Тайшете 02.06.2017

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Сборная Росгвардии по Хакасии успешно выступила на соревнованиях Сибири по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

На сегодняшний день паводковая обстановка на территории области стабильная. На реках проходят процессы разрушения льда.





Путин в Иркутской области
Иркутская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Тайшете, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Тайшет

В 8 районов Иркутской области заблаговременно направлены оперативные группы контроля прохождения весеннего половодья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net