Главные новости Тайшета
Тайшет
Июнь
2017

Новости Тайшета за 26.06.2017

В Иркутской области задержан подозреваемый в двойном убийстве

МВД России 

В Тайшете в ходе проведения сотрудниками полиции и следователями Следственного комитета России по Иркутской области комплекса разыскных мероприятий и следственных действий установлен подозреваемый в совершении убийства двух человек.

Следственным отделом по г. Тайшет СУ СКР по Иркутской области возбуждено уголовное дело по факту особо тяжкого преступления

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Тайшет СУ СКР по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц) по факту смерти пенсионера и его сына в Тайшетском районе.

Подозреваемый в убийстве двух мужчин задержан в Тайшетском районе

Байкал Инфо 

В Тайшетском районе задержан неоднократно судимый 26-летний безработный, подозреваемый в убийстве двух мужчин 1989 и 1967 годов рождения. Как сообщает 26 июня 2017 года пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, задержанный признался в содеянном. Пресс-служба СУ СКР по региону сообщает, что 25...



Многомиллионный штраф грозит предпринимателю из Тайшетского района за взятку полицейскому

ИА Альтаир 

Директор пункта приема и отгрузки древесины дал взятку в размере 300 тыс. рублей сотруднику полиции. Незаконное денежное вознаграждение предназначалось за сокрытие нарушений, выявленных в работе организации.

В Тайшетском районе будут судить предпринимателя, который дал взятку полицейскому

Байкал Инфо 

В Тайшетском районе будут судить владельца пункта приема и отгрузки древесины за дачу взятки полицейскому. Как 25 июня 2017 года сообщила пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, расследование уголовного дела в отношении 64-летнего предпринимателя поселка Новобирюсинск, который обвиняется в соверше...

В Новобирюсинске владельцу лесобиржы не удалось откупиться от СК. Только хуже получилось...

Иркутская торговая газета 

Следственным отделом по Тайшету СУ СКР по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении 64-летнего предпринимателя из поселка Новобирюсинск Тайшетского района.

Просматривали в Тайшете 26.06.2017

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

«Иркутск» играет на выезде с «Динамо-2». Прямая трансляция


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Стопроцентный уровень оперативности тушения лесных пожаров сохраняется в Иркутской области





Путин в Иркутской области
Иркутская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Тайшете, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Тайшет

Время гудит: 50 лет исполнилось с начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net