Главные новости Тамбова
Тамбов
Июль
2020

Новости Тамбова за 22.07.2020

Савин: говорят, «Тамбову» предложили 300—500 млн рублей за отказ от участия в РПЛ

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Бывший футболист самарских «Крыльев Советов», а ныне известный блогер Евгений Савин рассказал, что ему стало известно от источников о том, что «Тамбову» предложили 300—500 млн рублей за отказ от выступления в Российской премьер-лиге (РПЛ) в следующем сезоне. 

Читать дальше...

Баринов, Аршавин и Кержаков оценили громкое заявление Савина о возможной продаже места в РПЛ за 300−500 млн рублей

Спорт Mail.Ru (футбол) 

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов, а также экс-нападающие «Зенита» Андрей Аршавин и Александр Кержаков оценили громкое заявление бывшего футболиста «Крыльев Советов» Евгения Савина, который в настоящее время является популярным ведущим ютуб-канала «КраСава».

"Краснодар" сохранил третье место и сыграет в квалификации Лиги чемпионов

Блог сайта «Российская газета» 

Из-за перерыва на коронавирус чемпионат-2019/2020 в главном дивизионе растянулся аж до конца июля, то есть почти на весь год. Основная интрига к этому моменту умерла: "Зенит" оформил чемпионский титул за четыре тура до финиша. Судьба второго места, которое, как и первое, дает прямую путевку в Лигу чемпионов, решилась в прошлом туре: "серебро" у "Локомотива". А дальше в еврокубковой зоне (первые пять мест) до сегодняшнего дня была неопределенность.

Читать дальше...



"Тамбов" отреагировал на слухи о возможной продаже места в РПЛ "Крыльям"

Блог сайта «Газета.ru» 

Спортивный директор "Тамбова" Павел Худяков ответил на вопрос о возможной продаже места в Российской премьер-лиге (РПЛ) самарским "Крыльям Советов" за 300-500 млн рублей.

Читать дальше...

Не обошлось без красной спартаковцу. Фото с матча ЦСКА — «Тамбов» (фото)

News.sportbox.ru 

Армейцы на своем поле выиграли в заключительном матче Тинькофф РПЛ. Отметим, что в концовке первого тайма достаточно спорно был удален арендованный у «Спартака» форвард «Тамбова» Георгий Мелкадзе.



Баринов, Аршавин и Кержаков оценили громкое заявление Савина о возможной продаже места в РПЛ за 300-500 млн рублей

Sport24.ru 

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов, а также экс-нападающие «Зенита» Андрей Аршавин и Александр Кержаков оценили громкое заявление бывшего футболиста «Крыльев Советов» Евгения Савина, который в настоящее время является популярным ведущим ютуб-канала «КраСава».

Читать дальше...

«Тамбов» начнет подготовку к новому сезону РПЛ 27 июля

Спорт Mail.Ru (футбол) 

МОСКВА, 22 июл — РИА Новости, Сергей Фукс. Футболисты «Тамбова» начнут подготовку к новому сезону Российской премьер-лиги (РПЛ) 27 июля, сообщил РИА Новости спортивный директор клуба Павел Худяков.

Пятерка за то, что доиграли, двойка за скандалы и бардак. Самый странный сезон РПЛ завершен

«Советский спорт» 

Футбольный чемпионат России стартовал 12 июля 2019-го, а подошел к концу 22 июля 2020-го. Прошло больше года – дольше продолжался только сезон-2011/12, в котором было три круга.

Итоги чемпионата России 2019/2020

Блог сайта «Аргументы недели» 

С горем пополам чемпионат России всё же приближается к финишной отметке. Сегодня, в среду, в одно время - в 19:00 стартуют все восемь матчей тридцатого тура Премьер-лиги. Делаем обзор главных интриг, которые таит в себе заключительный игровой день российского чемпионата:

Читать дальше...

Виктор Ганчаренко: «Эта команда при укреплении состава способна на большие дела»

News.sportbox.ru 

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко после победы над «Тамбовом» в 30-м туре Тинькофф РПЛ подвел итоги сезона, отметив, что к концовке чемпионата армейцам удалось стабилизировать свою игру.

Спортивный директор «Тамбова»: двойные премиальные — правда, но никто не стимулировал

«Чемпионат.com» 

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков сообщил, что у футболистов действительно были двойные премиальные за матч 30-го тура Российской Премьер-Лиги с московским ЦСКА (0:2). «Информация о дв...

Итоги ЧР по футболу: второе место у «Локомотива», третье — у «Краснодара»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 22 июля, «Татар-информ»). Сегодня семью матчами завершился чемпионат РПЛ сезона 2019/2020. Казанский «Рубин» дома проиграл московскому «Спартаку» (1:2) и занял 10-е место. Победителем чемпионата России стал «Зенит», который оформил чемпионство еще за четыре тура до конца сезона. В 30-м туре подопечные Сергея Семака в гостях обыграли «Ростов» (1:2). Второе место у «Локомотива». Железнодорожники сегодня в Екатеринбурге были сильнее местного «Урала» (0:1). Третье место и третью путевку в Лигу чемпионов завоевал «Краснодар»... Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Итоги чемпионата России в 2019 -2020 годах

Блог сайта «Спутник» 

С горем пополам чемпионат России всё же приближается к финишной отметке. Сегодня, в среду в одно время 19:00 стартуют все восемь матчей тридцатого тура Премьер-лиги. Делаем обзор главных интриг, которые таит в себе заключительный игровой день российского чемпионата: «Ростов» – «Зенит»«Краснодар» – «Ахмат»ЦСКА – «Тамбов»«Динамо» – «Оренбург»«Рубин» – «Спартак»«Крылья Советов» – «Сочи»«Уфа» – «Арсенал»«Урал» – «Локомотив» После поражения «Краснодара» от «Динамо» в перенесённом матче «Локомотив»... Читать дальше...

Савин обвинил "Крылья Советов" в попытке купить место "Тамбова" в РПЛ

«Газета.Ру»  

Бывший нападающий самарских "Крыльев Советов", а ныне блогер Евгений Савин заявил, что его бывший клуб пытается купить место "Тамбова" в Российской премьер-лиге (РПЛ). "Говорят, 300-500 млн рублей сейчас ...

Ганчаренко — болельщикам: "Нам нужна ваша помощь"

Soccer.ru (футбол) 

Наставник ЦСКА Виктор Ганчаренко после матча с «Тамбовом» поблагодарил болельщиков команды за поддержку. Уже скоро новый сезон. Спасибо большую за поддержку. Нам нужна ваша помощь. Спасибо, что гоните нас вперёд, когда нам тяжело...

Санитайзеры на железнодорожных вокзалах планируют сохранить после снятия ограничений

"Вечерняя Москва" 

Установленные на вокзалах санитайзеры не планируют демонтировать после отмены введенных из-за коронавируса ограничений. Об этом 22 июля рассказали в пресс-службе «Российских железных дорог».

Быстров — о "Тамбове": "Команда должна играть у себя дома"

Soccer.ru (футбол) 

Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров раскритиковал руководство «Тамбова».  Это беда. Команда должна играть у себя дома на своем стадионе. Зачем такие команды нужны, когда на них никто не ходит? По игре симпатичная...

Просматривали в Тамбове 22.07.2020

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Решение о строительстве экотехнопарка для захоронения мусора оспорено в суде





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Тамбов

8 сборных коллективов из Орловской и соседних областей собрал межрегиональный турнир Сбера по хоккею с шайбой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net