Главные новости Тамбова
Тамбов
Июль
2020

Новости Тамбова за 16.07.2020

Главные новости о коронавирусе 16 июля: названа возможная дата проведения шествия «Бессмертный полк»

53news.ru (Великий Новгород) 

На утро 16 июля в России было зафиксировано 6428 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончались 167 пациентов с COVID-19.

Читать дальше...

Баринов: Семин привел команду ко второму месту

Блог сайта «Газета.ru» 

Актер Валерий Баринов поделился впечатлениями от игры московского "Локомотива" в матче против столичного ЦСКА, передает Sport24. Подопечные Марко Николича победили со счетом 2:1. Напомним, за один тур до окончания турнира красно-зеленые занимают второе место, набрав 54 очка.

Читать дальше...

«Локомотив» обыграл ЦСКА и обеспечил себе место в Лиге чемпионов

360° Подмосковье 

Столичный «Локомотив» обыграл ЦСКА в матче предпоследнего тура Российской премьер-лиги. По итогам встречи «железнодорожники» обеспечили себе участие в Лиге чемпионов УЕФА в следующем сезоне.



«Локомотив» догнал «Зенит» пробитым пенальти, ЦСКА стал вторым по полученным

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Локомотив» обыграл ЦСКА благодаря двум пенальти, которые реализовал Алексей Миранчук. Железнодорожники догнали «Зенит» по числу пробитых 11-метровых. У обеих команд по 11 пенальти. Но у чемпиона лучше реализация — 10 голов против восьми у «Локо». ЦСКА арбитры наказали уже девятью 11-метровыми, чаще в своей штрафной нарушали правила только игроки «Ростова» — 12 раз. (Кирилл Бурдаков) Пенальти в чемпионате-2019/20

Читать дальше...

Победа над «Уралом» отправит «Локо» в группу Лиги чемпионов

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Локомотив» обыграл в Черкизове ЦСКА и гарантировал себе место в тройке призеров чемпионата России. В случае победы над «Уралом» железнодорожники станут вторыми и напрямую попадут в групповой турнир Лиги чемпионов.

Читать дальше...



"Локомотив" обыграл ЦСКА и гарантировал себе путевку в Лигу чемпионов

«Вести» 

Футболисты московского "Локомотива" в матче 29-го тура чемпионата России обыграли столичный ЦСКА. Встреча, проходившая на поле "РЖД Арены", завершилась со счетом 2:1 в пользу "железнодорожников".

Эдуард Безуглов: «В «Сочи» поступили очень грамотно»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Член оперштаба РПЛ Эдуард Безуглов прокомментировал ситуацию со вспышкой коронавируса в «Сочи». Из-за этого был отменен матч 29-го тура Тинькофф чемпионата России против «Тамбова».

Читать дальше...

Дубль Алексея Миранчука с пенальти принёс «Локомотиву» победу над ЦСКА

Rfpl.org 

«Локомотив» одержал победу над ЦСКА со счётом 2:1 в московском дерби в 29-м туре Тинькофф РПЛ. На 32-й минуте главный судья Евгений Турбин назначил пенальти в ворота гостей после использования VAR – Игорь Дивеев сбил в штрафной Эдера. С 11-метрового отличился Алексей Миранчук. На 71-й минуте счёт сравнял лучший бомбардир ЦСКА Никола Влашич, с 12 голами хорват догнал нападающего «Спартака» Александра Соболева, идущего четвёртым в списке бомбардиров. В добавленное время хозяева получили ещё один пенальти... Читать дальше...

Матч между «Сочи» и «Тамбовом» отменен из-за вспышки коронавируса

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Заболевание выявили у 9 представителей футбольного клуба «Сочи». Сегодня, 16 июля, должен был состояться очередной матч Российской Премьер-лиги, в рамках его предпоследнего 29-го тура. Однако, его пришлось отменить из-за пришедших результатов тестирования клуба из Краснодарского края, которые оказались положительными. В середине дня пресс-служба РПЛ сообщила, что матч в Нижнем Новгороде отменен из-за коронавируса. О результатах […]

«Тамбов» прокомментировал отмену матча РПЛ с «Сочи»

365news.biz 

МОСКВА, 16 июл – 365NEWS, Сергей Фукс. Футболисты «Тамбова» почувствовали облегчение после сообщения об отмене игры 29-го тура чемпионата России с «Сочи», поскольку техническая победа в этом матче гарантирует им сохранение места в премьер-лиге, сказал 365NEWS спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков. В четверг на официальном сайте Российской премьер-лиги (РПЛ) появилось сообщение, что «Сочи» не сможет

«О давлении на РФС речи не идёт»: как в «Спартаке» пытаются обратить внимание на судейство перед матчем с «Зенитом»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Фанатское объединение «Спартака» направило открытое письмо на имя президента РФС Александра Дюкова с призывом обратить внимание на работу судейского корпуса. По мнению болельщиков, арбитры должны объяснять принимаемые ими решения. Ранее владелец красно-белых Леонид Федун, несмотря на победу над «Ахматом» в матче 28-го тура РПЛ, сделал несколько резких заявлений в адрес рефери. По мнению Валерия Кечинова, к десятикратному чемпиону страны действительно относятся предвзято. В то же время Алексей Игонин отметил... Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Следователи: в действиях сотрудников АО «ТКС» имеются признаки состава преступления

«Тамбов-информ» 

Следственный отдел по Октябрьскому району городу Тамбову завершил проверку по обращению депутата Тамбовской городской Думы Артема Александрова в интересах жителей города Тамбова и Тамбовского района о поставке АО «ТКС» воды ненадлежащего качества в жилые дома.

Просматривали в Тамбове 16.07.2020

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

В Орле на Ледовой арене скрестили клюшки команды Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Решение о строительстве экотехнопарка для захоронения мусора оспорено в суде





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Тамбов

Жители Тамбова опасаются за Пионерский парк из-за сомнительной репутации подрядчика

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net