Главные новости Тамбова
Тамбов
Июль
2020

Новости Тамбова за 03.07.2020

«Матч ТВ» объявил комментаторов на 26 тур РПЛ

Новости Нижнего Новгорода 

4 и 5 июля пройдут игры 26 тура Тинькофф Российской Премьер-лиги, по итогам которых может досрочно определиться чемпион. При определенном раскладе «Зенит» оформит титул в Краснодаре. Встречу в столице Кубани на «Матч ТВ» прокомментируют Сергей Кривохарченко и Нобель Арустамян. Ведущим выездной студии выступит Дмитрий Шнякин, экспертами – Андрей Аршавин и Владимир Быстров. Четыре игры предстоящего тура эксклюзивно покажет МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Читать дальше...

Максим Палиенко покинул ФК «Нижний Новгород»

«НЬЮСРУМ» (Нижний Новгород) 

Футбольный клуб «Нижний Новгород» объявил о расставании с полузащитником Максимом Палиенко.

Согласно информации, хавбек перешел в «Чайку» из Песчанокопского, также выступающую в Футбольной национальной лиге.

«Годы в "Нижнем Новгороде" подарили много эмоций, которые не забудутся. Хочется пожелать команде успехов, чтобы болельщиков на прекрасном стадионе становилось все больше», - заявил Палиенко.

Напомним, Палиенко стал игроком «Нижнего Новгорода» в 2018 году. За это время футболист провел за команду 61 матч... Читать дальше...



Обзор законодательства за 03/07/2020

ECOportal.su 

Опубликованные документы:Закон Республики Башкортостан от 29.06.2020 № 289-з "Об ответственном обращении с животными в Республике Башкортостан"ДокументПриказ Министерства природных ресурсов и экологии Омской области от 02.07.2020 № 51 "О внесении изменений в приказ Министерства природных ресурсов и экологии Омской области от 17 января 2014 года № 2"ДокументПостановление администрации Тамбовской области от 02.07.

С 3 июля ослаблены некоторые ограничения по коронавирусу

Tvolk.ru 

С сегодняшнего дня в Тамбовской перестают действовать некоторые ранее введенные ограничения. Возобновлена работа фитнес-клубов, бань, саун и соляриев при условии соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора.
Изменения коснулись и работы музеев: теперь они могут предоставлять услуги не только одиночным посетителям, но и устраивать экскурсии для групп не более 5 человек с предварительной записью. Детские сады могут работать в полном объеме, без ограничений по наполняемости групп.
Кроме того, возобновлена... Читать дальше...

Всё о российском футболе: 26-й тур РПЛ

Sports.ru 

Расписание 26 тура:4 июля Динамо - Арсенал (16:30) - МатчПремьер4 июля Крылья Советов - Ростов (18:30) - МатчПремьер4 июля Спартак - Тамбов (18:30) - МатчТВ4 июля Ахмат - ЦСКА (20:30) - МатчПремьер4 июля Локомотив - Сочи (20:30) - МатчТВ5 июля Уфа - Урал (16:30) - МатчПремьер5 июля Рубин - Оренбург (18:30) - МатчТВ5 июля Краснодар - Зенит (20:30) - МатчТВ, МатчПремьерВремя указано по Москве*Завтра стартует очередной тур Российской Премьер-лиги! Сейчас мы расскажем всё о 26 туре РПЛ, разберём состояние команд и игры прошлого тура... Читать дальше...



«Матч ТВ» объявил комментаторов на 26 тур РПЛ

Медиагруппа «ПРЕМИЯ» 

4 и 5 июля пройдут игры 26 тура Тинькофф Российской Премьер-лиги, по итогам которых может досрочно определиться чемпион. При определенном раскладе «Зенит» оформит титул в Краснодаре. Встречу в столице Кубани на «Матч ТВ» прокомментируют Сергей Кривохарченко и Нобель Арустамян. Ведущим выездной студии выступит Дмитрий Шнякин, экспертами – Андрей Аршавин и Владимир Быстров. Четыре игры предстоящего тура эксклюзивно покажет МАТЧ ПРЕМЬЕР. 

Читать дальше...

РФС присудил «Уралу» техническую победу в несостоявшемся матче с «Оренбургом»

Правда УрФО 

Хозяев не допустил к игре РоспотребнадзорКонтрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза на очередном заседании рассмотрел ситуацию с матчем Премьер-лиги «Оренбург» - «Урал», который должен был пройти 1 июля. Однако за несколько часов до стартового свистка было принято решение о его отмене. Причиной, напомним, стал запрет Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области проводить поединок из-за вспышки коронавирусной инфекции в местном клубе. «КДК РФС принял решение о присуждении... Читать дальше...

спартак — Тамбов онлайн видеотрансляция текст 04.07.2020 в 18.30

ЦСКАНьюс 

Уважаемые читатели нашего ресурса, в связи с претензиями правообладателей мы переходим на новый формат — Онлайн-обсуждение текущих спортивных мероприятий. Здесь вы можете вступать в дискуссии друг с другом, спорить, делиться в комментариях мнениями, интересными ссылками о проходящем матче или статистикой… Текстовая трансляция ВИДЕО видеообзоры | РФПЛ | еврочемпионаты, ЛЧ и ЛЕ | КХЛ ПОЛНЫЙ СПИСОК ОБСУЖДЕНИЙ […]

"Оренбург" попросил перенести матч с "Рубином" на 19 июля

Блог сайта «Газета.ru» 

"Оренбург", получивший уже два технических поражения из-за коронавируса в клубе, попросил перенести игру следующего тура с казанским "Рубином" на 19 июля, ситуация со вспышкой COVID-19 в команде ухудшилась.

Читать дальше...

Коутиньо пошутил над Малкомом

Газета «Спорт день за днем» 

23-летний вингер «Зенита» Малком опубликовал пост в инстаграме с матча 25 тура РПЛ против Тамбова (2:1). На фото бразилец сидит на скамейке, на нем – маска и перчатки.Соотечественник Малкома Филиппе Коутиньо оставил в комментариях дружескую шутку.– Хорош! В..


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





«Динамо» не смогло дозаявить вернувшегося из «Тамбова» Кардозу. Игрок может тренироваться, но не играть

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Динамо» на официальном сайте сообщило, что не смогло дозаявить полузащитника Мигела Кардозу на оставшуюся часть сезона-2019/20. Португальский хавбек выступал на правах аренды за «Тамбов» и вернулся в московскую команду в связи с истечением срока арендного соглашения.

Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 03.07.2020

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Офицер СОБР "Таран"занял первое место на чемпионате Центрального округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Завод «Милорем» загрязняет природу Тамбовской области





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Тамбов

Народный фронт передал гуманитарную помощь народным полкам в рамках сбора «Всё для Победы!»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net