Главные новости Тамбова
Тамбов
Июль
2020

Новости Тамбова за 30.07.2020

ЕСПЧ присудил 1,7 тыс. евро чиновнику, отсидевшему за хищения при реставрации башни Кронпринц

Russian Wikinews 

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) счёл незаконным арест экс-замминистра культуры России Григория Пирумова по первому уголовному делу против него и постановил взыскать компенсацию в размере 1,7 тыс. евро. об этом со ссылкой на адвоката Фёдора Куприянова сообщает ТАССв четверг, 30 июля.

Читать дальше...



На волчьем языке хоккея

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Хоккеисты «Ростова» провели свой первый контрольный матч в межсезонье. Их соперниками в Тамбове были местные «волки».



Чемпионат России начнется матчем «Химки» — ЦСКА 8 августа

Блог сайта «smi.today» 

МОСКВА, 29 июл — 365NEWS. Новый сезон чемпионата России по футболу стартует матчем подмосковных «Химок» и московского ЦСКА, сообщается на странице Российской премьер-лиги (РПЛ) в Twitter. Встреча начнется 8 августа в 16:00 мск. Также в этот день «Тамбов» примет «Ростов» (начало — в 18:30 мск). Расписание остальных матчей первого тура РПЛ выглядит следующим образом: 9 […]

Специалисты выяснили, какие смартфоны чаще всего покупают жители Тамбова

Блог сайта «Спутник» 

Ведущая российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов, проанализировала рынок смартфонов в Тамбовской области в первом полугодии 2020 года. В связи с режимом самоизоляции в апреле и мае отмечается падение спроса на гаджеты. Однако уже с мая интерес к их приобретению стал увеличиваться, а больше всего смартфонов тамбовчане приобрели в июне. При этом средняя стоимость гаджетов, купленных в первом полугодии в салонах связи в Тамбовской области увеличилась... Читать дальше...

Судебные приставы Тамбовской области приняли присягу

ФССП России 

Сегодня 30 июля 2020 года в Управлении ФССП России по Тамбовской области 452 сотрудников, впервые поступившие на службу в органы принудительного исполнения, в торжественной обстановке принесли присягу на верность народу России и Закону. Выступая перед собравшимися, заместитель руководителя Управления ФССП России по Тамбовской области Олег Якушин разъяснил сотрудникам значение этого знаменательного события, их ответственность за выполнение требований присяги и служебного долга. Перед государственным... Читать дальше...

С кем играть ЦСКА, «Ростову» и «Динамо» в ЛЕ-2020/21. Прикидываем соперников и шансы попасть в группу (их мало)

«Матч ТВ» 

ЦСКА будет в первой корзине. «Ростов» и «Динамо» в плей-офф (если дойдут) могут нарваться на «Спортинг», «Вольфcбург», «Милан», «Гранаду» или «Тоттенхэм»/«Вулверхэмптон».

Гендиректор «Квадры» Семён Сазонов выслушал от липецкого губернатора критику в адрес компании

Липецкие новости 

Губернатор Игорь Артамонов провёл видеовстречу с генеральным директором ПАО «Квадра» Семёном Сазоновым, где обсуждались острые вопросы взаимодействия ресурсоснабжающей организации с населением региона, сообщили в обладминистрации.

Проголосовать на губернаторских выборах в Тамбовской области можно будет на любом удобном избирательном участке

ТК Новый век 

Сервис «Мобильный избиратель» будет работать до 8 сентября.

Сообщение Проголосовать на губернаторских выборах в Тамбовской области можно будет на любом удобном избирательном участке появились сначала на Новый Век.

Об армейских исландцах, Гайче и Карраскале

ЦСКАНьюс 

Подробности о последних событиях из жизни армейцев, аудиоэфир о ЦСКА. Вот несколько кратких выдержек. Об исландских футболистах ЦСКА: Хердур Магнуссон и Арнор Сигурдссон, у которых был сомнительный тест на коронавирус перед матчем 30-го тура чемпионата России 2019/20 против «Тамбова», по-прежнему изолированы от команды и, разумеется, не тренируются. Когда такие вещи происходят, не так просто вернуться […]

Просматривали в Тамбове 30.07.2020

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Жители Тамбова опасаются за Пионерский парк из-за сомнительной репутации подрядчика


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Молодой лес высажен на 460 гектарах





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Тамбов

Подарки ко Дню Победы для участников СВО собирают амурчане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net