Главные новости Тамбова
Тамбов
Февраль
2020

Новости Тамбова за 29.02.2020

Приказ финансового управления Тамбовской области от 18 февраля 2020 г. N 19 "Об утверждении Порядка досудебного оспаривания решений, действий (бездействия) должностных лиц и государственных гражданских служащих финансового управления области"

ГАРАНТ.РУ 

Восстановление и защита прав граждан, нарушенных действиями (бездействиями) должностных лиц и государственных гражданских служащих финансового управления Тамбовской области. В финансовом управлении определен порядок рассмотрения в досудебном порядке жалоб на решения, действия (бездействия) должностных лиц и государственных гражданских служащих. Жалоба должна быть зарегистрирована в течении трех дней с момента поступления. Жалоба и материалы по ней предварительно изучаются председателем комиссии. Читать дальше...

Приказ управления по развитию промышленности и торговли Тамбовской области от 19 февраля 2020 г. N 33 "Об утверждении порядка работы аттестационной комиссии управления по развитию промышленности и торговли Тамбовской области по проведению аттестации и квалификационного экзамена государственных гражданских служащих области, замещающих должности государственной гражданской службы области в управлении по развитию промышленности и торговли Тамбовской области"

ГАРАНТ.РУ 

Аттестация и квалификационный экзамен гражданских служащих Тамбовской области. Определены полномочия членов аттестационной комиссии, а также порядок работы аттестационной комиссии при проведении аттестации и квалификационного экзамена. Сформирован состав комиссии. Аттестация гражданских служащих и квалификационный экзамен проводится в форме тестирования и индивидуального собеседования с целью оценки их профессиональной деятельности. Результаты аттестации сообщаются гражданским служащим после подведения... Читать дальше...

Постановление администрации Тамбовской области от 18 февраля 2020 г. N 106 "О внесении изменений в государственную программу Тамбовской области "Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в Тамбовской области"

ГАРАНТ.РУ 

Обеспечение безопасности населения в Тамбовской области. В целях сохранения жизни и здоровья граждан при различных авариях, сокращения количества погибших и пострадавших в ЧС, уточнен перечень программных мероприятий, направленных на снижение рисков и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также развитие единой дежурно-диспетчерской службы Тамбовской области. На реализацию данных мер выделяется 2785110,0 тыс. рублей, в том числе за счет средств бюджета Тамбовской области - 2525260,3 тыс. Читать дальше...

Постановление администрации Тамбовской области от 18 февраля 2020 г. N 108 "О внесении изменений в государственную программу "Развитие транспортной системы и дорожного хозяйства Тамбовской области"

ГАРАНТ.РУ 

Развитие дорожного хозяйства и транспортной системы в Тамбовской области. Скорректированы общие затраты, объем средств на реализацию госпрограммы и подпрограмм: "Расширение использования газомоторного топлива", "Развитие транспортного комплекса". Уточнен перечень показателей программы по развитию областной транспортной системы и дорожного хозяйства, подпрограмм госпрограммы и их значений. Установлен перечень мероприятий и ресурсное обеспечение реализации государственной программы "Развитие транспортной... Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 29.02.2020

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбове пройдет сезонная ярмарка


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Суд Тамбова разбирается с делом о строительстве экотехнопарка





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Тамбов

В Тамбове с 28 апреля начнет работу дачный маршрут №28

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net