Главные новости Тамбова
Тамбов
Февраль
2020

Новости Тамбова за 18.02.2020



Три новых случая бешенства у животных выявили в Тамбовской области

Iz.ru 

В Тамбовской области зарегистрированы три новых случая заражения бешенством. Все они выявлены у лисиц, сообщает управление Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям.

Читать дальше...

В Центральной России увеличилось количество школ, закрытых на карантин из-за ОРВИ

Блог сайта «Спутник» 

ТАСС, 18 февраля. Количество школ, закрытых на карантин в связи с ростом числа заболевших острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ), увеличилось в Орловской, Калужской, Брянской, Липецкой областях Центрального федерального округа (ЦФО), говорится в сообщениях местных управлений Роспотребнадзора, администрациях городов и облправительствах. В Калужской области процесс обучения приостановлен в трех школах, частично еще в 76 классах, что на 30% больше, чем неделей ранее, зато вышел из карантина 71 класс в Калуге... Читать дальше...



«Праздник настоящих мужчин» готовит к 23 февраля духовой оркестра Тамбова

Блог сайта «Спутник» 

У Тамбова богатая история, связанная с духовой музыкой. Именно в областном центре молодой капельмейстер Василий Агапкин написал марш «Прощание славянки». Были военные училища, войсковые части, и все они сопровождались духовой музыкой, но не было своего городского оркестра. В 1996 году появился Городской духовой оркестр. А в 2012 ему присвоено звание имени Агапкина. Дмитрий Чернов, художественный руководитель городского духового оркестра имени В. И. Агапкина: «На каждом этапе оркестр переживал свои взлёты и падения. Читать дальше...

Ошибки медиков, приведшие к смерти девушки, остаются безнаказанными

Most.tv (Липецк) 

Трагедия произошла в июле 2018 года. В третьей городской больнице в Тамбове, не дожив недели до своего 21-летия, после удаления миндалин умерла Кристина Попова. Во время операции врачи задели артерии, в чём признались далеко не сразу. Кроме того, когда девушке становилось хуже, медики не предпринимали необходимых мер, чтобы ей помочь. В результате у Кристины произошёл отёк мозга, она впала в кому и через непродолжительное время умерла.

Читать дальше...

Главная: «Томь» - «Крылья Советов» — боевая ничья в кубке ФНЛ

Tomsk.Ru 

Второй матч группового этапа кубка ФНЛ закончился результативной ничьей 3-3. Счет уже на 4-й минуте матча открыл полузащитник «Крыльев» Степан Шерстнев, а через 6 минут Алексей Войченко удвоил преимущество самарчан. На 12-й минуте, бывший игрок «Крыльев Советов», а ныне нападающий «Томи» Илья Визнович сократил разрыв в счете, но через 5 минут самарские футболисты снова увеличили отрыв. В результате контратаки отличился Александр Босов. В конце первого тайма, на 37-й минуте, Илья Визнович вновь сократил отставание. Читать дальше...

Спортивный директор «Тамбова»: Ждем прибытия Кардозу в расположение команды до конца дня

«Советский спорт» 

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков рассказал, что полузащитник «Динамо» Мигель Кардозу решил проблемы с документами и вскоре должен прибыть в расположение нового клуба.

В «Тамбов» перейдет полузащитник московского «Динамо»

Газета «Спорт день за днем» 

Португальский полузащитник Мигел Кардозу продолжит карьеру в «Тамбове». Об этом сообщил спортивный директор клуба Павел Худяков. – Ждем Кардозу в расположении команды, должен приехать до конца дня, – цитирует Худякова Sport..

"Волна" подписала российского полузащитника Заробекова

Newsfiber.com (sport) 

> Российский полузащитник подписал с нашим клубом годичное соглашение. Искандар ЗАРОБЕКОВ (1995) — выпускник Академии футбола Тамбовской области. С 2013 года выступал...

Источник: Новости 21.by
Категории: Общество/Образование · Спорт/Командный/Футбол

Как в России начали «плодиться» губернаторы

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

В XVII веке Русское царство административно делилось на уезды, во главе которых стояли царские наместники — воеводы. Они подчинялись непосредственно царю, главная функция воевод — взыскивать подати в пользу казны. И в свою пользу, поскольку жалования воеводы не получали, добывать себе средства на жизнь они должны были сбором особых, местных податей. Такая форма управления красноречиво […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России





Спортивный директор "Тамбова" рассказал о переходе хавбека "Динамо" Кардозу

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Павел Худяков, спортивный директор ФК "Тамбов", рассказал о ситуации с переходом полузащитника московского "Динамо" Мигеля Кардозу. По словам Худякова, португалец в ближайшее время присоединится к новой команде.

Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 18.02.2020

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Брянские каратисты завоевали шесть медалей в Тамбове


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Суд Тамбова разбирается с делом о строительстве экотехнопарка





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Тамбов

Жительница Тамбова отдала мошенникам 1,8 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net