Главные новости Тамбова
Тамбов
Февраль
2020

Новости Тамбова за 03.02.2020

Подтверждена гибель одного российского спецназовца в Сирии

«Взгляд» 

В Сирии действительно погиб боец центра специального назначения (ЦСН) ФСБ России лейтенант Всеволод Трофимов, сообщили в ведомстве, комментируя информацию о гибели четырех спецназовцах в районе Алеппо.

Трофимов был уроженцем Тамбовской области, сообщает «Коммерсант».

Читать дальше...

Рассказовские старшеклассницы увидели, как создаётся одежда

Tvolk.ru 

По инициативе Центра поддержки гражданских инициатив сторонников «Единой России» на Тамбовщине проходит акция профориентации школьников «Мой выбор» в рамках Календаря «Партия добрых дел». Акция проходит во всех регионах страны. В Тамбовской области она началась 27 января с большой экскурсии для детей из многодетных семей в областную Думу, а в минувший четверг школьники из Тамбова посетили хлебокомбинаты региона и увидели, как печется хлеб.

Читать дальше...



Павел Гусев: "По игре «Ротор» не выделялся, но очки набирал"

Rotor-Volgograd.ru 

До возобновления первенства ФНЛ больше месяца, а событий зимой уже произошло масса. Бывший наставник «Ротора», «Урала» и «Факела» Павел Гусев выделил шесть главных.1. Отставка в «Роторе» Игоря Меньщикова, при котором лидер ФНЛ набрал в 13 турах 30 очков, и назначение Александра Хацкевича.— Ситуация в «Роторе» изначально была странная. Имею в виду то, что предшествовало назначению Меньщикова, который до сентября был главным тренером только де-юре — де-факто он закрывал лицензию Павлу Могилевскому. Читать дальше...

В ФСБ подтвердили гибель одного спецназовца в Сирии

«Национальная Служба Новостей» 

В управлении ФСБ по Тамбовской области подтвердили гибель своего бывшего сотрудника – бойца центра специального назначения (ЦСН) ФСБ РФ лейтенанта Всеволода Трофимова, пишет «Коммерсант»

В Рязанской области два человека погибли в ДТП

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

31 января около 10.00 в Старожиловском районе 27-летняя рязанка, управляя автомобилем «Лада Приора», совершила столкновение с «Рено-Сандеро» под управлением 56-летнего жителя области. После автомобиль «Лада Приора» столкнулся с ВАЗ-2112 под управлением 70-летнего жителя Тамбовской области.



Тамбовская область. Кирсановский РК КПРФ продолжает проводить собрания жителей города

КПРФ 

Уже проведено три собрания, два на улице Спортивной и последнее в жилом массиве на улице Мира, на которых коммунисты разъясняют свою позицию по вопросу строительства новой больницы в городе. Вопреки провокациям и распускаемым местными властями ...

Подтверждена гибель одного из спецназовцев ФСБ в Сирии - Lenta.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Подтверждена гибель одного из спецназовцев ФСБ в Сирии  Lenta.ru
  2. Бойцы спецназа ФСБ погибли в Сирии  Рамблер
  3. В Сирии погиб боец ФСБ из Тамбовской области  Коммерсантъ
  4. Стало известно о гибели в Сирии четырех бойцов спецназа ФСБ  Lenta.ru
  5. СМИ узнали о гибели в Сирии офицера ФСБ  РБК
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Пассажирский автобус Тамбов Воронеж вспыхнул после ДТП на трассе. Видео

Lisky.ru (Лиски) 

pОчевидец запечатлел на видео объятый пламенем автобус, загоревшийся утром в воскресенье, 2 февраля, после аварии в Тамбовской области./p p/p pПо предварительным данным, водитель автобуса, следовавшего из Тамбова в Воронеж, резко остановился на трассе. В него врезался двигавшийся сзади легковой автомобиль Kia Rio./p pПосле удара произошло возгорание огонь полностью уничтожил пассажирское транспортное средство./p pКак сообщают местные СМИ, в салоне автобуса находились 27 человек, никто из них не пострадал./p pЕдинственным... Читать дальше...

Бывший сотрудник исправительного учреждения подозревается в получении взятки от заключенного

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего теперь уже бывшего сотрудника одного из исправительных учреждений области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (мелкое взяточничество).

Выставка «Молодые таланты» открылась в Тамбове

Блог сайта «Спутник» 

Детская художественная школа запустила масштабный проект под названием «Молодые таланты». Совместными усилиями профессиональных и начинающих художников отобрали 150 работ, над ними трудились как начинающие дарования, так и признанные мастера искусств. Все работы собраны в одном выставочном пространстве. В данном проекте организаторы выявили в каждом авторе свою индивидуальную особенность, рассмотрели лицо и почерк каждого живописца. Из трёхсот заявленных работ отобрали лишь половину. Упор на качество и школу. Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол





Персональные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Столицей Тотального диктанта-2020 стал Санкт-Петербург

Балтия 

В Санкт-Петербурге 4 апреля 2020 года свой текст прочитает автор Тотального диктанта–2020, писатель Андрей Геласимов. Уже в марте в город-победитель из Таллина отправится экипаж Тотального автопутешествия, чтобы передать звание столицы проекта.

Молодежный состав проведет две игры с "Сызранью-2003"

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Молодежный состав "Крыльев Советов" продолжает подготовку к возобновлению весенней части первенства. В рамках подготовки резервисты проведут два контрольных матча с командой "Сызрань-2003". Две встречи запланированы между коллективами 4 и 9 февраля в Сызране на стадионе "Кристалл". Оба матча начнутся в 13:00.
После этих игр определится окончательный состав, который отправится на Кубок ФНЛ. Турнир будет проводится на Кипре, где в группе "Крылья" сыграют с "Чертаново", "Томью" и "Тамбовом".

Регистрация на кибертурнир

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Регистрация на второй онлайн-отбор Киберлиги eFootball Pro Evolution Soccer 2020 начинается сегодня, матчи пройдут 9 февраля
В этом отборе примут участие болельщики "Крыльев Советов", "Локомотива", "Урала", "Рубина", "Динамо", "Уфы", "Сочи" и "Тамбова". Чтобы зарегистрироваться, нужно перейти в официальное сообщество eFootball PES, написать в личные сообщения группы "В игре" и следовать инструкциям чат-бота.
Большой финал состоится в Москве 22 февраля. Турнир с призовым фондом в 1 млн рублей... Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 03.02.2020

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбове пройдет сезонная ярмарка


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Суд Тамбова разбирается с делом о строительстве экотехнопарка





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Тамбов

Ремонт путепровода по улице Лаврова в Мичуринске выполнен на 15 %

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net