Главные новости Сыктывкара
Сыктывкар
Июнь
2018

Новости Сыктывкара за 28.06.2018

В Конгрессе США потребовали от ФБР данные по «делу Клинтон» и «российскому» делу

«Взгляд» 

Юридический комитет Палаты представителей США проголосовал за законопроект, в соответствии с которым американский минюст и ФБР должны предоставить информацию, касающуюся «дела Клинтон» и «российского» дела.

Законодатели сообщили, что минюст не предоставил документы в положенный срок, «издал дублирующие информацию страницы и отредактировал страницы до такой степени, что на них не осталось доказательной информации», передает ТАСС.

Читать дальше...

Экономика: Шансы на долгую жизнь в России существенно увеличились

«Взгляд» 

Дискуссия вокруг повышения пенсионного возраста ведется в основном из-за размера пенсии, о том, что «государство должно гражданину». При этом совершенно забывается, сколько за последние полтора десятка лет было сделано этим государством ради того, чтобы жители России жили как можно дольше – и могли эту пенсию получать. Давайте же напомним, что именно и какими методами было достигнуто.

Только с 2000 по 2017 год продолжительность жизни в России выросла с 59 до 67,5 лет у мужчин и с 72,26 до 77,64 у женщин. Читать дальше...



Привязали к машине и возили. В Сыктывкаре живодёры жестоко убили кошку

L!FE.ru 

Неизвестные жестоко убили кошку. Как сообщают местные СМИ со ссылкой на УМВД России по Сыктывкару, животное нашли с верёвкой на шее. Отмечается, что кошку нашли 10 мая местные жители. Лапы животного были стёрты, а кости торчали наружу. По предварительным данным, живодёры привязали его к машине и возили по асфальту, а потом бросили умирать. Жители передали зверя ветеринарам, но его спасти не удалось. Теперь в отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело, их разыскивает полиция.

Субвенции районам Коми на жилье для детей-сирот предоставят с учетом цен на «квадрат»

Блог сайта «Спутник» 

В республике изменили методику расчета субвенции муниципалитетам на приобретение жилья для детей-сирот. Теперь города и районы на эти цели будут получать средства не только по количеству очередников, но и с учетом рыночной стоимости квадратного метра в конкретном муниципалитете. Соответствующие изменения в закон «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями» утвердили депутаты на июньском заседании сессии Госсовета Коми. Как пояснил глава министерства, труда и соцзащиты региона Илья Семяшкин... Читать дальше...

Воспользуйтесь электронными платежными системами при оплате долгов

ФССП России 

Любой житель Республики Коми может узнать о наличии долгов и оплатить задолженность в режиме онлайн на интернет-сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми. Кроме того, оперативно погасить задолженность можно с помощью интернет-банка Сбербанк Онлайн. Для того, чтобы сэкономить время как должника, так и судебного пристава-исполнителя, больше нет необходимости являться в отдел судебных приставов с целью погашения задолженности. Оплатить долг теперь можно любым из перечисленных ниже способов в удаленном режиме. Читать дальше...

В Сыктывкаре ищут живодеров, жестоко убивших кошку

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Сыктывкаре нашли кошку с веревкой на шее и стертыми до костей лапами. Ее передали ветеринарам, но те не смогли ее спасти. Живодеров разыскивают, возбуждено уголовное дело.

Житель Сыктывкара пытался убить даму из-за безответной любви

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Сыктывкаре в скором времени будут судить местного жителя, который пытался убить подругу за то, что его чувства к ней были безответными. Девушке удалось сбежать после того, как злоумышленник ранил ее.

Просматривали в Сыктывкаре 28.06.2018

Показать еще...
Спорт в Коми
Коми

Около 200 борцов-вольников состязались в Усинске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

В некоторых районах Коми ожидается сильный дождь





Путин в Коми
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Коми


Здоровье в Коми


Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Сыктывкар

В Коми Renault улетел в кювет и там опрокинулся

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net