Главные новости Сыктывкара
Сыктывкар
Июнь
2018

Новости Сыктывкара за 24.06.2018

«Сыщики земли Зырянской»: Убойная тучность «нулевых»

Sputnik.ru (происшествия) 

Агентство БНК совместно с автором не имеющего аналогов в России издания «Сыщики земли Зырянской» Анатолием Соловьевым к 100-летию уголовного розыска представляет живые истории ветеранов и действующих сотрудников МВД по Коми о самых резонансных преступлениях в Коми.

Первая сигарета или первая молитва: В какой летний лагерь отправить ребенка

Блог сайта «Царьград» 

С наступлением лета, когда дети заканчивают учебу, у многих родителей возникает вопрос: как и чем их занять? Ведь когда нет уроков и кружков, чадо зачастую без дела слоняется по дому либо целыми днями пропадает во дворе. Само по себе это вроде неплохо, но очень скоро предоставленные сами себе дети находят довольно экстремальные развлечения вроде лазания по крышам и гаражам или попыток покататься на соседской собаке. А то и вовсе – и эта проблема стала чуть ли не ключевой в досуге современных детей – замыкаются на гаджетах. Читать дальше...



Жительница Коми пойдт под суд за сокрытие от партнеров диагноза «ВИЧ»

Letnews.ru 

В республике Коми возбуждено уголовное дело в отношении 26-летней ранее судимой жительницы поселка Койгородок, подозреваемой в намеренном утаивании от половых партнеров своего статуса ВИЧ-инфицированности. Женщина не так давно вернулась из...

В ДТП в Сосногорском районе пострадали четыре человека

Sputnik.ru (происшествия) 

Четыре человека, в том числе четырехлетняя девочка, по предварительным данным, получили травмы различной степени тяжести. По данным МЧС по Коми, ДТП произошло сегодня, 24 июня, около половины десятого утра на 355-м километре автодороги «Сыктывкар - Ухта - Печора - Усинск - Нарьян-Мар». По данным БНК, автомашина ВАЗ-2110 двигалась со стороны Ухты.

Житель Коми прятал труп приятеля у себя во дворе

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Коми двое мужчин поссорились, распивая спиртное. Один из них, разозлившись, стал бить второго ножом. Жертва скончалась. После этого убийца закопал труп у себя во дворе. Не так давно злоумышленника задержали и заключили под стражу.

Жительница Коми заживо сожгла подругу

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Коми местная жительница, будучи во хмелю, забралась в квартиру к знакомой, где сразу стала высказывать ей претензии. Позднее дамы вышли во двор дома. Злоумышленница нашла бутылку с бензином и подожгла подругу. За это ей дали 10 лет и 2 месяца заключения.

Житель Коми до смерти забил жену ремнем при семилетнем сыне

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Жестокий житель Коми повздорил со своей супругой у нее на работе. Там он стал окунать ее головой в ведро с водой, но очевидцы пригрозили полицией. Вернувшись с женой домой, мужчина стал избивать даму, применяя ремень. В итоге она умерла.

Просматривали в Сыктывкаре 24.06.2018

Показать еще...
Спорт в Коми
Коми

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

В некоторых районах Коми ожидается сильный дождь





Путин в Коми
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Коми
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Коми


Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Сыктывкар

От 3 000 до 5 000 рублей. Россиянам начинают платить за сообщения в ГИБДД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net