Главные новости Сыктывкара
Сыктывкар
Июнь
2018

Новости Сыктывкара за 14.06.2018

Минюст США не обнаружил политической ангажированности ФБР в деле Клинтон

NEWSru.com 

Бывший директор ФБР Джеймс Коми использовал личный аккаунт электронной почты для передачи несекретной информации. А его подчиненные открыто критиковали Дональда Трампа. Однако в ходе проведенного расследования не удалось найти доказательства политического "заказа" в работе ФСБ, на чем настаивал Трамп.

Подозрения Трампа подтверждаются: США прокомментировали отчет по Коми

«Московский Комсомолец» 

Как сообщает RT, пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс, выступая перед журналистами, заявила, что президент США Дональд Трамп ознакомился с результатами расследования Минюста о деятельности бывшего директора ФБР Джеймса Коми



Белый дом: отчет о работе Коми подтвердил подозрения Трампа

«Газета.Ру»  

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс заявила, что президент США Дональд Трамп знает о результатах расследования минюста США о деятельности бывшего главы ФБР Джейсма Коми. Об этом сообщает РИА "Новости". По ее словам, данный ...

Белый дом: отчёт Минюста о работе экс-главы ФБР подтвердил подозрения Трампа

«RT» (Russia Today) 

Президент США Дональд Трамп проинформирован о результатах расследования Министерства юстиции о деятельности бывшего директора ФБР Джеймса Коми, сообщила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.

Минюст США обвинил Коми в том же нарушении, в котором тот ранее уличил Клинтон

ФБА «Экономика сегодня» 

Бывший директор ФБР Джеймс Коми несколько раз использовал свой личный электронный ящик для ведения служебной переписки. Об этом говорится в докладе Минюста США.



Минюст США: расследование по делу Клинтон в 2016 году затягивало ФБР

Блог сайта «Ньюинформ» 

В докладе министерства сообщается, что обнаружив на персональном компьютере помощницы Клинтон дополнительные материалы по расследованию, ФБР ничего не предпринимало несколько недель. Также в документе подчеркивается тот факт, что убедительных пояснений и оснований для бездействия ФБР предоставлено не было.

Читать дальше...

Минюст США уличил экс-главу ФБР Коми в нарушении дисциплинарных норм

Reg-Vesti.ru 

Экс-директор ФБР Джеймс Коми допустил дисциплинарные проступки в рамках расследования нарушения Хиллари Клинтон правил служебной переписки, говорится в докладе генерального инспектора Минюста США Майкла Горовица, распространенном в четверг.

Уволиться мало. Надо уцелеть

«Контекст» 

Экс-директора ФБР Джеймса Коми начали преследовать по делу, о котором, вроде бы начали забывать. Но Трамп не таков: схватил – не отпустит.

Сыктывкарцы вернутся на фан-зону ЧМ по футболу за эмоциями

Sputnik.ru (спорт) 

Сегодня в столице Коми состоялось открытие фан-зоны ч емпионата мира по футболу. Пришли посмотреть торжественную церемонию открытия и первый матч, который завершился крупной победой для сборной России, около 200 болельщиков. Тем не менее к началу игры на республиканском стадионе ощущались волнение и желание поддержать « наших ».

Снова в грецию

ТК Юрган 

С Нового года из Сыктывкара начнут летать прямые рейсы на Крит и Салоники. Об этом на своей странице ВКонтакте известил министр культуры Коми Сергей Емельянов. Сообщение он сопроводил фотографией с Еленой Кандура, профильным министром Греции. Вместе они открывали Российско-греческий форум.

Выборы 2018

ТК Юрган 

Дополнительные выборы в Государственный совет пройдут 9 сентября. Сегодня эту дату официально утвердила Избирательная комиссия. Сейчас в парламенте Коми вакантны пять мандатов. Нет представителей из Академического округа в Сыктывкаре, Печорского в Печоре и Вуктыле, Северного в Воркуте, Ираёльского. Он формируется из Сосногорского и Ижемского районов. А также Приполярного – это Усинск и Усть-Цилемский район. Таким образом, затрагиваются интересы более чем 220 тысяч человек. Для справки, это треть от всех избирателей.

"Майские" указы

ТК Юрган 

Коми оказалась в лидерах по стране в части выполнения «майских Указов» Владимира Путина. 26 из 36 показателей. В первую десятку попали регионы и 19-ю, остальные гораздо меньше. Таковы данные мониторинга президентских поручений государственной автоматизированной системы «Управление». Таким образом, за прошлый год ни одному субъекту не удалось исполнить все заданные планы, однако наша республика оказалась самой ответственной.

Просматривали в Сыктывкаре 14.06.2018

Показать еще...
Спорт в Коми
Коми

В Архангельске прошел межрегиональный турнир по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

В одном из районов Коми объявили штормовое предупреждение из-за сильного снега





Путин в Коми
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Коми
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Коми


Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году



Сыктывкар

В Сыктывкар придут заморозки: что говорят синоптики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net