Главные новости Сыктывкара
Сыктывкар
Июнь
2018

Новости Сыктывкара за 13.06.2018

Леденцов добавит «Волге» вариативности

Блог сайта «Спутник» 

Очередным новичком «ВОЛГИ» стал 32-летний защитник Игорь ЛЕДЕНЦОВ. Большую часть карьеры хоккеист провел в родном Кирове, впрочем, были в его карьере и периоды выступления в Сыктывкаре и Нижнем Новгороде. Именно в одном из таких сезонов, будучи игроком «Старта», Игорь Леденцов провел пока самый яркий с точки зрения результативности чемпионат - в сезоне 2012-2013 гг. за нижегородский клуб он провел 28 матчей и забил 20 мячей (14 из них - с пенальти). Впрочем, вовсе не своими бомбардирскими качествами... Читать дальше...



Подарок к дню рождения: Трампу расскажут о письмах Клинтон

«Газета.Ру»  

К 72-му дню рождения президента США Дональда Трампа уже готов подарок -- 14 июня генеральный инспектор минюста Майкл Горовиц опубликует доклад о результатах проверки действий ФБР в рамках расследования дела об электронной переписке экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон. Трамп хочет использовать доклад для показательной расправы над Клинтон и экс-главой ФБР Джеймсом Коми, считают эксперты.

Минюст США обнародует доклад об электронной переписке Хиллари Клинтон

«Газета.Ру»  

К 72-му дню рождения президента США Дональда Трампа уже готов подарок - 14 июня генеральный инспектор минюста Майкл Горовиц опубликует доклад о результатах проверки действий ФБР в рамках расследования дела об электронной переписке экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон. Трамп хочет использовать доклад для показательной расправы над Клинтон и экс-главой ФБР Джеймсом Коми, считают эксперты.

13 июня. Самые резонансные судебные решения среды

"Вечерняя Москва" 

В среду, 13 июня, московские суды рассмотрели сразу несколько громких дел, фигурантами которых являются бывший замминистра культуры РФ Григорий Пирумов, экс-глава Республики Коми Вячеслав Гайзер и Игорь Подпорин, 26 мая нанесший повреждения полотну Репина в Третьяковской галерее.

Время новостей. Ухта. 13.06.18.

ТК Юрган 

-В день России Глава Коми вручил паспорта 20 школьникам из Сыктывкара, Ухты, Корткеросского и Сыктывдинского районов. - В самой Ухте в День России праздничный марафон на сцене у Городского дворца культуры открыл духовой оркестр. - А днём ранее ухтинские татары и башкиры провели «Сабантуй». Традиционный праздник окончания весенних полевых работ – это своеобразное пожелание хорошего урожая. - Затяжная весна, похоже, и на этой неделе не даст повода отменить отопительный сезон. Без перемен синоптики прогнозируют ситуацию... Читать дальше...



В эжвинской больнице отремонтируют седьмой этаж

Спутник 

На седьмом этаже эжвинской больницы в Сыктывкаре располагаются операционные. Их нужно обновить, чтобы они полностью соответствовали всем требованиям по стерильности. На сайте госзакупок опубликован аукцион по поиску подрядчика для проведения ремонта в эжвинской горбольнице.

Житель Коми осужден на 9 лет за убийство приятеля

Events44.ru 

В Коми осужден 34-летний уроженец Усть-Куломского района. Он признан виновным в ч.1 ст.105 УК РФ. Установлено, что в декабре прошедшего года во дворе дома по ул. Карла Маркса в Сыктывкаре между нетрезвыми злоумышленником и его 25-летним знакомым возникла ссора, в которой фигурант нанес оппоненту смертельные ножевые удары. Подсудимый приговорен к 9 годам колонии.

Игорь Скубенко принял участие в главном бизнес-форуме Поморья

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Участниками разговора стали руководители федерального центра и регионального правительства, вице-спикер Государственной Думы ФС РФ Ольга Епифанова, главы городов, представители властей Ямало-Ненецкого и Ненецкого автономных округов, Республики Коми, Красноярского края и Мурманской области. Присутствующие обсудили механизмы снижения нагрузки на бизнес-сообщество и государственные предприятия, функционирующие в разных сферах деятельности в районах Крайнего Севера и приравненных к этим районам местностях.

Велоночь 2018

ТК Юрган 

В это время, уже на двухколесном транспорте этот праздничный день отмечали в Коми. 3300 человек, по данным устроителей, не испугал участников массового спортивного события даже проливной дождь. Ровно в 8 вечера они стартовали из самых разных точек большой Республики - от Ижмы до Корткероса. В огромной колонне наша съемочная группа заметила викинга, тигра и усть-куломца на тарантасе.

На «Велоночь-2018» в Сыктывкаре вышли более трех тысяч человек

Блог сайта «Спутник» 

В эти минуты в столице Коми продолжается «Велоночь-2018». После велопрогулки по центральным улицам города колонна вернулась на Стефановскую площадь, где состоится розыгрыш призов. По данным организаторов, на велопрогулку вышли 3300 человек. Традиционно «Велоночь» началась с регистрации участников. Каждый зарегистрированный человек получил браслет, который является страховым полисом для велосипедистов до конца мероприятия. Помимо этого, уникальный номер браслета делает его владельца участником... Читать дальше...

Просматривали в Сыктывкаре 13.06.2018

Показать еще...
Спорт в Коми
Коми

Калужские лыжники-ветераны завоевали 2 бронзы на Играх спортсменов-любителей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

В Коми ищут туристов, попавших под сход снежной лавины





Путин в Коми
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Коми
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Коми


Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Сыктывкар

Произошла осечка: студент-медик из Сибири выжил после двойного самоубийства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net