Главные новости Сыктывкара
Сыктывкар
Июнь
2018

Новости Сыктывкара за 08.06.2018

«Велоночь-2018» в Сыктывкаре проведет шоумен Константин Басков

Блог сайта «Спутник» 

Константин Басков пригласил участников сыктывкарской «Велоночи-2018» устроить веломаскарад. Известный в Коми шоумен станет ведущим велопраздника 12 июня в Сыктывкаре. 12 июня «Велоночь-2018» пройдет в Сыктывкаре, Ухте, Сосногорске, Ижме, Усинске, Койгородке, Вологде, поселке Усть-Лэкчим Корткеросского района. Старт велопрогулки будет одномоментным – в 20:00. В Сыктывкаре регистрация участников начнется в 17:00 на Стефановской площади. После возвращения колонны велолюбителей на главную площадь столицы Коми состоится розыгрыш призов... Читать дальше...



В Краснодаре исчезла экс-участница шоу «Большой брат»

ИА «ВладТайм» 

Уроженка Сыктывкара Евгения Рудель вышла на улицу в шлепках и домашней одежде. Родственники думали, что она скоро вернется, но она отсутствует уже больше двух недель. Супруг сообщил о ее пропаже в полицию 26 мая.

История и археология: Кто разбросал по всей планете гигантские каменные шары: Тайна загадочных объектов в Коми, Новой Зеландии и Коста-Рике

Культурология 

В Республике Коми много чудес природы, но, пожалуй, самым таинственным и мистическим считаются огромные рыжие камни сферической формы, названные местными жителями "Галфедьс изъяс". Они разбросаны по берегу реки Ижмы, а некоторые можно увидеть даже в воде. Эти округлые объекты получили свое название от местной деревни Малое Галово, которая на языке коми произносится как «галфедь». Слово «изъяс» означает «камни».

В Рязани завершился турнир Российского теннисного тура

MediaRyazan.ru (Рязань) 

8 июня на теннисных кортах ДЮСШТ «Юниор» в ЦПКиО завершились соревнования Российского теннисного тура «Кубок города Рязани», в которых приняло участие около сотни юных теннисистов из Воронежа, Иваново, Кирова, Курильска, Липецка, Москвы, Нижнего Новгорода, Рязани, Саранска, Сыктывкара, Твери, Тулы, Ярославля и городов Подмосковья. Соревнования прошли в пяти группах одиночного и двух группах парного разрядов.
Победителями стали:
одиночный разряд:
среди юношей и девушек до 17 лет — Ф. Читать дальше...

12 июня 2018 День России, День города Сыктывкара: программа мероприятий

Ladiesvenue.ru 

Праздничные мероприятия 12 июня начнутся с традиционного шествия трудовых коллективов, предприятий и организаций города, а также шествия культурно-национальных объединений «Парад дружбы народов России». Сбор и построение начнется в 11:40 возле ТЦ «Аврора» по улице Коммунистической. Колонна участников прошествует по Коммунистической до Театральной площади, где перед зданием СГУ им. Питирима Сорокина будет установлен сценический комплекс. Там […]

Читать дальше...

В Сыктывкаре судят мужчину, зарубившего топором гражданских супругов в местечке Дырнос

Sputnik.ru (происшествия) 

Следственным отделом по г. Сыктывкар СУ СК России по Коми завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве двух лиц (п."а" ч.2 ст.105 УК РФ). По данным следствия, 40-летний обвиняемый проживал со своими знакомыми, гражданскими супругами, в дачном доме садоводческого общества в местечке Дырнос.

Просматривали в Сыктывкаре 08.06.2018

Показать еще...
Спорт в Коми
Коми

Баскетболистки УГМК продолжили победную серию в финале Премьер-Лиги. ФОТО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

МТС присоединила к сети 34 малых населенных пункта в Республике Коми





Путин в Коми
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Коми


Здоровье в Коми


Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Сыктывкар

В пяти муниципалитетах Коми ограничили выдачу разрешений на весеннюю охоту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net