Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сургута
Сургут
Март
2019

Новости Сургута за 29.03.2019

В Сургуте проезд в автобусах подешевеет до 25 рублей

Novostnash.ru 

В Сургуте проезд в автобусах подешевеет до 25 рублей (Фото: СургутИнформТВ)С 1 апреля тариф на проезд по четырём сургутским маршрутам снизится до 25 рублей, сообщила сегодня пресс-служба городской администрации. Речь идёт об автобусах №№ 8, 21, 45 и 47.С 1 апреля тариф на проезд по четырём сургутским маршрутам снизится до 25 рублей, сообщила сегодня пресс-служба городской администрации. Ранее сообщалось, что на субсидии транспортникам Дума Сургута согласовала выделение 75 млн рублей.. С 1 апреля... Читать дальше...

В Югре чиновников будут кормить тем же, чем школьников

ИА REGNUM 

Для мэрии Сургута еду с 1 июля будет готовить то же предприятие, что и для школ.   В югорском Сургуте чиновники мэрии города будут питаться тем же, чем учащиеся школ. Еду для них будет готовить одно и то же предприятие, сообщил на своей странице в соцсети Facebook мэр Вадим Шувалов...



Мэр Сургута поручил чиновникам есть еду которую едят школьники

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Ранее в сургутской общественной организации «Большая семья» рассказали о некачественной работе Комбината школьного питания. В Сургуте проводят эксперимент с едой из школьных столовых. В течение некоторого времени чиновники, включая главу города, будут обедать тем же, что подают школьникам в столовых. Такое распоряжение выпустил мэр Сургут Вадим Шувалов. По словам градоначальника, таким образом чиновники смогут каждый день лично контролировать качество школьных …



В Югре вахтовик объявил голодовку «из-за низких зарплат»

ИА REGNUM 

Не повышали шесть лет.   В югорском Сургуте инженер одного из предприятий Александр Бурцев объявил голодовку. Поводом стали низкие заработные платы, сообщает издание Накануне.Ru. По даным СМИ, зарплату не повышали последние шесть лет. Сейчас у него 48 тысяч рублей в месяц, а у его...

Капелла России имени А.А. Юрлова отметит 100-летие гала-концертом в Концертном зале имени П.И. Чайковского

Минкультуры России 

2 апреля в Концертном зале имени П.И. Чайковского Капелла России имени А.А. Юрлова представит гала-концерт «Музыка столетия» в рамках юбилейного авторского фестиваля.

Читать дальше...

Мэрия Сургута через суд хочет продать нелегальный автосалон

РИА «ФедералПресс» 

СУРГУТ, 29 марта, ФедералПресс. Сургутская мэрия вновь попытается решить вопрос с автосалоном KIA, расположенном на Югорском тракте. У предпринимателя истек срок аренды земельного участка и горадминистрация через суд планирует доказать свои права на продажу объекта незавершенного строительства с публичных торгов.

Школы Сургута будут публиковать снимки с обедами из столовых ежедневно

"Вечерняя Москва" 

С 1 апреля 2019 года в общеобразовательных учреждениях Сургута будут ежедневно публиковать на своих сайтах снимки с едой из столовых. Данные меры позволят родителям учеников следить за качеством питания их детей, точным рационом и объемом порций.

Читать дальше...

Просматривали в Сургуте 29.03.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

На Урале подросток погиб, наехав на байке на натянутый трос


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Сургуте, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Сургут

Подготовка к капремонту моста через Урьевский Еган в Югре стартует в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net