Главные новости Сургута
Сургут
Март
2019

Новости Сургута за 19.03.2019

Глава Сургута Вадим Шувалов отправил чиновников чистить снег

Sputnik.ru (авто) 

Мэр Сургута Вадим Шувалов проинспектировал работу управляющих компаний по уборке и вывозу снега с придомовых территорий. Во вторник он проехал по городским дворам и оценил ситуацию. В отдельных местах были зафиксированы явные признаки недобросовестного подхода коммунальщиков. Пробелы в их работе Вадим Шувалов подверг жёсткой критике.

Государственно-частное партнерство позволит Югре решить проблемные вопросы социально-экономического развития

UgraNow.ru 

В Сургуте открылся региональный форум государственно-частного партнерства. В мероприятии, организованном ПАО «Сбербанк» и Фондом развития Югры, принимают участие представители исполнительных органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, руководители и специалисты муниципальных образований региона, инвесторы, финансирующие организации, консультанты и приглашенные эксперты. Как отметил в своем выступлении на главной пленарной сессии форума заместитель Губернатора Югры... Читать дальше...

Сводка Госавтоинспекции с 15 по 17 марта 2019 года

UgraNow.ru 

За отчетный период на территории округа зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 13 человек получили ранения, в том числе 3 несовершеннолетних. 15 марта в Сургутском районе в 19:55 на 2-м км Северного обхода города Сургут мужчина 1985 года рождения, управляя автомобилем «Лада», по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные и метеорологические



Сургутяне вступились за кедры, которые решили спилить чиновники и строители 

РИА «ФедералПресс» 

СУРГУТ, 19 марта, ФедералПресс. Жители Сургута обеспокоены судьбой хвойных насаждений  на территории 30 микрорайона. Данный участок выделен под застройку компании застройщику  «Югорское управление Инвестиционно-Строительными Проектами» («Северные строительные технологии»). Снос ветхого жилья на территории уже начался, а вот вопрос с деревьями так и остается открытым.



Лидер скандальной секты подал в суд на главных полицейских Сургута и ХМАО. Он требует вернуть ему шесть ноутбуков и медный шлем

URA.Ru 

Руководитель движения «Живых человеков» Антон Булгаков подал иск в сургутский городской суд. Ответчиками выступают начальник УМВД Сургута Александр Ерохов и глава полиции ХМАО Василий Романица. Об этом Булгаков написал в соцсетях.

Интеграции быть. Будущее Уральского округа в сотрудничестве регионов

Panoramaurfo.ru 

В конце прошлой недели в Кургане полпред Николай Цуканов провел Совет, на котором обсуждались вопросы  повышения эффективности экономического взаимодействия в рамках федерального округа

Читать дальше...

Экстремалы из сургутской спортивной школы чистят крышу без страховки

РИА «ФедералПресс» 

СУРГУТ, 19 марта, ФедералПресс. Сегодня в сургутской спортивной школе олимпийского резерва № 1 работники решили продемонстрировать свою тягу к экстремальными видам спорта и чистили крышу без страховки. За мероприятием наблюдатели жители окрестных домов.

F-35: Самый дорогой и недоделанный истребитель в мире

Блог сайта «Царьград» 

Программа F-35 Joint Strike Fighter признана самым дорогостоящим оружейным проектом в мире. Его стоимость составляет баснословные 55,1 млрд долларов. Удивительно — программа разработки истребителя ещё не закончена, но он уже поступает на вооружение и даже в ограниченный экспорт.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта





Персональные новости
ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024





В Тюменской области перед судом предстанет водитель за ДТП с двумя погибшим

Nashgorod.ru 

В Тюменской области прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 33-летнего жителя Ставропольского края. Как сообщили «Нашему городу» в пресс-службе регионального надзорного ведомства, его обвиняют в нарушении ПДД, в котором по неосторожности погибло два человека. Авария произошла 8 января текущего года. Обвиняемый вместе с бывшей супругой и сыном на Skoda Rapid поехал из Екатеринбурга в Сургут. На федеральной трассе Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе он стал обгонять другую машину, а для этого выехал на «встречку». Читать дальше...

Мэр Сургута раскритиковал уборку снега во дворах и предложил подчиненным взяться за лопаты. ВИДЕО

Ura.news 

Глава Сургута Вадим Шувалов после рейда по дворам раскритиковал ситуацию с уборкой придомовых территорий и напомнил о персональной ответственности за этот фронт работы главе департамента городского хозяйства Роману Богачу. Об этом «URA.RU» рассказали в мэрии.

Просматривали в Сургуте 19.03.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО появится новая особо охраняемая природная территория





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Сургуте, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Сургут

«Крокус»та фаҗига сәбәпле ярыш булмагач, өйгә кайтып киткән әни белән кыз авариядә үлгән

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net