Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сургута
Сургут
Март
2019

Новости Сургута за 27.03.2019

Сургут начали очищать от светодиодных рекламных конструкций

Блог сайта «Спутник» 

Власти Сургута некоторое время назад завершили капанию по сносу рекламных баннеров, портивших вид города, а теперь приступили к демонтажу светодиодных рекламных конструкций. В настоящее время осуществляется демонтаж конструкции на перекрёстке улиц Энергетиков и Университетской. Подрядчики уже отключили табло от электричества, чтобы полностью разобрать его им потребуется несколько дней. В контрольном управлении горадминистрации сообщают, что владелец табло должен был самостоятельно его снести еще в 2017 году, но до сих пор этого не сделал. Читать дальше...

В Сургуте сносят незаконную светодиодную рекламу

Novostnash.ru 

В Сургуте сносят незаконную светодиодную рекламу (Фото: КП — Орел)В Сургуте демонтируют светодиодную рекламную конструкцию на пересечении улиц Университетской и Энергетиков. Она уже обесточена, в течение нескольких дней экран разберут. Разрешение на эксплуатацию рекламного носителя закончилось более двух лет назад.В Орле начаты работы по демонтажу незаконных рекламных конструкций, сообщил замначальника УМИЗ Сергей Поляков. Ранее, 19 марта, городские власти провели совещание с собственниками конструкций.В... Читать дальше...



В ХМАО жители платят 14 тысяч рублей за жилье, где по стенам текут нечистоты

Ura.news 

Инвалид второй группы из поселка Белый Яр (Сургутский район) Светлана Степаненко поделилась с губернатором Югры Натальей Комаровой в социальных сетях тяготами жизни в ветхом деревянном многоквартирном доме. Она оставила комментарий к одному из постов главы региона в ее аккаунте в Instagram.



В Сургуте появился свой Совет отцов

Агентство социальной информации 

Первое заседание Совета отцов в Сургуте прошло в гимназии Ф.К. Салманова. Об этом на своей официальной странице «ВКонтакте» рассказал мэр города Вадим Шувалов.

Читать дальше...

Грейдер засыпал снегом 8-летнего школьника в Югре. Его прооперировали

Nashgorod.ru 

В Югре грейдер засыпал снегом школьника. Происшествие произошло в Когалыме 27 марта на улице Дружбы народов. В настоящий момент в инциденте разбираются следователи. Они проводят осмотр места происшествия. По данным силовиков, у ребенка сломана нога. Он находится в больнице, его жизнь вне опасности. СКР проводит процессуальную проверку в части выполнения работ и услуг не отвечающих требованиям безопасности. Водитель грейдера сообщил, что просто не заметил мальчика. Пострадавшему 8 лет. Несчастный случай произошел около городской школы. Читать дальше...

25 работников культуры Приокского района наградили Почетными грамотами

РИА «Время Н» 

Почетные грамоты получили 25 работников культуры Приокского района, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода. Праздничное мероприятие, посвященное Дню работника культуры, состоялось в центре культуры и кино «Зарница». Почетные грамоты за высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие культуры Приокского райна вручил глава районной администрации Михаил Шатилов. «Хочу от всех жителей района поздравить вас с этим прекрасным праздником и поблагодарить за ту культурную красоту... Читать дальше...

Аэропорт столицы Крыма переходит на весенне-летнее расписание полетов

Кафа 

В период весенне-летнего расписания полетов рейсы в Симферополь будут выполнять 14 авиакомпаний по 55 внутрироссийским направлениям. Действие расписания продлится с 31 марта по 27 октября.  Об этом сообщает пресс-служба аэропорта. "В весенне-летнюю навигацию в Крым возобновляется выполнение рейсов из Казани, Краснодара, Уфы, Волгограда, Омска, Перми, Ульяновска, Барнаула, Кирова и целого ряда других направлений, которые не выполнялись в зимний период. На 17% и 18% вырастет число рейсов в Екатеринбург и Воронеж соответственно... Читать дальше...

В ХМАО жители поселка утопают в снегу. Вопрос с уборкой приходится решать через губернатора

Ura.news 

Жители поселка Солнечный (Сургутский район) вынуждены напрямую жаловаться губернатору Югры Наталье Комаровой на уборку снега. Комментарий в аккаунте главы региона в Instagram опубликовал один из интернет-пользователей.

В Сургуте из спорткомплекса «Энергетик» эвакуировано 150 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня в 09.28 диспетчеру Сургутского пожарно-спасательного гарнизона в автоматическом режиме поступило оповещение о срабатывании пожарной сигнализации в спортивно-оздоровительном комплексе. Через 5 минут к месту вызова прибыли 4 единицы техники, 15 человек личного состава от МЧС России, персонал провел эвакуацию 150 обучающихся.

Комарова анонсировала мэру Сургута новый федеральный проект

Ura.news 

Губернатор Югры Наталья Комарова рассказала на встрече с мэром Сургута Вадимом Шуваловым о новом федеральном проекте, куда смогут включиться города ХМАО. Об этом глава региона сообщила на встрече с градоначальником, передает корреспондент «URA.RU».

Просматривали в Сургуте 27.03.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Сургуте, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Сургут

Сугробы Югры побили рекорды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net