Главные новости Сургута
Сургут
Март
2019

Новости Сургута за 05.03.2019

Сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО-Югре приняли участие в патриотической акции «Экстремальный снегоходный пробег к месту слияния рек Обь и Иртыш»

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В этом году экстремальный заезд на снегоходах в Ханты-Мансийске приобрел международный статус. Кроме горожан, в акции приняли участие жители Москвы, Новороссийска, Нижневартовска и Сургута, а также гости Международного фестиваля кинематографических дебютов «Дух огня» из Польши, Чехии и Греции. Мероприятие собрало 270 человек - людей разных профессий, которые со своими семьями решили провести выходные на свежем воздухе в месте слияния северных рек.

Читать дальше...



"Аэрофлот" отменил более 30 рейсов из-за погодных условий

Dp.ru 

Авиакомпания "Аэрофлот" отменяет 32 рейса на 6 марта из-за прогноза неблагоприятных погодных условий. Об этом говорится в сообщении компании во вторник, 5 марта. В частности, компания отменяет рейсы из аэропорта Шереметьево в Астрахань, Варшаву, Вильнюс, Волгоград, Дюссельдорф, Екатеринбург, Казань, Махачкалу, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ригу, Самару, Сургут и Хельсинки. Обратные рейсы также отменены. Также перенесено время вылетов 20 рейсов, отправляющихся 6 марта в Шереметьево и из него. "Прибывшие... Читать дальше...



В Сургуте состоялось награждение победителей окружного конкурса «Жизнь – священный дар»

UgraNow.ru 

1 марта подвели итоги окружного конкурса «Жизнь – священный дар», направленного на профилактику абортов и поддержку материнства. Конкурс является частью проекта «В защиту жизни и семейных ценностей». Благодаря участию в проекте медицинских учреждений Югры, регионального благотворительного фонда «Жизнь священный Дар», Центра поддержки материнства «Моя Радость» при храме Георгия Победоносца Сургута и приходов православных храмов Ханты-Мансийской

ПО СЛЕДАМ БОЛЬШОГО РАЗГОВОРА (ЕАЭС И ОДКБ) 18+

Блог сайта «Приют» 

Президент Республики Беларусь А.Г.Лукашенко в своём Большом разговоре-2019 1 марта сказал «Если говорить совершенно искренне и откровенно, я больших надежд не лелею в плане нашего Евразийского экономического союза. Слишком много настороженностей, разногласий». (дальше сами читайте - http://president.gov.by/ru/news_ru/view/vstrecha-s-predstaviteljami-obschestvennosti-i-ekspertnogo-soobschestva-belorusskix-i-zarubezhnyx-smi-20590/ ).

А 5 марта на совещании он так сказал: «Многие экономические... Читать дальше...

В Сургуте задержали криминальную парочку за сбыт наркотиков

«Муксун.fm» (Югра) 

В Сургуте на улице Быстринской задержали молодую парочку. При обыске у 18-летнего парня и 19-летней девушки было обнаружено 35 свертков с порошкообразным веществом. Уже по месту жительства пары было еще был найдет пакет с порошком. Общая масса составила более 230 ...

Сын бизнесмена Мазепина закрутил роман со звездой «Давай поженимся»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Прежде чем прославиться в Сети как блогер, модель из Сургута Анжелика Ермоленко участвовала в программе «Давай поженимся». Ларисе Гузеевой и ее коллегам девушка рассказывала о сложном детстве. По ее словам, отец регулярно нападал с кулаками на членов семьи. Защищаясь от агрессивного мужчины, мама модели убила его.

Читать дальше...

Объем доставки продуктов ритейлерами вырос на 50%

«Prodportal.ru» 

За год спрос на доставку продуктов питания вырос в полтора раза, основными городами на рынке остаются Москва и Санкт-Петербург. Пока ритейлеры работают только в восьми регионах страны. Но этот сегмент начнет активно развиваться, после того как сети отладят бизнес-процессы. Участники рынка считают, что заметный рост e-grocery может стать в 2019 году новым трендом на рынке российского ритейла.

Рынок онлайн-доставки продуктов питания самими ритейлерами и службами доставки по итогам 2018 года вырос на 50%... Читать дальше...

Экс-бойфренд Алены Шишковой встречается с 28-летенй моделью из Сургута

Bimru.ru 

5 марта – BIMRU.RU. Юный наследник крупного предпринимателя, владельца «Уралхима» Никита Мазепин до сих пор считается одним из самых желанных женихов страны. В свое время с ним встречалась бывшая гражданская жена Тимати Алена Шишкова, а теперь юноша закрутил роман с другой небезызвестной моделью Анжеликой Ермоленко.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры





Персональные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Болгария увеличит в России, Китае и Индии количество мест, где можно получить болгарские визы

Novinite.ru 

Болгария увеличит в России, Китае и Индии количество мест, где можно оформить болгарские визы, чтобы предоставить удобства туристам. С этой целью МИД сотрудничает с Министерством туризма Болгарии.

Читать дальше...

В ХМАО чиновники начали облавы на ассенизаторов

URA.Ru 

Чиновники администрации Сургута (ХМАО) начали борьбу с частными предпринимателями, которые сливают из ассенизаторских машин отходы в неположенных местах. Об этом «URA.RU» сообщили в пресс-службе мэрии города

В ХМАО задержаны подозреваемые в незаконном обороте наркотиков

МВД России 

Сотрудниками ОКОН УМВД России по г. Сургуту в подъезде одного из домов по улице Быстринская были задержаны 18-летний парень и его 19- летняя подруга, у которых в ходе личного досмотра в карманах верхней одежды было обнаружено 35 свертков, в каждом из которых находилось порошкообразное вещество светлого цвета.

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

«Хоккей для всех»: при поддержке ОНПЗ в Омске прошёл турнир по женскому хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре потушили первые ландшафтные пожары





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Сургуте, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Сургут

Газпром переработка начала отгрузки СУГ для автотранспорта с завода в Уренгое

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net