Главные новости Сургута
Сургут
Март
2019

Новости Сургута за 12.03.2019

В Сургуте у подъезда дома найден труп

Extrablog 

Сегодня вечером в Сургуте перед подъездом жилого дома на ул. Островского, 2 был найден труп. Сообщение о происшествии появилось в городском сообществе «К-Информ» около девяти часов вечера.Личность погибшего и обстоятельства смерти выясняются.

Экипаж танкера «СКФ Сургут» спас 12 яхтсменов в Карибском море

Korabli.eu 

Яхта «Pajarita», Карибское море

08 марта 2019 года танкер группы компаний «Совкомфлот» «СКФ Сургут», следуя в порт назначения, получил сообщение о терпящей бедствие на юге Карибского моря яхте «Pajarita». Об этом 11 марта 2019 года сообщила пресс-служба ПАО «Совкомфлот».

Москва проигнорировала требование Европейского суда по поводу арестованного сектанта из Югры

Ura.news 

Один из обвиняемых в Сургуте адептов запрещенной в России организации «Свидетели Иеговы» Сергей Логинов не прошел независимое медицинское освидетельствование, как того требовал европейский суд по правам человека в срок до 11 марта. О причинах «URA.RU» сообщили в пресс-службе окружного Следственного комитета.



По итогам пяти этапов спортсмены «ЦОП «Тюмень-дзюдо» являются одними из лидеров Детской Лиги

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

В рамках проекта «Детская Лига дзюдо Тюменской области» в Тюмени 10 марта завершился 5 предварительный этап, в котором приняли участие сорок команд и более 400 спортсменов 2005-2006гг.р. и 2007-2008гг.р. из Кургана, Тюмени и Тюменской области.

Читать дальше...

Почти тысячу работ прислали на заочный этап областного экологического форума «Зеленая планета 2019»

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Около тысячи конкурсных работ поступило на заочный этап областного детского экологического форума «Зеленая планета 2019», который проходил с 14 января по 22 февраля.

Читать дальше...

15.03.2019 года пройдет районная олимпиада по русскому языку в рамках IX районных образовательных Кирилло-Мефодиевских чтений

UgraNow.ru 

15.03.2019 года пройдет районная олимпиада по русскому языку для обучающихся 1-11 классов в рамках IX районных образовательных Кирилло-Мефодиевских чтений (далее – Олимпиада). Олимпиада организована департаментом образования и молодёжной политики администрации Сургутского района при участии кафедры филологического образования и журналистики филологического факультета БУ «Сургутский государственный педагогический университет» (разработка олимпиадных заданий, председательство в жюри) и проводится МАОУ

Администрация Сургутского района начинает приём предложений граждан в план Стратегии социально-экономического развития территории

UgraNow.ru 

Этот программный документ учитывает не только административно-финансовые возможности района, но и конструктивные инициативы жителей по приоритетным направлениям. В нём уже учтены ранее полученные идеи от населения. Сейчас администрация проводит корректировку своих перспективных планов, которые предусматривают строительство новых и развитие существующих объектов социально-культурной сферы, дорожного хозяйства и ЖКХ в Сургутском районе. Направлять предложения необходимо на официальный



«Таджик Эйр» возобновит полеты

Kabar.kg 

Бишкек, 12.03.19 /Кабар/. Национальная авиакомпания Таджикистана «Таджик Эйр», полеты которой были приостановлены с января 2019 года, возобновит полеты с 31 марта текущего года, сообщает агентство "Авеста". Как сообщили в министерстве транспорта Таджикистана, возобновияся полеты авиакомпании по маршруту Душанбе-Москва.

Читать дальше...

Самосвал оставил без отопления всю промышленную часть Сургута

«Муксун.fm» (Югра) 

Решил проскочить, но не вышло. Водитель самосвала стал виновником коммунальной аварии в Сургуте. На улице Базовой водитель грузовика с поднятым кузовом решил проехать под трубопроводом и зацепил трубу. Из-за невнимательности одного пострадали многие. Без отопления осталась вся промышленная часть Сургута. ...

Волейбол М.умань

Форум на Sportbox.ru 

Как изменился волейбол, в чём проблемы нашего волейбола, почему европейцы превосходят нас в динамике – в интервью Бориса Гребенникова.

Читать дальше...

Урок безопасности для школьников провели пожарные Сургута

МЧС России 

Уроки по основам безопасности жизнедеятельности с подрастающим поколением специалисты Сургутского пожарно-спасательного гарнизона проводят систематически, в течение года. Как правило, занятия тематически связаны со значимыми датами. Так как 1 марта прошел Международный день гражданской обороны, то сотрудники в ходе своих выступлений больше времени отводят знаниям детей об этой службе.

Южноуральские мужчины поборются за звание лучших автослесарей Урала | информационное агентство «Мега-Урал» - ИА "МегаУрал"

News.google.com (Северный Рабочий) 

Южноуральские мужчины поборются за звание лучших автослесарей Урала | информационное агентство «Мега-Урал»  ИА "МегаУрал"

Уже в этот четверг, 14 марта, в северном городе Сургуте пройдут испытания на звание самого лучшего автослесаря. Об этом сообщили в Управлении ...

Южноуральские мужчины поборются за звание лучших автослесарей Урала

Mega-u.ru 

Уже в этот четверг, 14 марта, в северном городе Сургуте пройдут испытания на звание самого лучшего автослесаря. Об этом сообщили в Управлении пресс-службы и информации Правительства Челябинской области.

Читать дальше...

Просматривали в Сургуте 12.03.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Сургуте, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Сургут

Майские не за горами: ТОП лучших туристических направлений для россиян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net