Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сургута
Сургут
Март
2019

Новости Сургута за 21.03.2019

Озеленнение

Chudoforum.ru 

Переехали в Сургут. Жить будем в частном доме. Задумалась над озеленением территории. Что можно посадить, что хорошо растет этой местности, учитывая специфику ? А то я пока не ориентируюсь. Мне нужно засадить придомовую территорию на улице. Что лучше выбрать?

В Сургутском районе проходит профилактическое мероприятие «Детское автокресло»

UgraNow.ru 

В Сургутском районе в целях предотвращения нарушений требований к перевозке детей, установленных правилами дорожного движения, а также в целях сокращения аварийности с участием детей – пассажиров 19 и 20 марта проходит мероприятие по массовой проверке водителей на предмет выявления перевозки детей без детских удерживающих устройств. В ходе мероприятия сотрудники ГИБДД проводят беседы с водителями настоятельно



ЕСПЧ не стал защищать сургутского "свидетеля Иеговы", пожаловавшегося на пытки

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Европейский суд по правам человека не удовлетворил запрос одного из членов сургутского отделения организации "Свидетели Иеговы" (деятельность организации запрещена в РФ, - прим. ЕАН) в Сургуте о применении обеспечительных мер после заявлений о пытках со стороны российских следственных органов. 

Читать дальше...

ЕСПЧ отказался защищать члена «Свидетелей Иеговы» из Сургута, который жаловался на пытки

Znak.com 

Минюст РФ официально проинформировал Европейский суд по правам человека о результатах экспертизы, которая была проведена по заявлению участника запрещенной в России религиозной организации Свидетели Иеговы Сергея Логинова, заявившего после ареста о пытках

За распространение интимных снимков сургутянке грозит тюремный срок

РИА «ФедералПресс» 

СУРГУТ, 21 марта, ФедералПресс. СКР по городу Сургуту возбудил уголовное дело в отношении жительницы города, которая передала интимные снимки своей знакомой мужчине, который стал шантажировать ими потерпевшую.



В ХМАО силовики задержали 23-го фигуранта по делу о «Свидетелях Иеговы»

Ura.news 

В Сургутском районе правоохранительные органы задержали еще одного члена запрещенной в России секты «Свидетели Иеговы». Это уже 23 по счету фигурант в уголовном деле, возбужденном против сектантов. Об этом «URA.RU» рассказал источник в силовых ведомствах.

Житель Югры застрелил человека в кафе и ударился в бега

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

В Сургуте следственные органы расследуют убийство, произошедшее 31 января 2017 года.Тело 44-летнего мужчины, погибшего от огнестрельных ранений, было обнаружено в местном кафе. Несмотря на то, что личность подозреваемого удалось быстро установить,...

В Сургуте по подозрению в разбое задержали группу подростков

РИА "Восток-Медиа" 

В Сургуте следственные органы возбудили уголовное дело в отношении четырех подростков. Их подозревают в разбое с незаконным проникновением в жилище, а также в вымогательстве с применением насилия. Как пишет megatyumen.ru, подростки вымогали деньги у своих сверстников в торговых центрах, угрожали им лично и в соцсетях. К одной из жертв подростки пришли домой и забрали сотовый телефон, серебряные изделия и несколько мелких предметов. СКР по Тюменской области сообщает о четырех пострадавших, но допускает, что их было больше. Читать дальше...

Виновник смертельного ДТП в Тюменской области может получить 7 лет тюрьмы

РИА "Восток-Медиа" 

В Тюменской области собираются судить 33-летнего жителя Ставропольского края. Он спровоцировал ДТП, где погибли двое человек. В прокуратуре сообщили, что преступнику грозит наказание вплоть до лишения свободы на срок до 7 лет. Как пишет megatyumen.ru, авария произошла 8 января на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск. Мужчина с бывшей женой и сыном ехал из Екатеринбурга в Сургут на автомобиле Skoda Rapid. Он начал обгон и выехал на встречную полосу, где легковая машина столкнулась с автомобилем Toyota.... Читать дальше...

Завершено расследование уголовного дела в отношении экс-мэра Сургута Дмитрия Попова

РИА «ФедералПресс» 

СУРГУТ, 21 марта, ФедералПресс. СКР по Югре подтвердил завершение расследования уголовного дела в отношении экс-мэра Сургута Дмитрия Попова. Он обвиняется в превышении должностных полномочий и в злоупотреблении должностными полномочиями. Материалы уголовного дела отправлены прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Сургутскую гордуму возмутил слишком дорогой ремонт муниципального здания

РИА «ФедералПресс» 

СУРГУТ, 21 марта, ФедералПресс. Администрация Сургута намерена потрать на ремонт одного из муниципальных зданий 200 млн рублей. Такая сумма была озвучена на заседании постоянного комитета думы Сургута по бюджету, финансам, налогу и имуществу. Депутатов цифра впечатлила настолько, что они запросили у мэрии подробные расчеты и обоснованием стоимости ремонта.

В Сургуте запретили митинг общественников у зданий думы и мэрии города

Nashgorod.ru 

Организации «Сургут для детей» запретили митинговать у зданий думы и администрации города. Им предложили выразить свое мнение в спальном районе. Сообщается, что для публичного мероприятия администрация предложила сквер в 31 микрорайоне Сургута. В настоящее время активисты планируют серию одиночных пикетов, сообщил СИА-ПРЕСС. В пресс-службе мэрии отметили, что в качестве специально отведенного места для общественных мероприятий с начала текущего года определен сквер в 31 микрорайоне. Общественники планировали провести мероприятие 27 марта. Читать дальше...

Карающий меч демократии? Как полиция в Югре хотела суд обмануть?

ЮграPRO 

Исходя из решения Сургутского городского суда, Абдуррахманов сопротивления не оказывал, неподчинения сотрудникам полиции не проявлял… Получается, что сургутская полиция представила в суд ложное обвинение, и – ничего, всё будто так и надо.

Сургутянка из мести распространила чужие интимные снимки и стала фигуранткой уголовного дела

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Сургут возбуждено уголовное дело в отношении женщины, которая подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 137 УК РФ (нрушение неприкосновенности частной жизни).

Жительница Сургута из-за ревности украла интимные фото соперницы

Newdaynews.ru 

Ревнивая сургутянка похитила интимные фото своей соперницы, взломав чужую переписку в соцсети. Женщины имели отношения с одним мужчиной и на этой почве испытывали друг другу личную неприязнь. Фотографии в стиле ню похитительница...

Просматривали в Сургуте 21.03.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Сургуте, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Сургут

В Сургуте на свадьбе гости устроили стрельбу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net