Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Август
2020

Новости Ставрополя за 21.08.2020

Ростуризм рассказал о популярности программы путешествий с кэшбэком

Блог сайта «Газета.ru» 

Уже на третьей минуте запуска программы кэшбэка за путешествия по России была совершена первая покупка. Об этом говорится в сообщении на сайте Ростуризма.

Читать дальше...

«Пизанскую стену» возле газопровода частично демонтировали в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Сотрудники жилинспекции проверили состояние стены у многоквартирных домов № №77, 77/1 и 77/2 по улице Достоевского. Управляющим компаниям, которые обслуживают их, выдано предписание привести в порядок опасную конструкцию.

В селе Левокумском открыли обновлённую аллею с детской площадкой

Stv24.tv (Ставрополь) 

На благоустройство потратили больше 55 миллионов рублей. В центре Левокумского района торжественно открыли аллею Карла Маркса после ремонта. Её разделили на три тематические зоны, одна из которых посвящена двум поэтам: Александру Пушкину и Михаилу Лермонтову. Здесь установили их бронзовые скульптуры, сообщает 21 августа пресс-служба министерства дорожного хозяйства и транспорта края. Для занятий спортом на аллее […]



Два светофора с кнопкой появились на дороге к аэропорту Ставрополя

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Безопасность движения усилили на автодороге Ставрополь — Аэропорт. Устройства появились возле остановок общественного транспорта, сообщили 21 августа в министерстве дорожного хозяйства края.

Власти Ставрополя пообещали не сносить дома при строительстве новой выездной дороги

NewsTracker.ru 

Участок строительства новой выездной дороги из Ставрополя по улице Серова не затрагивает жилые дома, сообщили в администрации Ставрополя в ответ на официальный запрос NewsTracker.

«Ночь кино — 2020» ставропольчане проведут в парке Победы

Stv24.tv (Ставрополь) 

Кинопоказы состоятся в субботу, 29 августа. В парке Победы Ставрополя пройдёт акция «Ночь кино — 2020». Как сообщают Ставропольские парки, 29 августа с 18:00 гостей будет ждать праздничная программа для детей и взрослых. Информацию опубликовали на официальных страницах парков в соцсетях. Для жителей и гостей краевой столицы устроят конкурсы с призами и киноквиз. В 18:00 […]



Высшая партийная школа «Единой России» в Ставрополе встретила первых учеников

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

21 августа в краевом центре открылся первый северо-кавказский филиал ВПШ. Сегодня слушателями курсов стали победители Всероссийского кадрового проекта «ПолитСтартап».

Продам garmin edge 820

Velomania.ru (форум) 

Garmin Edge 820 куплен новым на ebay в 2018 году, есть русский язык, закачаны карты, косметические состояние на фото, есть резиновый чехол купленный...

Вести в 20:00. От Сибири до Урала: российским туристам предлагают отдых с кэшбеком

Телеканал «Россия» 

Краснодарский и Ставропольский края, Крым, Алтай, Калининградская область - это наиболее популярные направления у россиян, которые рассчитывают на отдых с кэшбеком. Специальная программа по поддержке внутреннего туризма, в рамках которой можно купить тур с возвратом части средств, стартовала 21 августа и продлится до 28 августа. Обязательные условия: продолжительность проживания должна быть не меньше четырех ночей, стоимость путевки - от 25 тысяч.

2215697

«Вести» 

Краснодарский и Ставропольский края, Крым, Алтай, Калининградская область - это наиболее популярные направления у россиян, которые рассчитывают на отдых с кэшбеком. Специальная программа по поддержке внутреннего туризма, в рамках которой можно купить тур с возвратом части средств, стартовала 21 августа и продлится до 28 августа. Обязательные условия: продолжительность проживания должна быть не меньше четырех ночей, стоимость путевки - от 25 тысяч.

Кешбэк на отдых: «Вести» расскажут куда поехать, чтобы вернуть деньги

ГТРК Башкортостан 

По всей России стартовала программа кешбэка за отдых внутри страны. Туристам возвращают до 15 тысяч рублей за каждую путевку. Туры можно купить уже сейчас, в течение недели, а назначить поездку — вплоть до 20 декабря.  С подробностями — Алексей Медведев. «-Здравствуйте! -Здравствуйте, присаживайтесь. -Хотела у вас путевку приобрести. -А хотите путевку с кешбэком?»

Рыбак поймал огромную пиранью в озере Ессентуков — соцсети

Stv24.tv (Ставрополь) 

По словам автора фото, рыба весит 7 килограммов. В соцсетях ессентучане обсуждают фото огромной пираньи, которую, по словам очевидца, выловили из местного озера. Рыба длиной 65 сантиметров и весом 7 килограммов впечатлила подписчиков паблика в Instagram своими зубами. «У пираний зубы острые, а у этой похожи на человеческие», — отметила одна из подписчиц в комментариях. […]

В Ставропольском крае рассказали о работе по организации детского питания школьников

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Ставропольский край получит субсидию в размере 580 млн рублей для обеспечения школьников горячим питанием, заявил глава регионального Минобразования Евгений Козюра.

Читать дальше...

На региональной дороге Ставрополь – Аэропорт установили два новых светофора

Nia-kavkaz.ru 

Сразу на двух участках региональной дороги Ставрополь – Аэропорт установили два новых светофорных объекта с вызывным устройством.Появились они на пешеходных переходах вблизи расположенных рядом автобусных остановок. Решение об их установке было принято в связи с тем, что эти участки дороги наиболее оживленные. Ежедневно здесь проезжает большое количество автотранспорта.

Мусорный полигон потушили в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

К 17:48 пожарные пролили свалку Полигон Яр, которая загорелась накануне. В Ставрополе потушили пожар на мусорном полигоне за Северным обходом. Об этом сегодня, 21 августа, рассказал первый замглавы города Дмитрий Семёнов на своей странице в Instagram. Накануне на Полигоне Яр загорелся мусор, с ним боролись пожарные и спецтехника. «По информации городского комитета ГО и ЧС, […]


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Новые томографы получили больницы Ставрополя и Пятигорска

Вестник Кавказа 

Две больницы Ставропольского края - в Ставрополе и Пятигорске - получили компьютерные томографы, которые позволят проводить точные и оперативные обследования пациентов с подозрением на коронавирус, - сообщили в пресс-службе губернатора края. …

Более 600 ставропольским аграриям помогли создать суперинтенсивные сады

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

О поддержке местных садоводов сообщили на конференция «PRO Яблоко 2020», которая проходит в Ставропольском крае на площадке выставочного комплекса «МинводыЭКСПО».

Московский художник создаст первый мурал на граффити-фестивале в Солнечнодольске

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

36 муралов изобразят на многоэтажках в рамках Международного фестиваля уличного искусства «Культурный код», который пройдёт на Ставрополье в 2021 году. Сейчас фасады домов готовят для нанесения граффити.

Арендатор «Дома привидений» в Ставрополе задолжал Минимуществу 83 млн рублей

NewsTracker.ru 

В Ставрополе арендатор памятника культурного наследия «Особняк, 1914 г.», известного как «Дом с привидениями», задолжал 83 миллиона государству, сообщили в региональной прокуратуре.

На Ставрополье строят 4 плодохранилища

Stv24.tv (Ставрополь) 

В садоводческих хозяйствах края побывал первый замглавы Минсельхоза РФ. В 2020 году на Ставрополье создадут 4 новых плодохранилища. Их строят по инвестпроектам в Изобильненском и Минераловодском округах, Кочубеевском и Труновском районах. В сумме они будут рассчитаны на 11,8 тысячи тонн. Сады, работающую линию сортировки и плодохранилище в Минводах осмотрел первый заместитель Министра сельского хозяйства РФ […]

Просматривали в Ставрополе 21.08.2020

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Ставрополь

Волонтёры из Георгиевска подарили станичной больнице принтер и СВЧ-печь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net