Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Август
2020

Новости Ставрополя за 09.08.2020

«Кубань» забила 6 голов «Туапсе» в первом матче в ПФЛ

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Кубань» разгромила «Туапсе» на старте сезона-2020/21 в группе «Юг» ПФЛ. Краснодарский клуб вернул себе название через два года после ликвидации. В 2018 году «Кубань» прекратила существование из-за долгов, на ее базе был создан клуб «Урожай». Этим летом ему вернули название «Кубань».

Читать дальше...



Губернатор Поручил Разработать Проект Краевого Закона  Об Инициативном Бюджетировании

Ianr.ru 

Губернатор Владимир Владимиров принял участие в работе Общего собрания Ассоциации «Совет муниципальных образований Ставропольского края», которое состоялось в режиме видеоконференцсвязи. В нем приняли участие руководители, представители органов местного управления из всех территорий региона. Приветствуя муниципальный актив Ставрополья, Губернатор подчеркнул, что нынешний год, отмеченный пандемией COVID-19 и засухой в сельскохозяйственных территориях, стал для муниципалитетов временем проверки... Читать дальше...

Скаковой день на Краснодарском ипподроме

«Золотой Мустанг» 

8 августа на Краснодарском ипподроме прошел скаковой день. Программа включала 12 скачек, три из них – Iгруппы, в том числе Большой Краснодарский приз Дерби для ахалтекинских лошадей. 

Украшения делает и дарит землякам семья из села Правокумского

Stv24.tv (Ставрополь) 

Создавать маленькие шедевры помогает руководитель местной мастерской декоративно-прикладного искусства. Ставропольская семья без всякого повода дарит всем подарки ручной работы. Как сообщает Управление по информполитике правительства края, так поступают женщины из семьи Миюс из села Правокумского Советского городского округа. Мастерицы уже не первый год занимаются изготовлением различных предметов для интерьера, праздничных украшений, подарочных наборов. «Руководит всем […]

В центре Ставрополя перевернулась легковушка

Stv24.tv (Ставрополь) 

О происшествии сообщил наш корреспондент. В центре Ставрополя в ДТП перевернулась легковая машина. О происшествии сообщил корреспондент телеканала «Своё ТВ». На кадрах фото — легковой автомобиль, лежащий на своей крыше на пересечении улиц Мира и Артема. В ГИБДД отметили , что, скорее всего, в этой аварии обошлось без тяжёлых последствий. И пообещали рассказать подробности ДТП […]



Юниорский рапид выиграл донской шахматист Данил Карташов

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Очный рапид для детей, который донская шахматная школа «Наставник» и редакция газеты «Наше время» 9 августа провели с соблюдением еще существующих ограничительных мер, завершился двоевластием. По семь из восьми возможных очков набрали представитель Ростовской области Данил Карташов и юниор из Ставропольского края Анастас Абрамян.

В 2020 году XI молодежный форум "Машук" впервые пройдет в дистанционном формате

MosDay.ru (Московский День) 

В 2020 году XI молодежный форум "Машук" впервые пройдет в дистанционном формате. Организаторами Форума являются Правительство Ставропольского края, Федеральное агентство по делам национальностей, Федеральное агентство по делам молодежи при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе. Цель проведения Форума - интеграция социально-активной молодежи и эффективных проектных команд в процесс решения наиболее актуальных социально-экономических... Читать дальше...

Ставропольский велосипедист проехал рекордные полкилометра на заднем колесе

Вестник Кавказа 

Директор первой в Ставрополе муниципальной детско-юношеской спортивной школы по велоспорту Григорий Муратов поставил мировой рекорд по езде на заднем колесе велосипеда без кручения педалей. О достижении сообщают СМИ. В общей сложности …

Мировой рекорд на велосипеде установили в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Григорий Муратов — директор первой в городе муниципальной детско-юношеской спортивной школы по велосипедному спорту. Развитием вело-движения на Ставрополье он занимается порядка 15 лет. Молодому человеку удалось проехать на заднем колесе велосипеда 520 метров. Сделал это он без кручения педалей.

Директор ставропольской спортшколы установил мировой рекорд

Stv24.tv (Ставрополь) 

Григорий Муратов проехал на заднем колесе велосипеда 520 метров. В Ставрополе установлен мировой рекорд, сообщили в администрации краевой столицы. «Директор первой в городе муниципальной детско-юношеской спортшколы по велосипедному спорту Григорий Муратов проехал на заднем колесе велосипеда 520 метров. Примечательно, что сделал он это без кручения педалей», — рассказали в мэрии. По словам рекордсмена, велосипед не […]

Оставивших после себя горы мусора отдыхающих в Ставрополе назвали животными

Stv24.tv (Ставрополь) 

В соцсетях осудили поведение неизвестных. В ставропольских пабликах осудили неизвестных, оставивших после себя горы мусора на берегу реки Мутнянки. Видео с места события опубликовано в соцсетях. «Штрафовать негодяев»; «Хрюкнуть забыли..»; «Их похитили инопланетяне». Это одни из самых мягких комментариев. Даже девушка-автор видео срывается на нецензурные выражения. «Ребят, если честно, я даже не знаю, как вот […]


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Персональные новости
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане





Канализационные воды с дач сливали на территорию археологического памятника в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Дачное товарищество «Пламя» использовало реку 1-я Татарка для сброса сточных вод. Прокуратуре Промышленного района удалось добиться запрета на противоправные действия ДНТ.

Просматривали в Ставрополе 09.08.2020

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Мотоболисты «Колоса» в Ипатово поделили очки с гостями из станицы Кирпильской


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Чистую энергию выработают с помощью велогенераторов на экоакции в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Ставрополь

Свежие ставропольские грибы начали поставлять в Армению и Грузию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net