Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Октябрь
2019

Новости Санкт-Петербурга за 07.10.2019

ФИЛИППОВ — САЙТУ ВФВ: «ПРОГРЕССИРУЕМ НА ХОДУ»

Волейбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) 

   В среду на проходящем Японии мужском Кубке мира возобновляются матчи — российские волейболисты начнут второй раунд турнира встречей с Польшей. О впечатлениях от соревнований и Японии рассказали Игорь Филиппов и Федор Воронков. Проведя пять матчей за шесть дней, сборная России получила, как и все остальные участники, два выходных, и один из них потратила на...

Читать дальше...



"Спартак" обыграл СКА в овертайме

Newsfiber.com (sport) 

В Санкт-Петербурге прошел матч регулярного чемпионата КХЛ

Весь сюжет (820)
Источник: LiveSport.Ru
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Метрополитен Петербурга объяснил причину неработающих траволаторов

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Санкт-Петербурге на недавно открывшихся станциях метро – «Дунайская» и «Проспект» Славы» не работают траволаторы, на что в метрополитене нашли объяснение.

Знарок: игроки видят мои эмоции, мои глаза, я не должен показывать волнение

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Главный тренер "Спартака" Олег Знарок прокомментировал победу своей команды (3:2 ОТ) в Санкт-Петербурге в матче против СКА. "Тяжелая игра для нас, конечно. Естественно играли с ошибкам...

​Минкомсвязь хочет снизить начальную цену частот для 5G на аукционе

Блог сайта «Банки.ру» 

Минкомсвязь РФ предложила новую методику расчета начальной цены лота на аукционе по распределению частот для создания сетей 5G в городах-миллионниках. Согласно пояснительной записке к проекту приказа министерства, предполагается снижение стоимости лота в 200 МГц в диапазоне 25,25—27,5 ГГц в среднем в пять раз.

Читать дальше...



Внимание: какие ошибки могут помешать получить бесплатную электронную визу в Санкт-Петербург

Delfi.ee 

За неделю действия системы выдачи бесплатной электронной визы в Санкт-Петербург выявились типичные ошибки, из-за которых автоматическая визовая система отказывалась выдавать заветный пропуск, пишет rus.err.ee.

Сенсация: "Зенит" обыграл в Москве ЦСКА после берлинского разгрома

Newsfiber.com (sport) 

Старт "Зенита" и ЦСКА в Евролиге получился диаметрально противоположным. "Сине-бело-голубые" были разгромлены "Альбой" с разницей в 20 очков, а ЦСКА в гостях не оставил никаких шансов крепкой "Валенсии". При этом не пришлось утруждать себя одной из главных армейских звёзд Уиллу Клайберну: результат сделали другие, в первую очередь – MVP 1-го тура Евролиги Майк Джеймс. Но сегодня грянул гром: ...

Весь сюжет (2)
Источник: Новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области - Питерец.ру
Категории... Читать дальше...

Эксперты: местные банки почти не участвуют в финансировании экономики регионов

Блог сайта «Банки.ру» 

Региональные банки очень слабо вовлечены в финансирование экономики своих регионов. В 37 регионах собственные банки отсутствуют либо их доля в кредитовании клиентов составляет менее 1%. Об этом свидетельствуют данные исследования агентства «Национальные Кредитные Рейтинги» (НКР).

Читать дальше...

Новгородские исторические записки от Виктора Смирнова. Записка пятьдесят первая: «Рыботорговля»

Ваши новости 

Мы продолжаем серию публикаций на тему истории Великого Новгорода и Новгородской земли авторства историка и писателя Виктора Смирнова. Материалы публикуются с разрешения автора.

Читать дальше...

КХЛ. "Спартак" одолел СКА на выезде

«Вести» 

В Санкт-Петербурге завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным СКА и московским "Спартаком". Красно-белые на выезде добились непростой победы в овертайме со счетом 3:2.

Россия выдала Украине подозреваемого в убийстве кикбоксера Оленчика

Static.feed.rbc.ru 

Россия экстрадировала на Украину спортсмена Вадима Оленчика, подозреваемого в убийстве. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на пресс-секретаря прокуратуры Киева Надежду Максимец.

Читать дальше...

СКА проиграл три матча подряд в регулярке КХЛ впервые с сезона-2016/17

«Чемпионат.com» 

СКА принимал в Санкт-Петербурге «Спартак» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счётом 3:2 ОТ в пользу красно-белых. Подопечные Алексея Кудашова ...

Разборки на КАД

Русские дороги 

Санкт-Петербург. КАД. От автора: «Еду в среднем. Проехал кто-то в левом и я решил перестроиться для опережения, но в зеркало вижу, что позади меня тоже "сползает" без поворотника… Я ему делаю замечание ввиде переодического мигания поворотником и аварийкой, чтоб вспомнил о пункте 8.1., но джигит есть джигит))»

СКА уступил «Спартаку» в овертайме и потерпел третье поражение подряд

«Чемпионат.com» 

СКА принимал в Санкт-Петербурге «Спартак» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счётом 3:2 ОТ в пользу красно-белых. Подопечные Олега Знарка дважд...

Неделя действия э-визы в Петербург: из-за ошибки в написании имени могут отказать во въезде

Err.ee (ru) 

Неделю назад граждане Эстонии и еще 52 стран получили возможность путешествовать в Санкт-Петербург и Ленинградскую область по электронной визе и бесплатно ее оформлять. В мэрии города на Неве приятно удивлены, что треть заявок поступила от жителей Эстонии. При этом были выявлены типичные ошибки, из-за которых автоматическая визовая система отказалась выдавать заветный пропуск.

«РЖД» подготовила финансовую модель ВСМ Москва — Санкт-Петербург

ИА REGNUM 

Открытое акционерное общество «Российские железные дороги» разработало финансовую модель высокоскоростной магистрали (ВСМ) Санкт-Петербург — Москва. Об этом сегодня, 7 октября, сообщил начальник центра организации скоростного и высокоскоростного сообщения РЖД Дмитрий Катцын на заседании временной...

Просматривали в Санкт-Петербурге 07.10.2019

Показать еще...
Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Беглов: Петербург выйдет на 100-процентную переработку отходов к 2030 году





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Владимир Путин поблагодарил отель и три гостиницы за прием гостей форума «Россия — Африка»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Санкт-Петербург

В Ленобласти мужчину забили до смерти кирпичом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net