Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Октябрь
2019

Новости Санкт-Петербурга за 07.10.2019

Никита Пухов дисквалифицирован на 1 матч [видео]

Allhockey.ru 

На 51-й минуте матча между командами "Нефтяник" (Альметьевск) - "Динамо" (Санкт-Петербург), состоявшегося 6 октября 2019 года, произошел эпизод, связанный с действиями игрока команды "Динамо" Ник...

Никита Пухов дисквалифицирован на 1 матч

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

На 51-й минуте матча между командами "Нефтяник" (Альметьевск) - "Динамо" (Санкт-Петербург), состоявшегося 6 октября 2019 года, произошел эпизод, связанный с действиями игрока команды "Динамо" Ник...

Каминг-аут

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Евгений Пригожин возглавил совет медиагруппы «Патриот». В нее вошли СМИ, связь с которыми он ранее отрицал

Бизнесмен Евгений Пригожин возглавил попечительский совет медиагруппы «Патриот», в которую вошли «Федеральное агентство новостей» (ФАН), «Народные новости», «Экономика сегодня» и «Политика сегодня». Это первое официальное упоминание Пригожина в одном ряду со связанными с «фабрикой троллей» сайтами, отмечают Открытые медиа».

На сайте медиагруппы говорится, что их цель — «максимальное... Читать дальше...



На западе России стартовала проверка войск с С-400 и танками

Static.feed.rbc.ru 

В Западном военном округе России началась комплексная итоговая проверка войск за летний период обучения с привлечением Балтийского флота и нескольких армий. Об этом сообщается на сайте Минобороны страны.

Читать дальше...

Личный прием жителей во Фрунзенском районе провел Михаил Романов

Вестник СЗФО 

В Санкт-Петербурге личный прием жителей во Фрунзенском районе провел депутат Государственной Думы, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов. Большая часть вопросов людей касалась благоустройства района, а также жилищных и транспортных проблем. Наибольшее число обращений касались транспортных и жилищных проблем, а также вопросов благоустройства района. Так, пожилые […]

Читать дальше...

Полиция задержала сбившего под Белгородом трех велосипедистов водителя

Static.feed.rbc.ru 

Полиция задержала предполагаемого виновника аварии, в результате которой погибли три велосипедиста в Белгородской области. Об этом сообщается на сайте МВД России.

Читать дальше...



Петербургские врачи из Центра Алмазова спасли пациентку с редкой болезнью моямоя

Babybynature.ru 

Моямоя — генетическая патология, которая проявляется сужением сосудов, вплоть до их полного закрытия. В результате возникает нарушение мозгового кровообращения. Течение заболевания похоже на ишемические инсульты. У 24-летней девушки патология была обнаружены во время беременности, но выяснить, что это болезнь моямоя удалось на следующий день после родов. В время беременности у девушки диагностировали очаговое поражение головного […]

Читать дальше...

Проект «Безопасная дорога» компании Hyundai вышел на федеральный уровень

Журнал «Филантроп» 

Уникальный комплексный социально-образовательный проект Hyundai для всей семьи «Безопасная дорога» по формированию культуры безопасного поведения на дорогах в этом году расширил свою географию и вышел на федеральный уровень. На протяжении нескольких лет проект реализовывался в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях, с 2019 года к проекту присоединились Республика Башкортостан, Новосибирская, Архангельская области и Красноярский край. «Наша компания гордится тем, что нам... Читать дальше...

Экологи собрали нефтепродукты с Обводного канала – около 1500 килограммов

Ваши новости 

Экологи ГУП «Пиларн» на прошлой неделе, как выяснилось, занимались ликвидацией последствий аварийной ситуации, произошедшей в районе Санкт-Петербурга. Там разлились нефтепродукты.

Читать дальше...

«Спартак» впервые за два года обыграл СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 октября. /ТАСС/. Московский «Спартак» обыграл петербургский СКА со счетом 3:2 в овертайме гостевого матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Санкт-Петербурге.

Петербуржцы тушили горящую иномарку ведрами с водой

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В понедельник, 7 октября, на улице Есенина в Выборгском районе Петербурга загорелся минивэн марки Mercedes. Последствия инцидента были запечатлены на видео и опубликованы в группе ДТП и ЧП | Санкт-Петербург. На кадрах видно, как вокруг горящего автомобиля скопились местные жители. Некоторые стали тушить горящую иномарку водой из ведер до приезда спасателей. Детали инцидента уточняются.


Музыкальные новости
Серёга

Рэпер Серега на фоне событий в «Крокусе» призвал «держаться вместе»





Персональные новости
PR time

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»





Просматривали в Санкт-Петербурге 07.10.2019

Показать еще...
Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: Конкурс «Это у нас семейное» стал одним из самых массовых и уникальных проектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Путин выразил уверенность в строительстве ВСМ Москва – Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Санкт-Петербург

Главный аэропорт Камчатки переходит на весенне-летнее расписание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net