Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Октябрь
2019

Новости Санкт-Петербурга за 07.10.2019

Смольный планирует отсудить у строителей «Газпром Арены» 9 млрд рублей

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Городская администрация намерена подать иск к экс-подрядчику строительства петербургского стадиона «Газпром Арена». Два новых иска поступят к «Инжиниринговой корпорации Транссстрой-СПб» и «Трансстрою» от комитета по строительству Санкт-Петербурга. Об этом Gazeta.SPb рассказали в пресс-службе Арбитражного суда Петербурга и Ленинграсдкой области. Размер иска к «Инжиниринговой корпорации» составит восемь с половиной миллиардов рублей. Еще 275 миллионов Смольный намерен взыскать […]

Вот тебе и социализм: как Ходорковский превращает КПРФ в корпорацию

Блог «Последние новости» 

Прошедший на днях в Москве Конгресс независимых депутатов показал неожиданный результат. Он заключается в том, что беглый олигарх Михаил Ходорковский, похоже, прибрал к рукам львиную долю депутатов от КПРФ. Иначе зачем бы его приближенному, Андрею Пивоварову, настаивать на объединении питерской ассоциации депутатов с московской?

Читать дальше...



Заказник дубов на берегу Финского залива начали готовить к зиме в Петербурге

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Дубы заказника Северное побережье Невской губы начали готовить к зиме, говорится в сообщении ГКУ Дирекция особо охраняемых природных территорий Санкт-Петербурга.

В России разработают корабль для подъёма подлодок

«Парламентская газета» 

Крыловский государственный научный центр Санкт-Петербурга разрабатывает судно, предназначенное для подъёма затонувших надводных кораблей и подводных лодок. Корабль по проекту 23570 ранее был представлен в ограниченном показе, пишет «Царьград».



Как прошел модный показ ДЛТ Fashion show в Санкт-Петербурге

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Известный стилист и streetstyle-звезда Юлия Пелипас собрала более 60 ярких и запоминающихся образов для взрослых и детей из коллекций Balenciaga, Gucci, Bottega Veneta, Burberry, Ralph Lauren, Saint Laurent, Versace, Brioni, Balmain, Off-White, Celine, Dolce & Gabbana, Brunello Cucinelli и других брендов, представленных в ДЛТ. Многие из них были дополнены ювелирными украшениями Mercury.

Читать дальше...

Дайджест новостей. Стоимость проезда по будущей ВСМ, новый прогноз Баркиндо и детали зернового ОПЕК

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

В РЖД назвали стоимость проезда по будущей высокоскоростной магистрали от Москвы до Санкт-Петербурга. Страны-производители зерна могут создать объединение по типу нефтяного картеля ОПЕК.

Во дворе Зимнего дворца появится семитонная скульптура "Карлота"

«Вести» 

В Эрмитаже появится скульптура "Карлота". Сегодня ей помогали устроиться на новом месте, передает ГТРК "Санкт-Петербург". Речь идет о семитонном чугунном арт-объекте, созданном современным испанским художником Жауме Пленсы.

Псковскую область России "засыпали" контрабандными сигаретами из Беларуси

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Псковскую область России "засыпали" контрабандными сигаретами из Беларуси. Белорусы их везут в основном в Санкт-Петербург и в Латвию. Информация о задержании этой...

Привет от Знарка: СКА проиграл "Спартаку" в Петербурге

Газета.Ru (спорт) 

Петербургский СКА на своем льду проиграл в овертайме московскому "Спартаку" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Примечательно, что красно-белых в данный момент тренирует бывший наставник СКА Олег Знарок, для которого эта встреча была особенно принципиальной. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию.

Вернуться к победам: СКА принимает "Спартак". LIVE

«Газета.Ру»  

Петербургский СКА на своем льду принимает московский "Спартак" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

«Автомобилист» всухую выиграл дерби у «Трактора»

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Екатеринбуржцы дожали гостей в третьем периодеВ Екатеринбурге прошло уральское хоккейное дерби КХЛ между «Автомобилистом» и «Трактором». На протяжении двух периодов соперники не могли открыть счет, но затем хозяева смогли переломить ход поединка в свою пользу. К матчу команды подошли с разным настроением. Екатеринбуржцы потерпели болезненное поражение от столичного «Динамо», а их оппоненты, напротив, увезли из Санкт-Петербурга ценную победу над одним из сильнейших клубов лиги – СКА.  Первые минуты активнее провели хозяева... Читать дальше...

СКА подтвердил получение прав на защитника «Рейнджерс» в обмен на голкипера Налимова

News.sportbox.ru 

СКА официально подтвердил обмен с «Сочи», в результате которого голкипер Иван Налимов отправился в сочинскую команду, а клуб из Санкт-Петербурга получил права на защитника Егора Рыкова.

Реверсивное движение ввели на путепроводе на трассе Р-23 в Псковском районе

«Псковское агентство информации» 

Реверсивное движение со светофорным регулированием ввели на путепроводе, расположенном над железной дорогой на трассе Р-23 (км 285+367 шоссе Санкт-Петербург - Псков - Пустошка - Невель - граница с Белоруссией) в Псковском районе. Как сообщили Псковскому агентству информации в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», это связано с ремонтом деформационных швов.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 07.10.2019

Показать еще...
Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Футболист Мостовой: легкой победы «Зенита» в матче против «Динамо» ожидать не стоит


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге обсудили развитие сельских территорий





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Санкт-Петербург

Медведев предложил изымать деньги жителей недружественных стран из-за санкций США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net